Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » хочу, чтобы автомобиль не нуждался в заправке.


хочу, чтобы автомобиль не нуждался в заправке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу, чтобы автомобиль не нужно было заправлять, а еще проходить тех осмотр, заливать масло и незамерзайку. Пусть бы все это как-то само автообновлялось и заправлялось. Про новые виды топлива писать не буду-они уже есть в разработке. Еще хочу, чтобы автомобиль мог перелетать препятствия.

+1

2

прикольная штука :) поддерживаю.

а пока что эту проблему можно решить организационным способом - нанять человека кто будет это регулярно делать - заливать все что нужно вовремя.

а чтобы реже масло надо было менять - можно использовать присадки и фильтры.

0

3

Михаил Корсанов, можно, конечно, -да хотелось бы, чтобы как только подходит время-бац-и сам автообновляется..., -заправляется(да не бензином, желательно, а чем-то вроде солнечной энергии-постоянно дозоправляется)

+1

4

Электромобиль Вам поможет. С автомилотом, который будет следить не только за дорогой, но и за уровнем зарядки (заряжаться по мере надобности), очерёдностью прохождения техосмотров и много чем ещё. С перелётами сложнее, но уже сейчас предлагают разные варианты.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » хочу, чтобы автомобиль не нуждался в заправке.