Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Прожить всю жизнь с каждым любимым человеком, с кем хочется


Прожить всю жизнь с каждым любимым человеком, с кем хочется

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я сегодня был на главпочте, там видел девушку с очень-очень активной энергией любви. она так тепло сердечно с клиентами обращалась, я подумал что ее миссия даже не в том что она на почте служит и людям помогает обмениваться письмами и посылками а в том что она со многими людьми контактирует и каждому подарит немного любви... так здорово! я подумал, хорошо что есть такие люди в т.ч. девушки, и мне стало жаль что я не могу с каждой из таких замечательных людей прожить всю жизнь вместе. я подумал что почему так устроено что трахнуться можно со многими, а прожить всю жизнь, деля с каждым таким вот человеком всю свою душу - нельзя? что-то не так в вселенской консерватории... Хочется поправить. Хочу узнать, как это сделать?

0

2

Поздравляю! Весна!

0

3

> Ой, умирала со смеху)))
> Ну, важнее рядом душой, чем рядом в пространстве. Сам знаешь.

типа да. но полного удовлетворения это не дает :) хочется всю-всю лапушку... навсегда-навсегда. и проблема в том что так хочется каждую!!! ну ничего, надеюсь это пофиксится со временем. когда страхи уйдут в т.ч. у меня, то это не будет требоваться а достаточно будет быть рядом душой, ага, а тело и мозг будет перемещаться в направлении туда где жизнь в данный момент строится активно и везде хорошо и всем любви хватает но где-то точка роста - и там быть.

0

4

потому что не многим повезет с такой девушкой. и для того, чтоб со всеми ними не прожил один - мы имеем только одну(одного)...как было сказано - главное  душа, а остальное придет. найди одну, ту самую. и тогда тебе больше никто не будет нужен

0

5

> потому что не многим повезет с такой девушкой.

это тогда не любовь, а соревнование за обладание самкой/самцом с лучшими характеристиками. я не хочу чтобы так было.

> и для того, чтоб со всеми ними не прожил один - мы имеем только одну(одного)...

не обязательно 1. главное я хочу чтобы можно было прожить со всеми с кем хочется, душа в душу, и всей душой к каждому. только я не знаю как это сделать т.к. душа одна и внимание делится все равно. вот на уровне духа это запросто. души - сложнее. тела - еще сложнее, увы.

> как было сказано - главное  душа, а остальное придет.

придет что? что мне никто не будет нужен? нахрен тогда мне такая любовь упала) это будет значить что я ужался до эго как большинство людей - замкнулся в своей скорлупе. я не хочу чтобы мне больше никто не был нужен. я хочу найти способ быть одновременно со всеми. не только духом как сейчас но и душой и телом. причем всегда.

> найди одну, ту самую. и тогда тебе больше никто не будет нужен

что значит "найди"? и что такое "та самая"? есть люди конечно кто мне резонирует больше других, а есть кто меньше. та самая - это та которая резонирует лучше всех из тех кого знаю? а если найдется кто резонирует еще лучше? или та самая - это та теория которую мы забиваем себе в голову идеализируя те отношения которые вроде нас удовлетворяют? а когда перестают удовлетворять то мы говорим "ну вот чего-то я ошибся значит не та самая" и падаем в депрессию? по-моему большинство людей влюбляются и врут себе и другим что это та самая чтобы удовлетворить свое самолюбие - а в реальности чаще всего бывают отношения вполне умеренно "те самые" а скорее лишь на них похожие.

и почему вдруг мне никто не будет нужен больше? ты наверно не поняла, у меня желание быть ни с кем не уменьшается от того что есть кто-то другой с кем тоже хочется быть. каждый ценен, исключительно ценен для меня, хочется посвятить каждому / каждой всю жизнь. ты не знаешь меня, мне не расхочется быть ни с кем от того что я нашел человека еще больше мне резонирующего - по кр. мере пока когда я кого-то находил лучше резонирующего мне не хотелось меньше быть с кем-то кто уже был. это другое явление чем желание 1 любимого - это желание любить ВСЕХ и КАЖДОГО человечка вне зависимости от его внешности и внутренности. ну а среди них еще есть особо ценные - кого любишь еще сильнее и с кем еще сильнее хочется быть. это не разлюбится от того что есть 1 даже очень резонирующий. 1 резонирующий - скорее я так понимаю это путь, способ полюбить и остальных. если среди людей есть такой замечательный, любя его начинаешь любить всех еще сильнее т.к. это придает в целом энергии. для меня так. во многом это идет и подогревается еще и сексуальностью т.к. к мальчикам этого наблюдается меньше чем к девочкам но в идеале хотелось бы вообще с каждым человеком кому вообще я нужен.

0

6

;)   Да, бьiло бьi хорошо, если человек имеет возможность прожит еще с некоторой человек с кому очень хочется....как говориш - резонировать.  :D  Так человек мог еще больше усовершенствоватся на духовном и емоциональном уровне. Но ето должна бьiть отдельная реальность.

По моему ето может осуществится если наидется способ для вхождения в ета отдельная реальность/измерение во время сна. И ето должно бьть осознанно. ....Сохранится память для другую реальность....А может наидется способ и для пребьiвания в отдельньiх измерениях с каждьi из любимьiх человеков,  при ето сохраняя память для другое измерение...... ;)

+1

7

Михан, спасибо, прямо высказал все что на душе у меня было  ^_^ Озадачил... думаю что же ответить  %)  Сначала подумалось, что всю жизнь посвещать не обязательно вовсе. Полностью прочувствовать человека и отдать ему свою душу можно и за пару дней, остаться навсегда в его сердце, а потом переходить к следующему "приключению"  :D Но это отчасти лишь решает проблему... У тебя чувства и стремления выше как я понял... посвятить полностью себя, без остатка... навсегда... каждому...  Ну что ж, половой промискуитет нам поможет  ^_^ Как было во времена первобытного общества, половые отношения без ограничений, когда каждый самец - потенциальный партнер каждой самки. Но и тут проблема полностью не решается... Это будет лишь физической возможностью быть с каждым. Но мы то хотим искренне любить... всех... Твои слова о "тех самых" и "не тех самых" меня побудили к некоторым рассуждениям :) К сожалению, современная человеческая любовь, воспеваемая бардами, не так уж чиста и непорочна. Вообще если взять отдельного  человека и рассмотреть его чувство "любовь" под микроскопом, мы увидим своеобразный микс... здесь есть процент любви высокой Божественной, процент биологического фактора (этим и определяются такие виды любви как материнская, братская, к противоположному полу и т. д.), процент эго (определяющий ревность, страдания от разлуки, желание управлять любимым) и многое многое другое. Конечно, стремиться надо к тому, чтобы преобладали в наших чувствах оттенки чистые, возвышенные. Чистой любви также мешают психологические блоки, предрассудки, страхи, стереотипы... что-то есть "правильно", а что-то нет, это все воспитывается социумом, видимо и работать прежде всего надо с ним... Михаил, сейчас так много мешает твоему желанию... сможешь ли ты изменить своей девушке, которую очень любишь, зная, что ей это причинит боль... И не объяснишь ведь ей, что боль - от ревности, ревность - от блоков и предрассудков, а у истинной любви границ нет. Но... все же свет в конце тоннеля есть  ;) Если верить прогнозам, вскоре люди будут жить большими сообществами, вместе. Так мы сможем быть ближе со всеми, кто нам так дорог. Представляю большие дома, в которых будут жить огромные семьи :)  Учитывая, что уровень открытости духа будет выше, то и к любви отноститься по другому будут. Тогда то, думаю, все и станет возможным... Некоторые люди уже начинают объединяться в такие сообщества-семьи. На сайте у тебя читал, ты тоже к этому стремишься, так давай людей с открытым духом набирать и жить вместе в радости  :D А пока можно работать с людьми... с их блоками и стереотипами... мягко, не отпугивая новизной идей. Все намыливаюсь составить список тем, которые прежде всего надо на уровне психологии проработать... и тебе отправить, чтобы расширить и углубить "уничтожитель кармы"... ну или еще чтонть полезное придумаешь  :rolleyes: Дя... так вот этот вопрос "любви" надоть первым пунктиком отметить  ^_^
Хармония Да, осознанные сновидения как вариант, но тоже лишь отчасти... Осложняется это еще тем, что осознанные сны могут препятствовать нашим урокам. Правильнее, чтобы свои мечты мы воплощали в мире физическом. Уж так задумано...  :noworry:

0

8

проще говоря вы, михаил, хотите всех и сразу. желательно одновременно иногда по очереди... а ..не сильно ли много?...не сотретесь?...это..просто это больше граничит..даже не с эгоизмом...с само..любием, скажем так...зачем? если вы говорите о тех, с кем вам приятно быть(именно быть а не..заниматься сексом)..с кем у васа есть что-то общее(развитый духовный уровень)...то вам было бы все равно парень это или девушка...
и соревнование как раз таки скорее когда вы хотите как можно больше таких девушек собрать...а насчет поиска лучшей...это знаете ли относительно... нет ничего(практически- в реальном полном смысле этого слова)равноценного. пример:
два мальчика копаются в песочнице. один копает лопаткой.и ему уже надоело. а у другого етсь только мобильный(настоящий. пример - условный).и ему неудобно копать мобильным. и вот ни меняются. один нашел для себ яклассную  новую игрушку. прям как у взрослых. а другой - чудесную лдопатку,которой так удобно копать... и вот смысл: оба они считают что выгодно поменялись, и что то, что они отдали - абсолютно бесполезно.. и они оба правы. потому что нашли то, что им боьше надо. так вролу как получается, чот их обмен равноценен... а если посмотреть денежную цену этих предметов? нет..а что такое цена?та самая денежная цена. это ...блин тавтология получается..это оценка данного предмета каким-то дяденькой, котрый посчитал, что мобильный должен стоить столько-то, а лопатка столько-то(не придираться, это просто упрощение)...так вот..один ценит одну девушку, как лучшую.  и для него она действительно лучшая..для другого - другая лучшая..и если кто-то не можетнайти то, что ему надо.. то это его проблема. то это он не знает что ему надо. или просто метаясь между несколькими он пытается выгдать для себя лучшее..но как известно: за двумя зайцами погонишься...
вы ищете..это конечно здорово..но странно...я не искала..но нашла... тоже странно, правда?...может просто вы..не так или не там ищете?...эти ваши термины,которыми вы пытаетесь описать ваши отношения...и слово любовь, используемое только для описания отношений в целом,когда речь идет о многих...

0

9

Дя... сытый голодного не уразумеет )

0

10

похоже что..только вот кто из нас сытый? вы? кому все мало и все ищеще и ищете?
или я? кто один раз нашел, почувствовал нормальные серьезныве чувства и остановился? :)

0

11

Ага, что то вроде.

0

12

WildWolf Я знаю, что не в силах сейчас так кардинально повернуть твое мировосприятие. Да и не к чему это. Но споры ваши с Михаилом только от того, что вы смотрите на мир абсолютно с разных точек. Как странно... если посмотреть отсюда - мир квадратный, а отсюда - круглый... вот и будем мы друг другу доказывать свое, ведь мы это так четко видим! так ясно понимаем это! Щас прийдет Михан и будет обьяснять, разжевывать тебе свою позицию, как обычно по полочкам все разложит =) Но ты то это все равно не примешь? Советую тебе просто посмотреть на все эти вещи заново, как будто ты их и не знала вовсе... постарайся понять причину, почему же это все так, отчего так пошло, почему так принято.... Что надумаешь, на том и ладно... Правильный или не правильный... главное, чтобы выбор осознанным был.

0

13

> ето должна бьiть отдельная реальность.

как тут уже подавали желание чтобы человек мог жить в параллельных вселенных - перепрожить заново прожитое и вообще в параллель в нескольких вариантах миров жить. или что-то такое... ага.

> половой промискуитет нам поможет

лишь частично. реально все же ресурсы души ограничены - внимание - и в каждый момент оно либо там либо тут... а тело тем более.

> мы то хотим искренне любить... всех..

любить еще туда-сюда, это я ощущаю как реальное. чтобы любить - достаточно просто иметь это в подсознании каждого человека, вплоть до того что можно не знать его имени и даже не знать о существовании а все равно любить очень сильно. это когда дух с душой сильно соединен и духом всех любишь и поэтому душой. но вот внимание каждому уделить - вот в чем ограничение... хотя с другой стороны, зачем :) может быть в конечном счете смысл именно в любви а не в присутствии физическом. а позаботиться можно о каждом попробовать и без проявления физического внимания... например, если Счастьеград получится - это система которая обо всех на все темы позаботиться (Уничтожитель кармы, Универсальный решатель проблем, Сад исполняющий желания и т.д.) - каждая девушка (и соответственно весь мужской пол тоже, а также дети и лица пожилого возраста:) ) будет иметь всё-всё что ей надо для жизни и чтобы чувствовать себя счастливой и быстро развиваться как личность. а нужно ли что-то еще кроме того что нужно для жизни счастья и развития? секс - ок, но это не такое первостепенно-необходимое, если он есть с кем-то еще, а особенно очень по душе резонирующим... а чтобы со всеми секс - когда созреет тогда и созреет. в конце концов понемножку многим можно выразить любовь и через секс, хотя и не очень многим но все ж. а можно и не выражать - тоже не беда. а на секс "энергетический" - посыл любви всем таким людям - на это хватит :) а дальше каждый может быть с тем/теми кто больше всех резонирует по душе в данный момент чисто физически, и каждый кто рядом будет выражать и мою любовь тоже. а я буду выражать любовь тех кто не рядом к тем, с кем я рядом... типа "передавай привет" - а тут реально, любовь. в результате так и сможем каждый кто хочет подарить любовь каждому другому кто хочет ее получить :)

может в этом и решение...

Будда, твои рассуждения мне как всегда нравятся! :)

> сможешь ли ты изменить своей девушке, которую очень любишь, зная, что ей это причинит боль.

это очень интересный но другой вопрос (оффтоп, можно обсудить в Разговорах обо всем если хочешь - создай там тему!) - здесь вопрос не стоит так чтобы "изменять" - хочется быть с КАЖДЫМ человеком, а в идеале - все время. ну, правда это уже мало кому нужно в реальности ) но душой - без расставаний это точно.

> люди будут жить большими сообществами, вместе

ага! а чьи это прогнозы?

> большие дома, в которых будут жить огромные семьи

wwwbodhi.ru - он уже делает мордопоселения, в Европе, Канаде, под Москвой и где-то еще.. для этого нужны люди достаточно уже прочищенные от омрачений - туда только таких и берут.

> На сайте у тебя читал, ты тоже к этому стремишься, так давай людей с открытым духом набирать и жить вместе в радости

давай! только не всех подряд. практика показала что требуется не кто попало даже с открытым духом - нужны именно люди достаточно чистые уже от омрачений, чтобы не было постоянно диссонансов, хотя бы в разумных пределах... если попадаются люди с высокой духовной энергией при этом омрачений хватает (а такие бывают) еще и входят эти омрачения в резонанс - начинается такой тихий конец света ) вплоть до того что лампочки перегорают, посуда бьется, люди режут руки, рыбки умирают и кошки травмируются. при том что по идее вроде все друг к другу нормально относятся. не говоря уже о том что могут быть конфликты чисто обычные, причем отнюдь не из радостных мотиваций :))

> Правильнее, чтобы свои мечты мы воплощали в мире физическом. Уж так задумано...

осознанные сновидения хорошо только радикально проблему тоже не решает... поскольку в каждый момент во сне снится что-то только 1. на всех не хватит... вот если бы можно было спать в параллель и в каждом сне свой человек - другое дело. но у нас ресурсы психики ограничены :) в каждый момент - только 1 сон.

> Дя... так вот этот вопрос "любви" надоть первым пунктиком отметить

конечно, для многих тем более это оч актуально - отношения и любовь.

> проще говоря вы, михаил, хотите всех и сразу. желательно одновременно иногда по очереди...

по-очереди это скорее уступка реальности что одновременно всех невозможно - у тела интерфейса не хватает, чисто пространственно - чтобы поместилось 7 млрд. людей это много места надо... и они не могут быть буквально рядом со мной, расстояние неизбежно. а у мозга тоже пропускная способность информационно ограничена - внимание либо туда либо сюда. увы.

> а ..не сильно ли много?...

к сожалению сейчас устроено так что сильно. но хочется чтобы было это возможно.

> не сотретесь?...

почему я должен стереться? в смысле от секса? это если исходить из предположения во-1 что от секса люди стираются, что далеко не всегда соответствует действительности (у меня например наоборот, от секса энергии чаще добавляется чем уменьшается), во-2, чисто физически естественно что ничего не стирается :) потому что там ведь живые клетки и они регенерируют. а если с любовью и с естественной смазкой ) то и вообще ничего не стирается. тем более для меня секс - это больше нежность чем жесткий трах, так что физически оно и особо не расходуется.

в-3 что ресурсы ограничены. да, сейчас ограничены. а хочу чтобы не были ограничены - хочется чтобы возможно было со всеми сразу быть и всё время.

в-4, душой вообще вряд ли от любви сотрешься :) даже если ее очень-очень много. это наверено понятно.

> это..просто это больше граничит..даже не с эгоизмом...с само..любием, скажем так...зачем?

скорее с любием людей - я их всех очень люблю. в целом и каждого отдельного. хочется еще сильнее любить.

если речь о том что это повышает мой статус в своих глазах - чтобы у меня было много девушек, не спорю, есть такое, повышает. просто главное не в этом, статуса мне и так уже хватает, большая причина - хочется любимости. много-много от всех людей, а если я их люблю то и они меня больше. и еще большая причина - хочется их любить, всех-всех. даже вне зависимости от того любят они меня или нет, и дает это мне статус или убавляет. вот у девушек тут мне мысль подсказали что много партнеров - принято считать что это статус снижает. а если б я был девушкой - у меня было бы тоже много, даже если бы это снижало статус. потому что вот эти 2 других факторая намного сильнее чем про статус.

> если вы говорите о тех, с кем вам приятно быть(именно быть а не..заниматься сексом)..с кем у васа есть что-то общее(развитый духовный уровень)...то вам было бы все равно парень это или девушка...

в принципе да, хотя если девушка - еще добавляется больше сексуальной энергии, это еще усиливает. к мужскому полу у меня сексуального влечения бывает но раз в 5 меньше / реже чем к женскому все ж.

> и соревнование как раз таки скорее когда вы хотите как можно больше таких девушек собрать...

я не просто хочу собрать, вы наверно не прочитали внимательно - я хочу чтобы можно было быть С КАЖДОЙ целиком и полностью. собрать - это тоже не исключено но это немного другое, это скорее как компромисс с реальностью т.к. невозможно быть выделенно с каждой, то хотя бы наиболее ценные чтобы были ближе.

> а насчет поиска лучшей...это знаете ли относительно... нет ничего(практически- в реальном полном смысле этого слова)равноценного. пример: два мальчика копаются в песочнице. один копает лопаткой.и ему уже надоело. а у другого етсь только мобильный(настоящий. пример - условный).и ему неудобно копать мобильным. и вот ни меняются. один нашел для себ яклассную  новую игрушку. прям как у взрослых. а другой - чудесную лдопатку,которой так удобно копать... и вот смысл: оба они считают что выгодно поменялись, и что то, что они отдали - абсолютно бесполезно.. и они оба правы. потому что нашли то, что им боьше надо. так вролу как получается, чот их обмен равноценен... а если посмотреть денежную цену этих предметов? нет..а что такое цена?та самая денежная цена. это ...блин тавтология получается..это оценка данного предмета каким-то дяденькой, котрый посчитал, что мобильный должен стоить столько-то, а лопатка столько-то(не придираться, это просто упрощение)...так вот..один ценит одну девушку, как лучшую.  и для него она действительно лучшая..для другого - другая лучшая..

конечно. просто "лучшее" не исключает другое и не заменяет. мне нужно и лучшее и не лучшее, лучшее - чтобы взаимодействовать как с лучшим. а не лучшее - чтобы как с нелучшим. и любить хочется всех, и лучших и нелучших, даже с моей т.зр.

> и если кто-то не можетнайти то, что ему надо.. то это его проблема.

это проблема другая, в моем желании речь не о ней. и решается она или не решится - сути это не меняет, мне все равно хочется быть со всеми.

> то это он не знает что ему надо.

да вот я знаю что надо - надо чтобы все и сразу, выделенно с каждой всей душой. в идеале. а так не получается. но может оно и не надо на самом деле - может выделенно телом и вниманием - это следствие страхов. а если чистое желание - то просто душой. а это возможно. а телом и вниманием выбирать в каждый момент свободно тех с кем радостнее всего быть. а таких меньше чем все. а с остальными быть просто душой достаточно и быть готовым и открытым перетечь туда где сейчас лучше с т.зр. рождающейся из взаимодействия ценности и радости - т.к. если все всё равно все любимые то это свобода в перетекании.

> или просто метаясь между несколькими он пытается выгдать для себя лучшее..но как известно: за двумя зайцами погонишься...

это реалии мира омраченных людей. а я говорю про более качественный - где мало страхов и предрассудков.

> вы ищете..это конечно здорово..но странно...я не искала..но нашла... тоже странно, правда?...

почему странно? есть часть людей кто находит гармоничные устраивающие их отношения, почему нет. а другие не находят. просто одно другое не исключает - от того что у меня будут замечательные отношения с 1 человеком, полностью меня устраивающие, это не значит что мне расхочется любить всех остальных. по кр. мере до сих пор такого ни разу не случалось.

> может просто вы..не так или не там ищете?...

не так или не там в каком смысле? вопрос что ищу. и что будет если найду. я вот нашел человека 3 недели назад очень-очень сильно резонирующего по многим моментам - душа вся поднимается и куча энтузиазма и радости и у тела тоже резонанс - ощутимо сильнее чем на всех кто был до этого. и что? от этого мне меньше хочется быть со всеми остальными? нисколько не меньше. может даже больше - энергии потому что в целом больше. просто еще больше сейчас хочется быть с ней. но это никак не отрицает и не отменяет что со всеми хочется. понимаешь?

> эти ваши термины,которыми вы пытаетесь описать ваши отношения...и слово любовь, используемое только для описания отношений в целом,когда речь идет о многих...

эту последнюю мысль не очень уловил... поподробнее плз.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Прожить всю жизнь с каждым любимым человеком, с кем хочется