Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Чтобы красивые люди ходили обнаженные


Чтобы красивые люди ходили обнаженные

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Хочу чтобы красивые девушки, парни, мужчины и женщины с хорошей фигурой ходили по теплой погоде обнаженные, и их никто не осуждал, не придирался, не приставал (если только они сами это не хотят!), не насиловал, не забирал в милицию или полицию, не раздражался, а все радовались и наслаждались их красотой.

А то жалко иной раз что такую красоту скрывает одежда! Причем купальник - не подходит, во-1 потому что по городу не принято в нем ходить, во-2, все равно есть люди кому без купальника идет больше.

0

2

Ну тогда уж чтобы все были красивыми. А то те, кто не соответствует общепринятым стандартам красоты окажутся в неравном положении с красивыми людьми. Нехорошо..

0

3

А я не хачу :) Иногда хочется ощущения загадочности... А одежда часто подчеркивает красоту и скрывает недостатки.

0

4

> окажутся в неравном положении с красивыми людьми

почему окажутся? и чем плохо неравное положение?

> А я не хачу  Иногда хочется ощущения загадочности...

а мне не хочется загадочности ;) хочется открытости!

> А одежда часто подчеркивает красоту и скрывает недостатки.

есть люди кому никакая одежда не идет, только обнаженность супер.

0

5

Ну и тогда, чтобы все скамеечки были стерильными! И сиденья в машинах, метро, автобусах тоже! И еще, чтобы были с собой фиговые листочки (для загадочности) :)))

0

6

Михаил Корсанов написал(а):

почему окажутся? и чем плохо неравное положение?

Допустим мне было бы обидно если бы красивым людям разрешали ходить голыми, а мне нет потому, что я мол не красивый. Получается расслоение по социальному признаку, что не есть гут. Но если я могу подпасть под чьё-то представление о красоте, то есть люди, которых природа в этом плане обделила. Они будут страдать от этого больше всего.
Я не хочу сказать, что желание такое уж плохое.. ходить голым - это замечательно! Можно чувствовать себя гораздо свободнее и легче.  Но ИМХО, если разрешать людям ходить обнажёнными, то уж всем без исключения не взирая на красоту и прочие личные качества.

+2

7

> Допустим мне было бы обидно если бы красивым людям разрешали ходить голыми, а мне нет потому, что я мол не красивый.

речь-то не про разрешение шла а про факт - чтобы ходили +)

мне пофиг, будут ходить некрасивые люди обнаженными или нет. мне хочется чтобы красивые ходили :)

0

8

Ну как разрешат, так и будут ходить. Я бы тож не прочь +) Лишь бы не вступать в конфликт с окружающими по этому поводу.. Не хочу оскорблять этим чьи-то чувства. Надо как-то готовить потихоньку общество к этому, чтобы нормально воспринималось. Как вариант - создавать поселения, где право ходить обнажёнными в любое время и в любом месте будет закреплено законодательно. Чтобы люди точно знали, что их за это никак не осудят.

0

9

идея прикольная но подготавливать общество к этому необходимо, ато шок.

0

10

вроде есть нудистские поселения где-то, читал... Запад в этом плане впереди

0

11

Уже хорошо, что есть. Надо продвигать дальше ;)

0

12

Позиция Михаила понятна... а вам это зачем?

0

13

Идея сама по себе не плохая.. только как по мне, это очень легко развернуть в конфликт. Обнаженная девушка, тем более красивая - может быть таким же катализатором для насилия, как и рана для дикого зверя.. Это раз.. А второе, я представил, что я встречаюсь с крсивой девушкой, которая будет ходить обнаженной по городу.. ребята, извините, но я могу ненароком весь город завалить по двум причинам:
1. Она будет в опасности, от идиотов и дураков нельзя защититься
2. Элементарно буду ревновать.
Как по мне, мы перешли ту грань, что бы вернуться к наготе. Дело не в том, что общество не готово, дело в том, что появились несколько иные моральные ценности. Давайте не разрушать их. За таким желанием последуют желания что бы девушки не отказывались от близких отношений и т.д. Есть чувства, есть духовность. ИМХО, это нанесет большой удар по духовности, по чувствам.. мы можем пробудить многие животные инстикты этим.

0

14

Есть чувства, есть духовность.

Каким образом хождение без одежды вредит духовности? По-моему, наоборот, способствует её развитию.

мы можем пробудить многие животные инстикты этим

Когда инстинкты не пробуждаются, это болезнь, а не духовность.

0

15

ФедорМих ++.

> Обнаженная девушка, тем более красивая - может быть таким же катализатором для насилия, как и рана для дикого зверя..

я ведь и сказал, чтобы к ним не было насилия. ок, добавлю еще - чтобы это никого не раздражало а наоборот, радовало. по любым причинам :)

0

16

Поддерживаю в расширенном варианте Lilo: чтобы всем разрешили свободно ходить без одежды, не проявляли никакой нетерпимости к этому. Лично меня нагота своя и окружающих никак не раздражает. Одеваюсь чтобы не нарушать принятые общественные приличия и только. Каждое тело совершенно и полезно для выполнения человеком своей изначальной задачи. Наблюдение за собой и другими, действиями и целями во многом может помочь определиться с задачей - целью жизни. Если телосложение и прочие особенности тела сходные, вероятность сходной задачи значительно повышается.

0

17

В Женщине должна быть какая-нибудь загадка - иначе неинтересно. Нагота должна радовать в постели или где-нибудь в другом интимном уголке. Главная должность наготы с давних времён - возбуждать. Чувство что ты знаешь о партнёре\партнёрше то, что другие не знают НЕЗАБЫВАЕМО.

Но я не против если люди лишь частично будут прикрывать наготу - уже этого хватит.

Отредактировано Сергей444 (17-10-2008 23:16:22)

0

18

тут цепляется идея за мораль, мораль цепляет кучу, гигантскую просто кучу других вопросов. Короче это возможно только в идеальном обществе. Соответственно невозможно.
Кроме того: кто-нить видел передачи про нудистов? заметили, что ни у кого из них не стоит? Почуме? Потому что привыкли. Соответственно даже при исполнении данного желания оно через некоторое время (максимум через поколение) потеряет смысл.

0

19

странно-сами же пишите что о личном -в сад личных желаний....сложно представить себе будущее человечества в котором критерием красоты будет критерий красоты уважаемого автора.....да и негигиенично это -раз уж природа не дала нам защитных средств в виде шерстки и специфических антибактериальных выделений....даже африканцы-уж начто нудисты но половые органы ,извините, прикрывают.....да и половой инстинкт как ни крути не отменишь-чтобы можно было безбоязненно гулять голыми, нужно желать тогда, либо однополого общества, либо притупления сексуальных инстинктов-но тогда размножаться будем искусственно-зато полный вперед -наслаждаться эстетикой обнаженного тела.....

0

20

Ничего личного, как говорится, но, Nika, Вы не заметили, что практически ВСЕ высказавшиеся - мужеского полу? ^^

0

21

Видите, девчата, как мы вас любим.  :playful: Жаждем лицезреть каждую всё более и более детально и себя показать :rofl: Товарищи с экватора вовсе не считают наготу таким уж возбуждающим фактором, так что расслабьтесь. Нудисты тоже спокойны и привыкли, но в нужное время всё работает как надо и у них и у тропиканцев-экваторианцев. Ладно, для истинных ценителей можно оставить современный аналог листочка. Без одежды коже человека дышать и впитывать влагу гораздо удобнее и полезнее. Закалка опять же. А для работы грязной какой или колючей да, защитная одежда не помешает. В холодное время и от дождя опять же.

Отредактировано Dmitry (23-10-2008 23:11:53)

0

22

чтобы проверить действительно ли вам будет в кайф от реализации этого желания-попробуйте после многочасового секса заставить себя посмотреть еще и длиннющий порнофильм :canthearyou:

0

23

Уважаемый Михаил Корсанов видимо имел ввиду,что весь человеческий род будет вскоре совершенен,а также мир в котором будет проживать идеальный человеческий род..К чему эти условности(некрасиво,колюче,грязно,холодно)?. %-)

0

24

Ну!В голом(пардон!)виде сварочные и строительные работы производить..не всякий решится! :playful: Да и зима это факт, в котором скоро-скоро придётся убедиться! :jumping: Опять же, никакой личной направленности, но, если все мужчины - за, то женщины - против...

Отредактировано allyenn (23-10-2008 20:23:41)

0

25

Аllyenn "но, если все мужчины - за, то женщины - против..."
Это уже давно подмечено, результат воспитания  :blush:  Мужчинам свойственно повышенное самомнение, поэтому и секс обязательно при свете, спокойное гуляние по дому без одежды. Чел внутренне понимает, что он - это он, а никакой не супермен с мышцами терминатора и ему на внешность наплевать. Женщины же обычно в плане отношения к телу комплексуют очень конкретно - наслушались родственников/ подружек, начитались "дамских" журналов, насмотрелись на "моделей", вот и... Ай! У меня прыщики! Вдруг ОН их увидит!? А уж если пара морщинок...А животик/ попка после родов не такой формы! Это же ужас! Я же буду смотреться хуже модели, он меня разлюбит... Всё, маскировка пошла в дело. :huh: Но мы видим всё :glasses: И на наше отношение к вам это не влияет. Ну, почти никогда  :love:
Что же до рода человеческого. Полагаю, он В ДОСТАТОЧНОЙ МЕРЕ СОВЕРШЕНЕН был, есть и будет. А отклонения - повод заняться собой, но вовсе не причина для стыдливости.
Кстати, в плане порнофильмов, вероятно автор имел в виду эротику с элементами секса. Могу, могу заставить организм это смотреть :cool:  Порнография (если как официально принято грубо принципиально) - это когда в сексе участвует больше двух, с участием животных или детей.

Отредактировано Dmitry (23-10-2008 23:24:54)

0

26

Гмммм...А некоторые тётеньки не только по поводу собственных несовершенств комплексуют...Бывают не слишком интересные картины.
С другой стороны ведомы мне и случаи, когда муж подавал на развод именно из-за ухудшения кондиций супруги(потолстла)Т.е.и мужчины взыскательны!

0

27

Что поделать, все бы далеки от предполагаемого совершенства  :dontknow:
Если уж согласились жить вместе не по любви, а для удобства из-за красоты, что уж теперь на другого пенять. Сами такой вариант выбрали, а теперь на другого свои ошибки переложить пытаемся. :whistle:
Правильно Воин Света писал, что народ путает любовь со страстью и прочими переживаниями. Один из классиков (не помню кто именно, склероз  :playful:) писал: Любовь - это не тогда, когда хочешь жить вместе, а когда без него/ неё жить не можешь.

0

28

Чувство прекрасного - критично-придирчиво(подвержено стереотипам).Любовь - нет(в том смысле, что она - приятие при трезвости видения объекта).Чем прикажете пожертвовать, если совмещать неможно? :playful:

0

29

Жертвовать придётся умом.  o.O Тогда и вопрос по совмещении красоты - любви стоять не будет - негде ему будет помещаться  :crazy: А если уж при сохранении ума, тогда чувством прекрасного. Без него хоть как-то прожить можно, без любви не протянешь.

0

30

No way! :nope:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Чтобы красивые люди ходили обнаженные