Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Хочу, чтобы посуда была съедобной, вкусной и полезной


Хочу, чтобы посуда была съедобной, вкусной и полезной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу, чтобы посуда была съедобной, вкусной и полезной: тарелку, вилку съел,  салфеточкой закусил и со стола убирать  не надо, но дело не в лени :), а в экологичности.. так конечно можно и стол пожелать съесть.. :)
Хочу, чтобы данный жиз. факт не был анекдотом, а реальностью: :) ..приходит женщина к психиатру и жалуется на мужа: доктор.. мой муж всегда после еды за собой съедает всю посуду,  а ручки от чашек оставляет..   ..Доктор..  задумчиво:... странно, а ведь ручки то вкуснее... :)

+2

2

у Джани Родари было произведение Планета новогодних ёлок - там вообще вся планета была съедобная )) и вафельные стаканы для мороженного уже делают. но в остально желание поддерживаю! я бы добавил: чтобы такая посуда была недорогая и очень широко распространена.

только еще надо придумать как обеспечить чтобы ее защищать от грязи.

0

3

здорово! Еще и места для такой посуды не нужно!

0

4

Михаил Корсанов написал(а):

у Джани Родари было произведение Планета новогодних ёлок - там вообще вся планета была съедобная )) и вафельные стаканы для мороженного уже делают.

Здорово! Как в сказке ! Шоколадная ложка, бисквитные вилки, глазированные ножи, витаминизированная тарелка ..кисельные берега.. :)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Хочу, чтобы посуда была съедобной, вкусной и полезной