Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Декларация прав ребенка 3-го тысячелетия


Декларация прав ребенка 3-го тысячелетия

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я вас просил дать мне ответ на вопрос о механизме.

Я его полностью дал. Это уже смешно. Никак не можете пережевать его.  :rolleyes:

Я это пережевал и пережил уже достаточно давно

Отрыгнули и принялись жевать снова.  :rolleyes:

Не бойтесь признаваться в незнании чего-либо. В особенности, самому себе. В этом путь вперёд.

Не бойтесь признаться что у вас несварение желудка. В особенности самому себе. В этом путь вперёд.  :yep:

Отредактировано Сергей444 (11-08-2009 20:17:59)

0

32

Извините, но придется ответить вам на молодежном слэнге. "Слив засчитан". Вы просто не имеете полного понимания вещей о которых беретесь судить. Я вам дважды указал на рационалистический подход. Вы же даже не поняли о чем идет речь. И не увидели специально подсунутой вам под нос ошибки. Учитесь дальше. И старайтесь не учиться на своих ошибках.

0

33

Извините, но придется ответить вам на молодежном слэнге. "Слив засчитан". Вы просто не имеете полного понимания вещей о которых беретесь судить. Я вам дважды указал на рационалистический подход. Вы же даже не поняли о чем идет речь. И не увидели специально подсунутой вам под нос ошибки. Учитесь дальше. И старайтесь не учиться на своих ошибках.

Извините, но придётся вынести вам диагноз - отравление ответом, превышающим уровень вашего понимания, на почве несварения мозговых извилин.  :rolleyes: Учитесь, может быть когда-нибудь поймёте.

Отредактировано Сергей444 (11-08-2009 23:03:46)

0

34

Сергей444 написал(а):

отравление ответом, превышающим уровень вашего понимания,

Ответ ваш я понял. Но ваш ответ в данном случае неверен. Вот и всё. Вы внимательно прочитайте уточненную вводную. Осознайте наконец что там написано.

Общую теорию я знаю. И для стандартного случая, ваш ответ будет верен, но только для стандартного. Мы сейчас рассматриваем ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ.

0

35

Ответ ваш я понял. Но ваш ответ в данном случае неверен. Вот и всё. Вы внимательно прочитайте уточненную вводную. Осознайте наконец что там написано.

В утончённой вводной написаны непроверенные факты о непроверенном.

Общую теорию я знаю. И для стандартного случая, ваш ответ будет верен, но только для стандартного. Мы сейчас рассматриваем ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ.

Механизм декомпенсации исходит из эмоциональной компенсации натуральными эмоциями ОСОБОГО эмоционального настроя и состояния согласно общей теории.
Вы действительно не пережевали мой ответ.  :rolleyes:

0

36

Сергей444 написал(а):

Вы действительно не пережевали мой ответ

Нет. Просто вы считаете что:

Сергей444 написал(а):

написаны непроверенные факты о непроверенном

. Вот в чем ваша проблема. Это проверено и доказано. Как теорией, так и фактами. И прошу заметить, часть этих фактов мною получена на основании поведения не только абстрактных детей, но и моего ребенка.

0

37

Это проверено и доказано. Как теорией, так и фактами. И прошу заметить, часть этих фактов мною получена на основании поведения не только абстрактных детей, но и моего ребенка.

Я жду подробностей и не принимаю бездоказательных громких утверждений. Я тоже мог написать о получении фактов обратного на основе своих друзей и врагов, а также их детей, детей своих родственников и т.д, но не вижу это доказательством своей правоты. Ваши громкие утверждения ничего не доказывают. Это пустые слова, и цена им - медный грош. :rolleyes:

Отредактировано Сергей444 (14-08-2009 00:28:57)

0

38

Сергей444 написал(а):

Ваши громкие утверждения ничего не доказывают. Это пустые слова, и цена им - медный грош.

Постарайтесь не хамить. Вместо этого займитесь поиском информации.

0

39

Постарайтесь не хамить. Вместо этого займитесь поиском информации.

Нет необходимости заниматься поиском несуществующего.  :rolleyes: И если вы увидели в моих утверждениях хамство, то у вас и в самом деле несварение.

Отредактировано Сергей444 (14-08-2009 16:03:33)

0

40

Интрудер, если Вы считаете, что если вы 190 лет занимались неизвестно чем (насколько я понимаю, это было чтение книг, в которых утверждается, что эмоции якобы не влияют на мышление, и проведение опытов по этим книгам), то это не даёт вам право на поучительный тон.
Слив засчитан именно вам. Если хотите знать моё мнение, то... Но ведь вы не хотите его знать, вас интересует лишь только то, что вы изучали 10 лет, а всё, что этому противоречит - по определению неправильно.

Для Сергея444: я считаю (у меня есть теориии), что у одних людей мышление зависит от эмоций, а у других  - нет. У меня, например, зависит. А, например, у глубокоуважаемого и высокопозитивного супертренера Михаила Корсанова пусть он подавится своим позитивом! - нет.

0

41

Декларация пришлась по душе моему сыну. Но как это все связать с реальной жизнью... :dontknow:

Михаил Корсанов написал(а):

. Жить в изобилии в том, что касается объективно необходимых для здоровья и быстрого развития ребенка еды, предметов гигиены, жилья, тепла, окружающей среды.3. На чистый воздух, воду и продукты питания натурального происхождения без потенциально вредных для здоровья искусственных добавок и незагрязенных промышленными, автомобильными и другими отходами и вредными веществами.

Тут и у взрослых проблемы!

0

42

Все остальные положения более менее реальны или возможны в любой семье, кроме положения о сне.... Как это связать с учебой и работой родителей?

0

43

Resja написал(а):

Но как это все связать с реальной жизнью...

Я думаю, что постепенно. Люди поддержат толково сформулированную идею. Т.е. необходимо изложить реальные потребности всех людей (а не только детей) максимально точно. Для этого нужно серьезное и долгое обсуждение, виртуальное моделирование ситуаций и среды (которая нам нужна) в целом, и опять обсуждение. Если у нас нет территории и материальных средств для создания общества, которое нас устроит, то надо делать это в воображении и максимально уточнять. В этом нет ничего нового. Всегда нужен практический опыт для обретения новых знаний.Знания решают все... точнее, их качество, уровень. Виртуальный опыт или нет - это не важно. главное - это проживание его. Время, которое для нормального человека имеет высокую цену, в этой ситуации относительно и зависит от противоречий в желаниях (а их можно разбирать). результат тоже.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Декларация прав ребенка 3-го тысячелетия