Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На пути к себе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый человек на Земле знает, когда он родился, где он учился, кто его родители и так далее. Мне же, в свою очередь, известно, что практически никто из людей не знает о себе самого главного - кто он такой и зачем он на этой Земле. Вы думаете, что этого не знает никто? Ошибаетесь! Вы можете мне не верить, но я знаю о Вас то, что Вы не знаете о себе и есть только одно место, где Вы сможете убедиться в этом. Просто зайдите на сайт http://www.liveinternet.ru/users/igorokpa и Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете нужную Вам информацию. Качество информации, которая изложена в художественной форме, гарантируется, а лично мне от Вас ничего не нужно, кроме знания, что я кому-то помог ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

0

2

igorokpa написал(а):

Мне же, в свою очередь, известно, что практически никто из людей не знает о себе самого главного - кто он такой и зачем он на этой Земле.

Ну почему же практически никто. Скорей уж подавляющее меньшинство. Не так уж мало людей, кто знает.

0