Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Бизнес, предпринимательство » Торговая марка "Сделано АСами" и знаки "Поддерживаем Счастьеград!"


Торговая марка "Сделано АСами" и знаки "Поддерживаем Счастьеград!"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу чтобы была очень распространена торговая марка "сделано и обслуживается АСАМИ" - т.е. Активными Солнышками, и она была популярна. Т.е. людьми с открытым духом и любовью к людям. Хочу чтобы была организация которая обучает всех кто работает в организации - на АСов и дает разрешение пользоваться такой торговой маркой. И еще хочу чтобы был знак "Сделано с любовью!" по результатам сертификации Счастьеграда (сотрудники должны проверяться на наличие любви к своему делу и потребителю), и знак "поддерживаем Счастьеград" (его могут использовать все желающие без особого разрешения).

+1

2

Поддерживаю! АСАМИ имеют вьiсокие вибраций, которьiе  потом передаются людям , которьiе нуждаются в них.  А я тоже про того, что в питательная промьiшленность  работали только АСАМИ. ^_^

0

3

Поддерживаю! Может надо придумывать логотип или уже есть наработки?

0

4

если есть желание придумать логотип - просим в студию! :) повестьте его прямо здесь, на форуме. у остальных будет больше энтузиазма продолжать эту идею реализовать.

0

5

я за красивая и изящная идея ангела не забудьте хорошо !))

0

6

ангел - ассоциация как с чем-то не очень серьезным, нематериальным... оторванным от земли, имхо.

0

7

Начинается скоро пора отпусков. А мы сидим с таким, на мой взгляд, позитивным ХОЧУ и не шевелимся. Или я ошибаюсь, или , не дай бог, конечно, это философия Счастьеграда: поговорить и забыть. Ребята, я только родился в Счастьеграде и, наверное, не имею права так резко высказываться. Извините младенца.
У меня предложение:
-А давайте в рамках проекта "Сделано и обслуживается АСами" поможем разнообразить людям отдых. Пешеходный туризм, с элементами зелёного, сельского туризма. Маршруты по всей Украине и России, без начала и конца. По самым интересным местам. За каждое звено участка отвечает "наш житель", который изучил, спланировал, сбюджетировал, презентовал своё детище. Корпоративный стиль обслуживания и по всей сети, интернет сайт и тд.
Извините, ко мне пришли.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Бизнес, предпринимательство » Торговая марка "Сделано АСами" и знаки "Поддерживаем Счастьеград!"