Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу изобилие любви и секса!


Хочу изобилие любви и секса!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Хочу чтобы все следующее время пока у меня такое желание есть - получался сам собой (чтобы мне не пришлось прикладывать для этого никаких отдельных усилий) в моей жизни неослабевающий, насыщенный поток новых интересных для меня, красивых и сексуально притягивающих меня и резонирующих девушек, с каждой из которых общение, близкий душевный контакт и секс были бы чем-то взаимно очень увлекательным и вдохновляющим! чтобы мне хотелось и это получалось! - к каждой полностью открываться душой и сердцем. И чтобы организационно получалось обустроить встречи очень легко, вне зависимости от расстояний и кто где живет.

2. Хочу иметь взаимную любовь и секс с очень очень очень очень очень очень очень красивой (по моим ощущениям!) душой и телом девушкой 13-23 лет, чтобы я ей мог гордиться и чтобы любовь не проходила со временем и сексуальное влечение не ослабевало, чтобы всегда было безумно сладко с ней трахаться и она была со мной очень очень счастливой. Чтобы меня она очень вдохновляла, и это не ослабевало даже после долгого общения.  :love:

для настойчиво интересующихся, озабочен ли я сексуально, сразу отвечу: мне уже нравится то что происходит сейчас, но хочется всего еще больше и еще лучше! потому что из опыта понял, как это вдохновляет и помогает моему развитию - и хочу чтобы вдохновляло и помогало еще сильнее. вопреки рычанию и ворчанию моралистов и скептиков   :P

+1

2

Пущай рычат. А я присоединяюсь к желанию  :blush:

0

3

Дай тебе Бог здоровья и хороших девушек побольше! Когда счастливы оба, это только увеличивает количество любви на Земле! Пусть будет больше любящих, счастливых, духовно развитых и получающих  наслаждение от жизни во всех её проявлениях!
С любовью, Pams.

0

4

спасибо за присоединение!  :blush:

0

5

присоединяюсь к желанию, но меняю под себя - девушек на парней, и возраст все-таки от 19 до 27 где-то так)))) боюсь, 13 - это слишком жестко для меня))))

0

6

присоединяешься в смысле желаешь мне чтобы у меня сбылось или для себя того же хочешь? :-)

0

7

присоединяюсь и так и так)

0

8

:cool:

0

9

респект полигамному народу честному

0

10

я думаю что для реализации таких потребностей полезно создавать большие семьи... людей которые друг другу симпатичны. только нужно как-то решить вопрос с финансированием :)

а чтобы симпатичны были - это вот как у Бодха - нужно чтобы у людей было мало негатива, тогда можно с разными людьми хорошо общаться и близко тоже... без колбасы крупнокалиберной.

0

11

Зачем семьи ,это обязательства без которых взрослые люди могут вполне обойтись. Человек должен быть свободен если конечно он этого хочет.

0

12

А зачем финансирование? Девушек покупать что ли? Ведь есть же сообщества, которые живут далеко от больших городов, сами стороят свои экопоселения и кого попало туда не пускают, а только приверженцев здорового образа жизни. Но тут главное не допускать кровосмешения, как у масонов, которых недавно в Америке за это судили. Так там генетическая экспертиза показала, что все друг другу родственники

0

13

> Зачем семьи ,это обязательства без которых взрослые люди могут вполне обойтись. Человек должен быть свободен если конечно он этого хочет.

а почему человек в семье не может быть свободен? Кто сказал что семья - это обязательства? семья - это сообщество людей которым друг с другом хорошо.

> А зачем финансирование?

чтобы упростить переезд если в разных городах - а то кто-то учится, Кто-то бизнес раскручивает свой, кому-то работу найти неудобно...

> стороят свои экопоселения

геморрой. я лично не хочу трудиться руками и в семью тех кто любит трудиться руками. ну как хобби... но как образ жизни - не оч нравится. кому нравится - им конечно подходит.

> и кого попало туда не пускают, а только приверженцев здорового образа жизни.

это да.

> Но тут главное не допускать кровосмешения, как у масонов, которых недавно в Америке за это судили. Так там генетическая экспертиза показала, что все друг другу родственники

ну, до кровосмешения еще нужно дожить... хотя бы 1 поколение. да и никто особо не держит, и новую кровь можно притаскивать в семью :)

0

14

Михаил Корсанов написал(а):

я думаю что для реализации таких потребностей полезно создавать большие семьи... людей которые друг другу симпатичны. только нужно как-то решить вопрос с финансированием

Михаил Корсанов написал(а):

а почему человек в семье не может быть свободен? Кто сказал что семья - это обязательства? семья - это сообщество людей которым друг с другом хорошо.

итсинно так и есть и про
финансы тоже :cool: так же присоединяюсь сам и желаю тебе и всем кто присоединился и присоединиться тоже.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу изобилие любви и секса!