Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » чтобы мои радостные желания сбывались сами собой без денег


чтобы мои радостные желания сбывались сами собой без денег

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу чтобы все мои радостные желания сбывались и без участия больших денег, сами собой.

+2

2

И я хочуууууууууу!!!!!!!!

0

3

Поддерживаю!  А  есть и такая тахнология - по Вадим Зеланд.  Но может и попроще. Если человек обретает большой магнетизм, через предварительная благодарность для осуществления желаемого собьiтие - его жизненьiй поток отправится в етой посоке без больших затратов денег. :D

0

4

Удваиваю желание...
столько энергии в пух уходит, так пусть в дело на реализацию добрых дел.

Как говорят волшебники (а они тут водятмя) щелкаем пальцами...

0

5

Присоединяюсь к потоку энергии для усиления желания:)))

0

6

Ну и я тогда вливаюсь )

0

7

Это желание самое сильное. Стольких проблем можно избежать. Я только за.

0

8

спасибо всем кто поддержал! похоже что уже потихоньку в эту сторону движется... во всяком случае по ключевым желаниям - находятся пути реализации почти без денег. например, щас продумываю Школу лучшей жизни - она реализует и организацию для реализации желаний (обнародует на сотни тысяч подписчиков - столько планируется собрать, самые качественные реалистичные желания с самым многообещающим эффектом - глядишь, кто и реализует), и для Счастьеграда основу заложит, и тренинг Стать счастливым будет мощно рекламировать, так что больше людей смогут двигаться к чистоте от омрачений и ясному сознанию и т.д. Кроме того, нашелся человек кто с практической т.зр. более энергично и профессионально собрался реализовать Счастьеград - под названием Город Твоей Мечты http://mycitygrad.ru/2450. правда там пока кроме идей, обещаний и партнерки ничего нету, но надеюсь, он реализует то что планирует :) и Инкубатор проектов там который я собирался делать, и проект для управления проектами, и сбор команд, и инвест-фонд... в общем, мыслим в одном направлении. пусть у него получится :) а мы подключимся со своими идеями.

0

9

Я тоже этого ОЧЕНЬ хочу! :)

0

10

Направляю свою радостную энергию для поддержки и осуществления твоих радостных желаний.
С любовью, Pams.

0

11

спасибо!!!

0

12

Я тоже хочу, чтобы сбывались мои желания на благо всех живых существ!!!!

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » чтобы мои радостные желания сбывались сами собой без денег