Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » Елена, 42, Козерог, предприниматель, Москва


Елена, 42, Козерог, предприниматель, Москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересная игра в тест, очень тешит ( или чешет :blush: ) самолюбие, особенно, если показатели высокие)), интересно, а когда низкие :angry: ? Меня зовут Елена, со всеми  очень рада познакомиться  :flag:. Это первый форум, на котором я зарегестрировалась, пока не знаю зачем)). Люблю свою работу, люблю отдыхать, сейчас учусь кататься на роликах- это что-то! Люблю свою дочь Лизу и своих кошку и двух собачек. Мыслей по изменению мира пока нет, считаю, что начинать нужно с себя, тогда и жизнь вокруг изменится. Очень люблю умных и веселых людей :love:

Отредактировано Елена055 (04-05-2008 17:05:56)

0

2

> интересно, а когда низкие?

низкая энергия коррелирует с спокойной жизнью - человеку много от жизни не надо, малое устраивает. низкая духовная - значит что у человека духвоные запросы маленькие, проще жить.

0

3

Всем приветик!Меня зовут Ирина, мне 25 лет, проживаю в г. Симферополе АРКрым, есть семья, ребенок(индиго),работаю с 18 лет, сначала в модельном агенстве, теперь в банке.Это в миру. А духовно - искала себя сначала в книгах - Блаватской, Рерихов, Тихоплав, и т. д., затем обучилась методу информационной коррекции доктора Темникова Г. Я., хотелось еще, посвящена в 1-ю ступень рейки, хочется уже вторую, я энергет, это мой первый форум, на днях обещаю фото, очень интересуюсь грядущим 2012г., хочется найти понимающие души(к сожалению муж - милиция:-) считает меня немного чокнутой, и выбрал меня  только за длинные ноги и блондинистые волосы:-(, но по своему меня любит, человек который меня наставлял сообщил что у меня с мужем разный уровень вибраций, и ему либо повышать свои, либо уходить от меня, очень интересны мысли людей которые уже открыты для информации, у меня немного идет искажение, я еще путаюсь, идет много грязи

0

4

Irena написал(а):

интересны мысли людей которые уже открыты для информации, у меня немного идет искажение, я еще путаюсь, идет много грязи

о, искажения - это чума просто:))) их иногда столько много, что лучше бросить это занятие - получать инфо извне и находясь на расстоянии, бе живой беседы, если уровень вибраций не достаточный, иначе можно получать очень сильно искажённую инфо и от этого могут быть и трудности и проблемы серьёзные). Большие Мастера, насколько я знаю, не всегда, если не сказать, что вообще в последние несколько лет не используют такой вид связи вообще.
зы: если я правильно Вас понял).

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » Елена, 42, Козерог, предприниматель, Москва