Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу попасть на семинар Крайона


Хочу попасть на семинар Крайона

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу попасть на семинар Крайона, который будет проходить в Москве 17-18 мая. Я читала книги написанные Ли Кэрроллом. После их прочтения мое отношение к миру перевернулось на 180 градусов. Теперь мне очень хочется увидеть все воочию - как проходит ченелинг, услышать что то новое для себя.

0

2

Я тоже хочу. По-моему, предварительная запись у них на сайте, а билеты будут продаваться в "Белых облаках". Проходит это обычно на "Домодедовской" в конференц-зале гостиницы "Милан".

0

3

Я хочу, чтобы нашелся спонсор, который решит мои финансовые проблемы с перелетом в Москву и обратно, проживания там во время семинара.

0

4

и в себе это все можно открыть - очиститься от омрачений и качать информацию которую хочется. инструменты ведь есть все - wwwvsehorosho.org/russian/training.html для очистки от негатива, а дальше wwwbodhi.ru

причем ченнелинг - это фиг знает откуда качается, а если омрачения очистить то ясно откуда - из духа, чистый канал. и тем чище чем меньше омрачений. а если качать с омрачениями тогда может быть не оч чисто и искаженно.

0

5

Хочу, высказываю намерение со-творить энергию сдвига для тебя

0

6

Милая Фотина! Твоё желание попасть на семинар Крайона похвально! Но книги ничуть не меньше дают информации. Я была на семинаре Крайона в прошлом году в гостинице Космос, стоимость - 7 тыс. руб.
Я бы не сказала, что это сильно впечатляет, я ждала большего ( если это будет для Вас утешением).
Лучше достаньте книги о Вознесении ( авторы Тао, Ярославна). У Вас сознание уже не перевернётся, а
взовьётся к небесам!

   Желаю Вам исполнения желаний. С любовью, Свентана.

0

7

Свентана написал(а):

Я бы не сказала, что это сильно впечатляет, я ждала большего ( если это будет для Вас утешением).

а я тоже была на семинаре крайона, правда у нас (в германии) он называется фестиваль и 2х-дневный: это было бесподобно, особенно, когда сущность "иисус" ходила по залу и подходила к некоторым участникам. это надо было видеть: лица этих людей, потом на сцену были приглашены все дети и пара слов была каждому сказана, это тоже нельзя в двух словах передать. я думаю, что, если сильное желание есть, то и возможность туда попасть появится, как это произошло у меня.

0

8

Крайон говорит что КАЖДЫЙ человеек на это способен.

0

9

Selina
Я представляю энергетику которую вы испытали ,знаю что это ни счем не сравнимо.Счасть Вам!

0

10

Selina
Я представляю энергетику которую вы испытали ,знаю что это ни счем не сравнимо.Счасть Вам!

0

11

а я не питаю пиетета к личности Иисуса. ну ходит и ходит, что в этом такого? хорошо конечно если ходит... и если это реально ОН а не подделка.

0

12

А что такое пиетет?

0

13

глубокое почитание

0

14

> а я не питаю пиетета к личности Иисуса. ну ходит и ходит, что в этом такого? хорошо конечно если ходит... и если это реально ОН а не подделка.

вот, вот, если бы это был действительно ОН! :)

Фотина, Вы хотите увидеть "впечатляющее шоу", где на Вас будут воздействовать методами гипноза, НЛП и другими для того, чтобы "подсадить" Вас на все эти спецэффекты и скачать с вас деньги? Или Вы хотите открыть и развить в себе какие-то способности?

> Крайон говорит что КАЖДЫЙ человеек на это способен.

Прислушайтесь, к этой фразе Крайона!

Хороший учитель не тот, который различными способами делает из себя идола (Бога, мессию и т.п.), создает вокруг себя секту психологически зависимых и балдеющих от него самого и его шоу людей. А тот, кто дает ученикам знания и инструменты для работы над собой. Чтобы КАЖДЫЙ мог делать то, что умеет делать учитель. Ни Крайон, ни кто другой не сделает из Вас то, что Вы хотите из себя сделать, это можете сделать только Вы сами. Учитель только дает направление для самостоятельной работы, не выставляя себя идолом и не рекламирую свою систему как единственно истинную.

Согласна со Свентаной, что знания можно получить и из книг. Настоящие учителя распространяют свое учение через книги, интернет и другие источники, доступные большинству людей, а не только тем, кто может заплатить кругленькую сумму.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу попасть на семинар Крайона