Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Образование и обучение » Хочу,чтобьi проводили тест на кандидат-медики!


Хочу,чтобьi проводили тест на кандидат-медики!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу,чтобьi проводили тест на кандидат-медики  (и будущих врачи)  для наличие на требуемьiе духовньiх добродетелей!  И потом проводит обучение. :yep:

Отредактировано Хармония (05-03-2008 09:15:11)

+1

2

хотя бы минимальный тест... чтобы совсем экстремальные не шли во врачи. не слишком жесткие критерии а то вообще некому будет во врачи идти :)

0

3

ну если с каждой профессией оформлять подобное желание, то будет скучно :-\
Даешь сразу рейтинг необходимости духовности у разных профессий! )))))
как я понял, первыми в списке идут таможенники с медиками?

0

4

Я не сделала никакой список... :)  Имела ввиду только ети двух професий по конкретньiх причин... В руки медики жизнь человека. Тьi не пойдеш к тому у кого все равно будешь жить или нет, например...А про таможенники - я там писала, что будет более ефективно, если  наркотики обнаружиавют екстрасенсьi. А как будут делать ето, если таможенники корумпированньi?

0

5

Поддерживаю Хармонию, т.к. часто нашими врачами руководят фармацевтические компании, а не клятва Гиппократа. Это же относится к учителям, психологам. А вот "добродетели" можно определитть более профессионально. Для этого есть профессиограммы. Возможно, и их нужно усовершенствовать.

Отредактировано Lyuda (06-03-2008 01:20:18)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Образование и обучение » Хочу,чтобьi проводили тест на кандидат-медики!