Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » безусловная любовь мальчиков к девочкам и девочек к мальчикам


безусловная любовь мальчиков к девочкам и девочек к мальчикам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу чтобы девочки, девушки и женщины (далее - девочки) любили мальчиков, парней, мужчин (далее - мальчиков) вне зависимости от их достижений в жизни, а просто потому что они есть, чтобы всем мальчикам хватало любви девочек, они чувствовали себя ценными любимыми и нужными, и чтобы все девочки (естественно с соответствующей безопасностью!) почти всегда разрешали мальчикам с ними заниматься сексом, если очень хочется и для этого были все нужные окружающие условия. Тогда у мальчиков будет больше уверенности в себе, меньше "достижений" ради достижений, но больше искренности и люди будут заниматься чем-то не ради крутости, чтобы понравиться девочкам, а ради своей души и реального сохранения и развития жизни.

Хочу чтобы мальчики/парни/мужчины любили девочек/девушек/женщин вне зависимости от их внешности, душевных качеств и ума, а просто потому что они есть, и чтобы всем девочкам хватало любви и внимания со стороны мальчиков, парней и мужчин, а также они всегда были сексуально удовлетворены. Тогда девочки будут меньше стараться кому-то понравиться, будут больше собой и смогут заняться любимыми делами для сохранения и развития жизни тоже, а не перманентно решать проблему недостатка любимости.

+1

2

Поддерживаю! Я тоже для полной и безусловной любви между пару мальчик и девочка. :love:

0

3

это что получается - все со всеми???!!! Или я что-то не так поняла???

0

4

в идеале - чтобы все люди любили друг друга. во всех вообразимых смыслах.

секс - это проявление любви на уровне тела. к сожалению, пока мы в обычной человеческой форме то все со всеми не получится - не хватит времени, или придется непрерывно только сексом и заниматься  :love:  :playful:  хотя бы не все со всеми а с учетом ограниченных ресурсов по времени и телу - все с теми кто их очень хочет или любит, по кр. мере по мере возможности... чтобы ориентировались не только на свое желание но и чтобы желание каждого зависело и от желания других людей тоже, было взаимопроникновение желаний.

0

5

Поддерживаю!

0

6

Видимо, я не настолько продвинута...Не врубаюсь что-то

0

7

> Видимо, я не настолько продвинута...Не врубаюсь что-то

а что именно непонятно?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » безусловная любовь мальчиков к девочкам и девочек к мальчикам