Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Клавиатура для умерших для общения с живыми


Клавиатура для умерших для общения с живыми

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу чтобы сделали: Клавиатура для умерших. Изучить принципы как душа может воздействовать на материальные объекты (поля?), и сделать клавиатуру по этому принципу. обучать ей пользоваться до умирания, а потом чтобы они передавали сообщения, пока еще здесь.

0

2

ОГО!!!
а может дать им возможность там идти своим путем и не дергать их???
тут они уже пожили, свои дела сделали, наша очередь!!! - при чем тут они?
чтобы решали за нас?

сразу, чтобы не было недопонимания: я год назад потерял своего отца, самого близкого мне человека, пойти за советом мог только к нему - больше некуда, НО!!! - я уважаю его время там и не хочу мешать своими мелкими проблемами - у него там СВОИ, ДРУГИЕ задачи :)

будет камень - нам просто их нехватает... понимаю... И ЧТО??? а может это испытание для понимания себя и очистки себя от глупости? так мы хоть лишний раз гадость не скажем - вдруг не успеем извиниться
снимите это - и люди совсем перестанут ценить жизнь? не только свою но и других?

может не прав...
поправьте :)

0

3

Поправляю Alexander :
Наверное умершие родственники сами бы хотели с нами пообщаться, узнать -- хорошо ли живём, помочь советом, если мы не можем выкарабкаться из проблемы сами.

Не обесудьте. Это моё личное мнение.

Отредактировано Катарина (27-05-2008 18:38:55)

0

4

А я думаю, они нам и так помогают. Кому-то приходят во снах, кого-то направляют разными другими способами, некоторые даже могут с ними общаться

0

5

Катарина: согласен. не чтобы совет и даже не потому что не хватает, а просто потому что так лучше

0

6

А мне кажется, что существо после смерти сильно меняется... Если говорить о том, что у человека 7 состовляющих, нельзя забывать, что все кроме Духа умирает... То есть и чувства, и у многих память... Главное меняется коренным образом восприятие, а значит и мышление... Ну это мое мнение, но мне кажется вряд ли после сметри, Дух "мучается любопытством", что у соседки случилось и какие оценки у внука в дневнике... Просто категориями другими мыслят... Все равно все едины и общи... Мы же не беспокоимся о клетках эпидермиса... это единый организм...
Клавиатура имела бы важное значение в религиозном и духовном аспекте... как доказательство вечности Духа...

0

7

Ada, ооо бывает, и после смерти очень очень "мучаются любопытством"! Бывает, что и мыслят точно также, а бывает, что и не замечают что умерли :D И пьянчужки мертвые частенько все также собираются у пивнушек  :rofl: Многие ходят за родными, пытаются ухватить за рукав, кричат, беспокоятся что на них не обращают внимания. Вообще по разному бывает.

0

8

...мне аж страшно стало... никогда больше не пойду в пивнушки... мало ли кто ухватит?...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Клавиатура для умерших для общения с живыми