Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 61 страница 90 из 812

61

Чтобы тот кто сумеет подойти ко мне насладился победой или испытал разочерование  - это моя награда увернувшемуся от меча  :)

+1

62

Поглядывая на Заратустру, Танры пытался вслепую поймать палец с целью его укусить, но убедившись в бесплодности попыток снова подобрел (как это с ним часто бывало) и устроился в ладони поудобнее, намереваясь поэксплуатировать ее как нежную теплую постель. "Если бы я был человеком... Хотя тогда мне, наверное, даже не удалось бы оказаться в этой мягкой ручке :("

Отредактировано Tanri (27-02-2008 19:26:44)

0

63

:) дикая нагло улыбаясь подумала... - мдя...я то думала, что опять замерзну..а тут вот..этот..мгрр..комок шеррсти :)мягкий и теплый :)...если бы он только знал что я всегда мерзну... :) - и довольно улыбнувшись подошла к Заратустре:
- а как ты сам относишься к измене? - немного улыбнулась  и наклонила голову набок - поднимешь ли ты меч на меня, если это от тебя кто-то потребует? ... понимаешь измена... если я щас поцелую в нос вот это пушистое существо...это не будет изменой... а если я поцелую тебя...ну..смотря куда и смотря что в этот поцелуй вложить... все в этом мире относительно...и не всегда понятно кто  победитель... - попутно дикая гладила Танри, а он уже довольно удобно развалился и вальяжно жевал ее палец. дикую это не интересовало. ее интересовало какого возраста эта зверушка, можно ли ее сделать еще более дикой...
- 20 - волчица плотоядно улыбнулась, обращаясь к Танри - мне 20 лет...а как тебя, кроха зовут? - проговорила она бархатным голоском

0

64

Задумчиво пожевывая палец Танры совсем вышел из образа зверушки-мачо. но внезапно опомнился и ответил Дикой: "Танррррыы!!". И добавил: "25". Однако что-то глодало его изнутри и он снова принялся глодать плец, глубоко задумавшись...

+1

65

-Танррррыы- дикая произнесла этоточно за зверьком - тебя так и называть? может все таки покороче?
...пошли куда нибудь..подальше? :) воон тот столик тебя устроит?..хотя..я думаю тебя все устроит ты уже устроился на мне :))
блин..и вот так всегда..а что я? я ничего? вот что я тебе сделала?..эх - деланно вздохнув дикая направилась к дальнему столику в самом темном уголке....домогатель маленький..блин..ты всегда таких размеров??..а то дальше я начну называть тебя еще более уменьшительно ласкательными именами...

Отредактировано WildWolf (28-02-2008 00:25:44)

0

66

Ух какая, подумал Танры, ведет душеспасительные беседы об измене, а сама оккупирует чужие сны...

0

67

сны... что мы в них видим... когда-то меня там преследовали... и хотели убить..пока я сама не захотела этого... единение убийцы и жертвы..убийца, всегда выполняющий заказ и жерва, остановившаяся  и ждущая....а потом плачущая..плачущая потому что убийца не плачет... ему больно а он не плачет...
это неправильно...
ты убегающий от пришельцев... а потом ищущий оружие чтоб убить себя..потому что из-за тебя убивают других... теперь ты хочешь умереть..пуля..она..где-то во ..лбу?..в голове?..какая разница? вот и все...кровь бьется где-то в ушах...отхлынула от щек... но..почему ты все еще жив??? почему ноги еще двигаются и душа на месте??? ты все еще не умер??? это все еще опасно???...
сны..они иногда такие реалистичные..а иногда мы узнаем об их значении годы спустя...змея с обрубленным носом..она гонится ..две ночи она гонится за мной... 15 лет спутся  мне рассказывают об одном милой зверушке детства... она залезла на чужую территорию, ее подчинили и заставили привести кого-то...вскоре она пришла и казала, что они в расчете... у нее обрублена морда... меня..привели? сквозь сны???сквозь реальность... я пришла... Танры, засыпай, смотри, что тебе приснится!!!помни это!

Отредактировано WildWolf (28-02-2008 00:28:12)

0

68

И смеется сталь

От крови пьяна

Знаешь, как тебя ждали здесь?

Не было жизни,

Была лишь война.

Легким шагом ты входишь в смерть.

Расползается, тлея, ткань бытия,

Ярость светла, словно факел, клинок.

И не нижний мир получит тебя,

А с улыбкою встретит

Воинственный бог

 

Зов крови

Смерти волчьим оскалом

Ты в лицо усмехнешься

Зов крови

Ты всегда знал

Что не вернешься.

0

69

Не всегда есть возможность зарыться носом в женские руки... И когда она есть, ее так мало ценят. И как же паршивенько устроены разумные существа, если даже на 200% будучи уверенными в том, что это только дружба... все равно выделяют  ж е н с к и е  руки... @}->--

0

70

женские руки... :) сложно представить что эти убитые, все в шрамах, грубые со сбитыми костяшками и разбитыми суставами - это женские руки... :disappointed:  женские... помнишь "пираты карибского моря" когда главный герой извинялся перед девушкой за свои грубые руки кузнеца?...
- извини за мои грубые руки... я не хотела лезть ими в душу....

Отредактировано WildWolf (02-03-2008 17:53:19)

0

71

в этот момент дверь резко открылась. она стукнулась о стенку и там остановилась. на пороге стояло существо.  оно было два метра ростом, неопрееленного сине-зеленого-грязного цвета, с длинными волосами и в доспехах. доспехи были грязными от засохшей крови и еще чего-то...вполне возможно что это тоже была чья-то кровь.
- меня зовут Углук -  провозгласило существо.- и я ищу торговца оружием. мой меч сломан и у меня даже не осталось кортика. какой-то идиот решил прыгнуть с ним в животе в пропасть. есть ли тут то,кто сможет сдклать мне выгодное предложение?

Углук вошел,книмательно осматривая присутствующих. и хотя по всему было ясно что он безоружен всо поняли, что даже без оружия этот тип довольно опасен

0

72

Чтобы изменять - нужно сначала дать клятву верности. Клятв я не слышал :)

А вообще - если я хуже, я не удержу возле себя, а если лучше - все вернется.
Ну, а если ты с кем то решишь, что тебя нужно ударить и для этого нужен Заратустра - что ж я согласен, но оружие я выберу сам. Не беспокойся  - Дикая умрет навсегда :).

Так, чудовище, как там тебя, Углук, кажется - что ты мне дашь за меч? Денег судя повсему у тебя нет.
Вместе с кортиком и кошелек улетел, так?

И для начала пойди помойся, не люблю когда воняет. И зачем тебе меч? Топор мясника вполне подошел бы. Подумай, тебе действительно нужен меч?

0

73

Не беспокойся! - прогремел Углук. - денег у меня достаточно, я - наемник. другой вопрос стоит ли то, что ты мне предложишь требуемых денег?

в этот момент в комнате вдруг ниоткуда начался дождь. даже не даждь, а ливень. все присутствующие промокли в момент. он хлестал по щекам и не давал возможности даже оглянуться, что творится с рядом стоящими. сидящими и лежащими.
через пять минут дождь закончился так же неожиданно как и начался. на лице Углука можно было прочитать удивление, но пока все отходили от дождя он совладал с собой и опять надел маску непроницаемости. дождь смыл с него грязь а внешний вид его теперь не особо отличался от внешнего вида всех остальных. во всяком случае мокрыми они выглядени ничуть не лучше.

- теперь ты доволен? - громко спросил урук-хай.
- и позволь ме мамому выбирать себе оружие.

0

74

- умрет? - дикая подняла глаза на Заратустру. она не успела договорить, когда начался дождь. когда он закончился дикая пыталась отряхнуться от воды стекающес по волосам, однако ьросила это дело и вклинилась между Заратустрой и Углуком, как только последний замолчал.
- с чего ты взял. что я умру?...еще раз...:) почему ты так уверен в себе?...это меня даже унижает...- дикая понурилась... кажется она забыла уже о Танры, которого гладила уже абсолютно автомаически. - нет..заратустра..я имела вииду битву..между мной и тобой... поднимешь ли ты на меня руку? поднимешь ли ты на меня руку, если тебе прикажет тот, кто старше тебя(по рангу)?...

0

75

Углук, ошарашеный таким диким поступком...  Дикой? :) стоял и слушал, не перебивая, однако когда она закончила предложил:
- если хочешь - я могу тебя ударить. -  урукхай поднял руку и с хрустом сжал пальцы в кулак. затем нагло убыбнулся, и посмотрел на волчицу.

0

76

только ты бы сначал отложила это животное. упадет. с домашними животными надо осторожнее.

0

77

-это намек или предложение?? - дикая с азартом посмотрела на существо

0

78

да пофигу - наглая улыбку Существа обескуражила Волчицу, которая уже думала, что отделалась
- уж извините, мы грязные глупые солдаты необучены вести светские беседы. зато мы машем кулаками.ну так как?ты все еще хчешь этого?

0

79

/// подниму вопрос. насколько вы считаете правильным описывать поведение, реакцию и образ других персонажей? Я был не против, что Танры оказался "комочком шерсти". И даже теперь рад оказаться не тем рептилие-насекомым, что поначалу вообразил. Но вот если я напишу "Танры оскалился и Углук в ужасе убежал из кабачка" - будет перебор, на мой взгляд )). Вдруг Кано с таким поведением его персонажа категорически не согласится? В общем, вопрос озвучен выше.  ///

Танры с ленивой тоской наблюдал за беседой, грозившей вырасти в перебранку, и потихоньку набирал полные щеки кислотной слюны. Развитие событий норовило прервать его царский отдых... :(

0

80

Заратустра улыбнулся глядя на чистое Чудовище. :)
Ну сам так сам. Вон мешок - попробуй выбрать себе меч.
Да, и спасибо за дождь - я люблю дождь.

Послушай Дикая - убивать по приказу - это не моя суть. Ранг? Что такое ранг? Те кто выше меня, сделают тебя мертвой и без моей помощи (ведь они выше меня и им не нужны помошники  8-) ).

Ты хочешь сразиться со мной? Для чего? Найди для меня хоть одну достойную причину убить тебя или умереть от твоего удара. Да и не могу я умереть - сначала я хочу научиться любить.

0

81

- заратустра..я никогда не хотела с тобой драться...это был вопрос о том, что можно допустить и что можно простить...это был вопрос..о том, как ТЫ относишься ко мне.... Танры, посиди пока без меня - Дикая сняла танры и усадила его на стол. -  ну что? - на этот раз она уже обращалась к Углуку. - пошли??? - Дикая буквально светилась от счастья.

Отредактировано WildWolf (05-03-2008 23:21:25)

0

82

- Пойдем. - Получеловек обнял Дикую за плечи и они вышли на улицу. в тот момент когда он положил ей на плечо свою руку ему показалось,будто танры как то закопошился и защелкал челюстями, на это он отреагировал мыслью "если умеет лететь - с разворота под горло выпрямленными пальцами. если нет, никуда не денется. будет себе тихонечно сидеть". так же ему показалось что что то резко изменилось на лице заратустры, но и на это Углук никак не отреагировал. он ведь всего лишь грубый воин. что он мог заметить и понять?

0

83

Дикая удивилась.почувствовав на своем плече руку. однако решила на это никак не реагировать - какая разница???!!! она нашла противника в этом... ТИХОМ местечке и наконец сможет оторваться! но что радовало ее больше всего- никто ей не помешает. никто ее не остановит, никто не вступится тем самым не дав расслабиться!!!
"Углук...если не ошибаюсь он..Урук-Хай... это смечь человека и орка..хи...так вот они какие... да..высокий..ничего не скажешь... выше меня...хм... воин

0

84

они всего минуты две были снаружи.затем зашли обратно. оба на ногах. ба довольные.

0

85

У Дикой распухло запястье, вероятно оно было вывихнуто, у Углука на скуле была царапина и он прихрамывал. однако это не мешало ему идти вровень с Дикой. А Дикой абсоютно не мешал ее вывих, когда они вошли, чтоб вытереть каплю крови выступившей из царапины на щеке Углука.

Отредактировано WildWolf (06-03-2008 00:54:13)

0

86

если вам приходилось глотать полные пригоршни кислотной слюны, то вы понимаете насколько Танры не хотел этого делать. к тому же сидение на холодном столе не способствовало улучшению его настроения. исключительно для профилактических и воспитательных целей Танры сделал замысловатый вираж между ног уродца и взбрызнул недоласканные гоблинские сокровища концентрированной кислотой. любуясь на забавные гримасы и выпученные глаза урюкхая он вдруг ощутил некое смешаное чувство... это был коктейль из стыда (за невинно обиженного) и чувства голода, которое он тут же решил утолить и вылетел в поле полакомиться.

0

87

кислота быстро разъела доспех и принялась за кожу. Дикая не знала как вообще в принципе можно убирать кислоту..но похоже что что-то лучше чем ничего. она быстро схватила появившееся полотнце и начала стирать. параллельно с этим она вспомнила где находится и вем является и просто "перенесла" всю массу кислоты в ..просто в неизвестность.неважно куда. хотя была мысль о том, чтобы эта кислота оказалась неподалеку от Танры...

0

88

как только кислота исчезла с кожи Углук достал припасенную флягу. и глотнул содержимое:почувствовал,  как  пламя
проникает в него. Боль в руках и ногах исчезла. оставшееся он плеснул на живот..  Потом смазал рану какой-то темной мазью из маленького деревянного ящичка, также висевшего на поясе. мазь действовала моментально. но это оплачивалось ощущениями. Углук сжал челюсти и зарычал.
как только сильнейшая волна боли прошла он сказал обращаясь к волчице: плохо ты тренируешь свою зверушку - кидается... так ведь его на улице и придавить могут случайно. жалко будет. такая шерсть - чудесный воротник может получиться.

0

89

Танры нашел ароматнейший корешок, когда рядом с ним материализовался сгусток кислоты и смачно шлепнулся на землю. "Тьфу", добавил к сгустку Танры и продолжил трапезу с довольной задумчивой ухмылкой )

0

90

-извини его... - дикая потупилась..-  он..он просто ... кроме того он не мой...он просто...ррррр - дикая зарычала от обиды, что не может сказать понятно. от бессилия она ткнулась носом в плечо Углука.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)