Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 1 страница 30 из 812

1

WildWolf уверенно толкнула створки дверей и зашла вкабачок. пока что он пуст, но скоро здесь будет народ. интересно им понравится?..новая вывеска светится сама, без какого либо электричества...бармена нет - все доставляется просто по желанию, возникшему в голове посетителя.....ну что ж.. подождем первых посетителей. Дикая нашла укромный уголок и там устроилась так, чтоб наблюдать входящих, а самой быть не столь заметной.

0

2

Дикая уже устала от ожидания и почти задремала... Вдруг двери кабачка распахнулись и на пороге
тихо появилась Свентана. Пусть будет очень светло и придёт, наконец, Миша! - подумала она.
Из воздуха возник Михаил. Боже, сколько света! А что это за девчонки тут?.........

А просто кабачок волшебный!!!!!!

0

3

Вывеска светилась красным и была видна на многие километры. Несколько мотыльков-камикадзе монотонно раз за разом атаковали светящиеся буквы. О чем думают они в этот момент? Что представляют? Амстердам? Китайские фонарики?
Если бы они смогли вырваться из своего самозомбирующего ритма и отлететь немного назад им удалось бы увидеть название заведения. «Девятнадцать дюймов».

0

4

*прошу одно маленькое правило: каждый пишеть о себе(в смысле свои мысли..просто ятак понимаю, что Светлана написала за Михаила)..просто..кабачек знакомства и встречи, общения. каждый должен писать за себя... каждый из вас сидит где-то в только ему одном известном месте(дом, клуб,у друга).представьте, что на самом деле вы НАХОДИТЕСЬ В КАБАЧКЕ...ощутите его...и напишите....
эм...мотыльков я не имела ввиду.существа неразумные,создают обстановку.*

0

5

Простите, если я написала что-то не так, просто мне ваша идея о кабачке показалась очень живой и забавной и у меня получился чистый экспромт по чувству! Мне казалось, что каждый напишет искренне
то, что он почуствовал по ходу импровизированного рассказа. Честно говоря, я ждала реакции от
Михаила. Как бы он продолжил! или как бы другие написали именно об этом месте, а не каждый о своём.

Хотелось бы, чтобы получился связный рассказ о том, как мы встретились. Идея-то Ваша гениальная!

0

6

-идея.это просто идея... :) -улыбнувшись ответила Дикая новопришедшей... - но как видите..вы пожелали присутствия Михаила...а без его собственного желания он не появится. зато можете пока что пожелать что нидудь другое :) например - в руках у Дикой и Светланы появилось по бокалу сока - вот это. чудесный натуральный сок :)

0

7

Натуральный сок - это прекрасно! Так и будем его пить, пока кто-нибудь не появится!

Хотелось бы, чтобы Вы правильно называли моё имя.   С любовью, Свентана.

0

8

Я осторожно открыла дверь, войдя  в небольшое пространство, окруженное со всех сторон качающимися формами и мраморными статуэтками. Свет заполнял практически все уголки зала. Под мерно качающийся шум форм медленно прошла девушка в шелковом одеянии. В руках она несла бокал, покрытый жемчужными капельками света. Из бокала искрился неизвестный мне напиток, похожий на сок. За столиками сидело два человека.

0

9

Казалось, сто каждый из них слышит другого без слов. В безмолвной тишине я стала слышать голоса, которые усиливались с каждым разом. Каждый говорил о чем то важном и интересном. Послышалась музыка чудесная, прекрасная. Я присела к рядом стоящему столику. Захотелось зеленого чая. Чай появился у меня в руках. Будто меня слышали и знали что я хочу. Устроившись поудобней я стала вслушиваться в речь, кажущуюся до боли в груди знакомой и понятной. И, я поняла, что я также не произношу слов, но слышу, слышу тех кто был всегда рядом, тех кого мы не замечали, тех которые  роднее, ближе, тех кого слышит душа. ..
Музыка фрейлин и гармонии приютилась в моем маленьком комочке груди.

0

10

А Тыта в голубом платье лежала на барной стойке и пускала мыльные пузыри :))))

0

11

ну вот видишь, Свентана?мы тут уже не одни :)
у нас здесь такая чудесная компания :)
правда..я бы действительно не отказалась, чтоб здесь появился Михаил..а то как то скчно..в чисто женской компаниии :) кто за? может онп росто еще не знает про это чудесное место? может позовем? - пузырьки, что пускала тыта уже заполнили почти все пространство огромного зала и было красиво, как чвет свечей отражался от их гладких блестящих стеночек.

0

12

Почему все время хочется есть? А.. вот и кабак. Можно пожрать... Заратустра пнул дверь ногой и вошел.
Да уж.. странное местечко. Похоже на дурдом, хотя есть экземпляры и со счастливыми лицами. Ладно разберемся - сначала пожрать, потом поглядим. Кстати, где этот бармен, которого очевидно все ждут?

+1

13

Вдруг на столе появился кусок хлеба и теплое вино. Предчуствие никогда не обманывало Заратустру. Местечко со сдвигом. Хотя сейчас это не имеет никакого значения. Нужно уталить голод.

- А хлеб здесь вкусный - подумал Заратустра и пахнет детством. Заратустра сделал большой глоток вина и стал разглядывать присутствующих  :)

0

14

Свентана наслаждалась своим присутствием в этом необычном месте. Она успевала читать мысли присутствующих здесь и далёких любимых людей, разглядывая при этом радугу мыльных пузырей.
Не давала покоя загадка: почему кабачок называется "Девятнадцать дюймов"?
Кто-нибудь это наверняка знает, когда-нибудь узнаю и я.....
А этот молодой человек так аппетитно ест хлеб......   Чего это он пялится?....

0

15

Залазить в кабачок через форточку это не солидно, но Две черточки никогда и не любил солидность, к тому же дверей он не нашел. До этого он лазил сюда сам, но сегодня с ним напросилось одно милое существо. Ченнелинг или игра воображения, какая разница, ведь неизвестно что более является игрой этот кабачок или жизнь,
самое главное, что она здесь, и она попросилась  к конкретному человеку.
  «Как я узнаю ее?» -  спросил негромко, почти шепотом, детский голос.
  «Голубое платье, барная стойка, мыльные пузыри» - прозвучал ответ.
Кто-то погасил свет и музыка постепенно стихла.
Где-то вверху щелкнул выключатель и зажегся прожектор. На полу там, где было расположено подобие сцены, появился круг света, в который из окружающей тьмы шагнул ребенок. Девочка. На вид лет пять, шесть не более. В руках у нее была тоненькая школьная тетрадь на которой зеленым фломастером почему-то было написано «Книга жизни» .Она сразу же открыла ее и  с интонацией, которая свидетельствовала о полном понимании, произнесла: 

-Мне мерещится боль, она входит иглою мне в уши
Она давит глаза как огромный промышленный пресс
Почему так волнуют тебя не рожденные детские души?
Вот такие как я. Мне не ловко за мой интерес.
Я хотела спросить: «Может мною ты сможешь гордиться?
Может эти глаза, эти руки и волосы ждешь?
И быть может Ты та, у которой мне стоит родиться?»
Проявись как-нибудь. Ты же просто вот так не уйдешь?...

0

16

АХ! ПРЕКРАСНО! ЗАХЛОПАЛ В ЛАДОШИ ЛУНТИК!  Давайте напишем "Книгу жизни" для тех кого знаем. А что такое "Книга жизни"? Я незнаю... А в этой книге надо описывать цвет глаз, волос. А рост?
Все оглянулись на Лунтика и, ничего не сказав пожали плечами. Тихо кто-то прошептал, это ведь - "Ты-та"! "Эх Лунтик, лунтик..", - услышала я  сзади от Две черточки...
"А давайте мы все будем пускать мыльные пузыри. Давайте мы их подарим детям!" "А они могут лопнуть, пузыри?"
"А, что, если в книге жизни я что-то напишу неправильно, с ошибкой?" "А можно мне потом стереть ошибку?"
"А можно мне просто поиграть с вами7" А здесь можно прыгать?" "Ух, как здесь весело, когда прыгаешь высоко-высоко..."
"А давайте сюда пригласим других детей, чтобы с ними можно было тоже дружить." "Что-то я устал, посплю немножко."

0

17

вот щас и стоит просто понаблюдать - подумала Дикая и тихонечко, пока никто на нее не смотрел растворилась в воздухе.

0

18

МИХАИЛ КОРСАНОВ

Спасибо за приглашение! я разрешаю всем участникам решать за меня что я там буду делать  можете так и передать всем! а я пока готовлюсь к широкому запуску Строительной площадки Счастьеграда - http://schastiegrad.ibord.ru, на это нужно время ) Кабачок читаю, но не могу себе позволить участвовать, к сож., по времени.

0

19

Лежа на животе, болтая ногами и дуя в трубочку, Тыта наблюдала за представлением своего ребенка. "Наивная детка! Сразу видно, что не индижка. Руки, волосы... ("Крылья, ноги, главное - хвост") Главное - душа..."
На стене загорелся огромный жк-экран и поплыла заставка похожая на Дом-2, но вместо Ксении Собчак на экране возник... Михаил Корсанов. "Сегодня 450-й день строительства Счастьеграда. На стройплощадке все благополучно, все любят друг друга."

0

20

Интересно, подумал Заратустра, кто нибудь из них захочет посмотреть в окно, выйти на улицу, вдохнуть воздух? Они уже чувствуют весну, но еще не знают об этом. Подумав это, Заратустра взял стул и швырнул его в окно. Душно тут у вас - сказал он - Проветрить бы не мешало  :idea:

0

21

Тыте понравилось, что пара пузырей вылетели в разбитое окно. Вот так бы вложить в них мечту и отпустить...

0

22

Дикая еле увернулась от стула. от неожиданности она потеряла контроль над невидимостью и как раз стала вполне видна, когда уселась на полу.потом она решила плюнуть на такие выкрутасы
- Здоровье дороже! и так и осталась сидеть на полу.
- Подумаешь! так тоже очень даже хорошо все видно!
:cheesy:

0

23

Извиняюсь за невоспитанность. Но у меня чисто абстрактное мышление. Поэтому я сижу тихонечко в уголке, наблюдаю за вами и пью пиво.

0

24

-вот как раз таким обстрактно быслящим у нас в кабачке должно быть особо весело!!! :)-заявила Дикая и Лемур оказался сидящим на здоровой кровати, с мягким пуховым одеялом желтого цвета. Лемур прямо утопал в нем и видно было только плечи и его удивленное лицо :)

0

25

Да! Да! Ещё ноги в тазике с горячей водой.

0

26

ух ты! :) а это уже не я :) - сказала дикая и снова растворилась в воздухе :)

0

27

Тыта написал(а):

Лежа на животе, болтая ногами и дуя в трубочку, Тыта наблюдала за представлением своего ребенка. "Наивная детка! Сразу видно, что не индижка. Руки, волосы... ("Крылья, ноги, главное - хвост") Главное - душа..."
На стене загорелся огромный жк-экран и поплыла заставка похожая на Дом-2, но вместо Ксении Собчак на экране возник... Михаил Корсанов. "Сегодня 450-й день строительства Счастьеграда. На стройплощадке все благополучно, все любят друг друга."

Лерка опустила глаза и покраснела, машинально положив «Книгу жизни» на пол за пределами отбрасываемого прожектором круга света. «…Не индижка…не индижка…не индижка» - эхом отдавало в висках. Все поплыло перед глазами. На экране вместо Мишы Корсанова неожиданно возник фюрер и как-то мягко и вкрадчиво (совсем не так как показывают в хрониках) промурлыкал:
-Именно по причине рождения таких как ТЫ «недоиндиго»,- тут он акцентировано указал на ребенка пальцем,- человечество до сих пор еще не перешло в Золотой век. Но есть еще надежда, и она согревает сердца миллио…
Не дожидаясь окончания фразы Две черточки взял пульт, погасил экран и утешительно  произнес:
- Не расстраивайся, я вон тоже не полноценный, аура розбадяжена, интеллект не на высоте, но ничего живу ведь как-то. Не переживай, родишься еще. Просто верь Жизни.
Жизнь – это мамочка, она всех любит.
- И даже тех кто «недо»?
- И даже тех кто «недо».
Две черточки достал телефон глянул на время а потом на Тыту и спросил:
-Ты индиго?

0

28

тут Дикая наконец обратила внимание на маленькую девочку,которая так старалась и похоже...что-то нехорошее сейчас творилось в ее душе...дикая подошла кней, присела рядом и горомко, так чтоб слышали все сказала:
-Ну и что?! я тоже не индиго! и не стремлюсь быть им! что за мода пошла? ткеперь мы будем делиться на индиги и НЕиндиго? малышка. не слушай когда тебя унижают. знай - ты лучше их!. не бойся когда тебя пытаются сломать - знай это просто потому, что они боятся тебя! потому что знают, что ты сильнее и лучше их! помни, никто не может тобой управлять! ты - хозяйка жизни и плевать когда и какой ты родилась! ты получишь все, что возьмешь сама!

0

29

Я тоже не чистый ариец.

0

30

Ноги в тазике, стулья в окна кидают... Тыта встала, встряхнулась, у нее было явное намерение покинуть помещение. Но девочка... "Мою малышку призывают никого не слушать... Знала бы она КУДА попала. Она начнет ВСЕ понимать, но будет уже поздно. Но раз она уже здесь... Я возьму ее с собой." Тыта протянула руку девочке, стоявшей в окружении взрослых людей.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)