Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Хочу чтобы не надо было заниматься сборами при переезде куда-либо


Хочу чтобы не надо было заниматься сборами при переезде куда-либо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу чтобы не надо было заниматься сборами вещей при переезде куда-либо!

0

2

Один действенный рецепт могу подсказать уже сходу! - Тонкая, но ёмкая кредитная карточка, имеющая хождение и обеспечение.
Едете, куда надо, в чём есть, а там уж, что надо, приобретаете и оставляете после использования всем желающим.
Плюс: элегантно и легко в прямом и переносном смысле, развивается непривязанность к вещам.
Минус: ненужный  перерасход материальных ресурсов и ... некоторое развращение умов ( тех, кому халявные вещички перепадают)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Хочу чтобы не надо было заниматься сборами при переезде куда-либо