Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Интернет » Портал сервисов и социальная сеть "МОЯ ЖИЗНЬ"


Портал сервисов и социальная сеть "МОЯ ЖИЗНЬ"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта идея действительно изменит жизнь огромного числа людей. "Моя жизнь". Онлайновый проект типа Мой мир, В контакте, Живой Журнал, Mamba.ru, job.ru вместе взятые, при этом еще много чего. Игра на развитие собственной жизни. Жизнь можно строить из кирпичиков: людей (членов семьи, друзей, врагов), желаний, миссии, целей.

Мои финансы, мои фильмы, мои книги, моя музыка, мои бизнесы, моя работа... Все работает по принципу совместного фильтрования - по похожести предсказывается какие еще объекты человека могут заинтересовать.

Новый бизнес создается одним кликом мыши - бизнес-инкубатор со встроенным механизмом франчайзинга для тех кто не хочет или не может придумывать идею. В семью можно добавлять любых людей кого хочется, хотят они того или нет. Если не хватает денег - доступны стандартные визарды для решения проблемы (поиск работы, создать бизнес, воспользоваться финансовыми инструментами и т.д.).

Каждому при появлении в сети кладется на счет 1000 евро, которые они могут потратить на любые товары и услуги, которые продавцы готовы отдавать бесплатно. Поскольку бесплатно, то деньги которые даются новым участникам, берутся фактически "ниоткуда", просто благодаря концентрации бесплатного.

Врагов можно добавлять в специальную игру, и там в них стрелять, бить руками, ногами, что будет снижать напряженность.

"Мои проблемы" - визарды и инструменты для решения наиболее часто встречающихся проблем, в т.ч. проработка психологических причин.

Мое тело - косметология, фитнес, спорт, медицина.

Опция "заменить жизнь на другую" - т.е. получить новый набор характеристик для жизни.

Жизнь в будущем: описание жизни сегодня, и описание желаемой.

Инструменты для изменения аспектов жизни находятся в тех контекстах, где ими может захотеться воспользоваться.

Мои города - путеводитель для путешествий, в т.ч. виртуальные города, в т.ч. опция "создать новый город".

и т.д. - это новый способ делать жизнь, планировать ее какой хочется, конструировать и управлять. Ко всему этому можно прикручивать потоки дохода!

"Моя жизнь" - это способ менять жизнь, и лечить психику людей давая им то что хочется здесь и сейчас, лечить не словом, не поучением, а практическим действием, способ реализации их желаний и маркетинговый механизм.

Пользователь видит Уничтожитель кармы и ему не надо верить или не верить в карму - для него это практический механизм для решения его конкретных проблем, это так же реально как клавиатура под пальцами.

"Моя жизнь" - способ передать любовь и заботу любому новому человеку, кто родился и получил доступ к Интернету. Каждый человек будет чувствовать себя в мире удобно структурированном под удовлетворение его потребностей в жизни и развитии.

За него заранее решили большую часть проблем, с которыми он столкнется! осталось лишь воспользоваться визардом. Решение проблемы так же просто как 1-2-3. В т.ч. у него есть механизм ускоренной реализации практически любого своего желания. Записал - посмотрел какие есть стандартные инструменты, воспользовался алгоритмом креативной реализации цели, либо просто отпустил.

А т.к. почти все проблемы решены, людям останется лишь расти в плюс, наслаждаться каждым мгновением жизни, быть счастливыми.

"Моя жизнь" - это магия. В символической форме человек строит свою жизнь, и реальная жизнь изменяется, потому что во-1, выражается намерение чтобы она стала такой, во-2, это рациональный инструмент потому что есть конкретные инструменты для ускорения реализации намерений разных типов.

в проект "Моя жизнь" отлично вписывается http://schastiegrad.ibord.ru - Счастьеград со всей его инфраструктурой, Школой лучшей жизни, Сервисом поиска родственных душ, Уничтожителем кармы, Универсальным решателем проблем, Садом желаний, Клубом внятных людей, Инкубатором проектов и т.д. "Моя жизнь" - это надсистема для Счастьеграда :)

Счастьеград многие люди считают утопичным, само название отпугивает, а "Моя жизнь" - это настолько просто и конкретно, что не поверить в это невозможно.

это переход с уровня действия на уровень бытия. это констатация, виртуальное отражение реальной жизни, и за счет этого упрощение решения кучи проблем и реализации желаний.

Благодаря комплексности и единым стандартам качества предоставляемых сервисов и продаваемых продуктов и услуг, Моя жизнь позволит сделать и финансово-инвестиционный механизм: люди смогут сохранять свои средства в этой системе, автоматически выбирая подходящие фин. инструменты подходящие под их стратегические цели и ценности. визард для выбора фин. инструментов. и люди могут быть уверены что их средства вложены грамотно и качественно, с максимальной вероятностью помогут им достичь их цели.

+2

2

Нет слов!.. Гениально! Вот это - реально самое лучшее, что я видел на этом форуме!
Возразить просто нечего, а потенциал просто невероятно велик!!!

0

3

Поддерживаю, Миша! Очень, очень поддерживаю! :yep:

0

4

кто хочет этим проектом управлять или как-то помочь его развитию? пишите! :) я еще не придумал, чем можно помочь, поэтому:

1. если у вас будут мысли чем хотите помочь - сообщите.
2. если не будет мыслей но желание помочь его реализации есть - скажите, я тогда подумаю и предложу мои варианты.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Интернет » Портал сервисов и социальная сеть "МОЯ ЖИЗНЬ"