Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)


ролевой кабачок:вот мы и встретились :)

Сообщений 721 страница 750 из 812

721

dainty написал(а):

то хитрые баклажаны внутри неё превратятся в гильотинные ножи??? o.O

Они уже повзрывались...такими цветными мыльными пузырями...Поэтому..тигра опасно икает...лучше отодвинуться подальше, она скоро начнёт дурацки хихикать, подпрыгивать и трансформироваться в пульверизатор цветных-маленьких-хихикательных пузырьков и солнечных зайчиков. 8-)

0

722

Икающая Тигра! Заленая захлопала в ладоши и принялась лопать мыльные пузиры длиннющим ногтем, которые издавали при взрывании писк...и стали рассыпаться на маленьких тигриков! Ужас весь кабачок заполнился десятками пищащих маленьких тигриков!!!

0

723

Resja написал(а):

весь кабачок заполнился десятками пищащих маленьких тигриков!!!

Причём фиолетово-баклажанного цвета  :huh:

0

724

allyenn написал(а):

пульверизатор цветных-маленьких-хихикательных пузырьков и солнечных зайчиков.

Радостно взвизгивая-порыкивая-попискивая, тигрики носились по кабачку, опрокидывая мебель и посетителей, и глотали пузырьки и зайчиков...и росли-росли-росли...
(вот всегда, как Тигра в кабачок, там всё вверх дном :suspicious: )
Бармен вылез из подвала с огромной копч|ной кабаньей ногой, увидел всё это безбразие и: взмахнув ногой, как знаменем, заорал:"КЫЫИИИИИШШ!" Тигры испуганно прижали хвосты и рванулись вон через окна...А пульверизатор, коварно подкравшись к бармену, плеснул в его разверстую для крика пасть пузырьков...

0

725

allyenn написал(а):

Бармен вылез из подвала с огромной копчёной кабаньей ногой

ВАУ!!! Пирожки с мясом бабушке тоже понравятся! - радостно воскликнула dainty.
И пока бармен отплёвывался от разноцветных пузыриков(кста, спасибо Тигре за отвлекающий манёвр! ;) ) нога "воспарила" над суетой этого бренного мира, немного полетала по периметру зала гостеприимного кабачка, и мягко спланировала в руки "двоих из ларца одинаковых с лица".
Причём эти паршивцы вместо того, чтобы стряпать пирожки, почему-то обрадовались и жадно набросились на аппетитное мясо, урча от удовольствия.
Вот дармоеды!  :mad: УВОООЛЮЮУУУУУ!!!!

Отредактировано dainty (22-08-2009 18:48:12)

0

726

Прелестно! Прелестно! Хлопала Зеленая в ладоши, и бабочки создававшие одежду на теле девушки дружно хлопнули крильями и сменили красочный летный окрас на оранжево-желто-красно-коричнево-золотистый наряд. Мдя! Глянув на беснующихся маленьких тигриков, Зеленая выбрала себе самого пушистенького. Поманила его длинным зеленым ногтиком, помахав перед носиком сосиской, которую вытащила из автомата "Ниоткудо". "Ах, ты пухлик! Будешь у меня Пегасом!" Вытащила из своих волос-трав белоснежную лилию, заколола ее пухлику за ухом. Пухлик встрепенулся, стал расти и ....белеть! Пока не превратился в белого огромного тигра с ...крыльями! Пухлик нежно потерся носом об колено Зеленоя, так что девушка перевернулась и упала на пол, больно котичек, ты че! Котичек муркнул- грохот от его "нежного" мур! развалил несколько опор в кабачке и выбил стекла в ближайших окнах! Так котичек, идем поучимся летать и телепортироваться!!! Всем отдыхающим Привет!!! Если надо будет, подумайте об нас с Пухликом - прителепортирунмся....

0

727

Larex встал ......Помотрел на кабачок.....он был в мундире генерала времен гражданской войны! Господа офицеры! зычно крикнул он...чуть тише и смущеннее дамы и господа! Встать ! смирно! Всех как будто поткинула невидимая сила....Он опустился на одно колено поцеловал руку Дикой...тихо сказал...спасибо..прощай....Поднялся повернулся через левое плечо...вольно! Фантазии кончились! Быстрым шагом вышел из кабачка...чуть задержавшись на пороге...честь имею кланяться!

Отредактировано larex (09-09-2009 16:19:14)

0

728

larex написал(а):

Быстрым шагом вышел из кабачка...

Эх.... larex-larex... А как же пирожки? Мог бы хоть на дорожку парочку взять...
Ну да ладно, нам больше достанется :)
Хотя в последнее время в кабачке витают очень воинственные настроения, только и разговоров, что об оружии, мечах, снарядах, видимо, третья мировая уже близко... :O
Придётся переориентировать пирожковое производство, и выпускать, например, противопехотные пирожки, противоракетные, противотанковые, артиллерийские, стрелковые, пушечные, бронебойные калиберные и подкалиберные, фугасные, осколочные, кумулятивные, дымовые, зажигательные, трассирующие, биологические, химические и ядерные.
А заодно и противозачаточные пирожки не помешают :suspicious:

0

729

larex написал(а):

...тихо сказал...спасибо..прощай....Поднялся повернулся через левое плечо...вольно! Фантазии кончились! Быстрым шагом вышел из кабачка...чуть задержавшись на пороге...честь имею кланяться!

Куда?.. Зачем?... Почему прощай..?!   o.O    :canthearyou:

0

730

волчица печально посмотрела вслед военному
-..все кто ищут -уйдут отсюда когда нибудь... у каждого из нас свои причины на это... - и обняла ладошками, будто греясь, давно остывшую кружку чая

Отредактировано WildWolf (09-09-2009 13:13:14)

0

731

WildWolf написал(а):

волчица печально посмотрела вслед военному
-..все кто ищут -уйдут отсюда когда нибудь... у каждого из нас свои причины на это... - и обняла ладошками, будто греясь, давно остывшую кружку чая

Генерал остановился........ я остановился.......резко повернулся к Дикой. На нем был мундир  капитана КГБ(ротмистра жандармерии...менялся то так , то эдок))....Вы выбрали свой путь! Вы по нему пошли! Я........всегда с вами! Своих не бросаем! Он обернулся....за ним стояли ......ну мундир Наполеона.... перебор! За ним стояла Старая Гвардия Императора! ....Она ждала приказа! Только для одной....а. она сжимала в руках холодный чай.... он(larex)  подошел и обнял её....я с тобой! Каре Старой гвардии окружающее их производило впечатление!)) Я ..сказал larex, своих не бросаю! И вдруг ..на секунду...на пол секунды... на нем мелькнул мундир спецназа  ГРУ СССР , но только на момент.....никто не заметил! Он подал ей горячий чай! Стой со мной! Сказал он! (Он цитировал маршала Франции Нея) Стой со мной! Почему то повторил он!

Отредактировано larex (09-09-2009 17:21:57)

0

732

LEDA написал(а):

Куда?.. Зачем?... Почему прощай..?

Тут мадемуазель...как бы сказать .....свои отношения! Прошу извинить!

0

733

dainty написал(а):

Эх.... larex-larex... А как же пирожки? Мог бы хоть на дорожку парочку взять...
Ну да ладно, нам больше достанется
Хотя в последнее время в кабачке витают очень воинственные настроения, только и разговоров, что об оружии, мечах, снарядах, видимо, третья мировая уже близко...

Все происходящее ....шло под чавканье ваших пирожков! )))))

Отредактировано larex (09-09-2009 16:58:06)

0

734

larex написал(а):

Все происходящее ....шло под чавканье ваших пирожков! )))))

Эммм... надеюсь, эта партия была ещё не химической, не ядерной или там зажигательной...
Хотя... Зажигательные пирожки ;) - звучит соблазнительно! Угощайтесь все! :flirt:
Будем зажигать!!! :jumping:

Отредактировано dainty (09-09-2009 17:39:44)

0

735

larex написал(а):

Тут мадемуазель...как бы сказать .....свои отношения! Прошу извинить!

Ах, это Вы меня извините, генерал!.. Вырвалось...я понимаю...Фантазии НЕ кончились! Это у Вас такая игра с уходами—приходами  :crazyfun: Зажигательные пирожки весьма кстати, спасибо dainty! Вк-у-у-ус-но! Что теперь бу-у-у-дет?!! o.O  :jumping:

0

736

LEDA написал(а):

Что теперь бу-у-у-дет?!!

Что будет? :flirt:
ДИСКОТЕКА! :shine:

Тут же с потолка свесился зеркальный шар, по стенам забегали солнечные зайчики, над барной стойкой появились разноцветные прожектора, неоновые рисунки проступили на мебели и отделке зала в свете уф-ламп, коктейли посетителей также светились таинственными неоновыми цветами в мутной взвеси сигаретного дыма, а на шесте в центре кабачка уже крутилась вверх ногами пышногрудая стриптизёрша))

Уфф... вот наконец привычная атмосфера - dainty присела на высокий барный стул, чтобы полюбоваться зрелищем, рядом стоял бокал клубничного дайкири и блюдо с неоново-глючными пирожками)))

0

737

внимательно посмотрела в глаза larex'у
- зачем?.... - перевела взгляд на кружку чая, взяла ее - какой бы чай мне не давали,он всегда будет хлодным - чай моментально остыл,а по краям даже покрылся корочкой льда - неважно где я и что со мной,кто рядом со мной. я - лед и иначе быть не может. - кивнула в сторону веселья в кабачке - там тебя ждут. - отпила чай,моментально погрузившись в свои мысли, уже и не замечая стоит ли кто нибудь рядом

0

738

WildWolf написал(а):

я - лед и иначе быть не может

Случайно уловила Леда. «Ну, лёд — это не навсегда, когда—нибудь  растает..»
Полилась   п е с н я:

Ты словно  с н е г. Его так мало
Здесь, в южном золотом краю!
Я долго жду и ждать устала! -_
Дай руку снежую твою!
Открой мечты, отдай желанья,
В своей душе их не таи,
Ведь знаю, - все они  м о и ! -
Не скрыть тебе души пыланье!

Ты словно  л ё д. Но ты - не камень!
Там, в глубине, бушует пламень!
О, к а к  отраден его блеск,
В глазах твоих на миг блеснувший!
Он  н е н а с ы т н ы й, он  м о г у ч и й, -
Я слышу песню, сучьев треск
И  ж а р  костра... Любимый, слушай!
Возможно ль, чтоб не таял снег?!

Мне снежная  и г р а  по нраву,
Но где предел ей, милый?  Право,
Я ждать устала! Долго жду...
Дай руку... тёплую твою!

0

739

LEDA написал(а):

Полилась   п е с н я:
Ты словно  с н е г. Его так мало
Здесь, в южном золотом краю!

-Оооо! А вот и медляк! :) Белый танец)) Кого бы пригласить? - озиралась dainty в поисках подходящего партнёра. Но в кабачке как назло никого из мужчин не было, даже larex ушёл  :mad: 
-АУ! Бармен! А не хотите ли потанцевать?
И dainty с барменом закружились по залу вокруг шеста, с которого то и дело сыпались какие-то части одежды(стриптизёрша всё ещё была там :) )

0

740

LEDA написал(а):

Случайно уловила Леда. «Ну, лёд — это не навсегда, когда—нибудь  растает..»Полилась   п е с н я:
            Ты словно  с н е г. Его так малоЗдесь, в южном золотом краю!Я долго жду и ждать устала! -_Дай руку снежую твою!Открой мечты, отдай желанья,В своей душе их не таи,Ведь знаю, - все они  м о и ! -Не скрыть тебе души пыланье!
            Ты словно  л ё д. Но ты - не камень!Там, в глубине, бушует пламень!О, к а к  отраден его блеск,В глазах твоих на миг блеснувший!Он  н е н а с ы т н ы й, он  м о г у ч и й, -Я слышу песню, сучьев трескИ  ж а р  костра... Любимый, слушай!Возможно ль, чтоб не таял снег?!
            Мне снежная  и г р а  по нраву,Но где предел ей, милый?  Право,Я ждать устала! Долго жду...Дай руку... тёплую твою!

волчица встала и вышла
-а ВАС вообще никто не спрашивал.не знаете -не говорите.

0

741

WildWolf написал(а):

волчица встала и вышла

Да, фантазии кончились(((  Larex поднялся посмотрел вокруг....нет, не до веселья, ...вышел

0

742

WildWolf написал(а):

волчица встала и вышла

Нет, ну так не пойдёт  :disappointed:  я так не играю, как же кабачок без хозяйки?

Вдруг на потолке сгустились тучи, сверкнула молния, грянул гром, а затем полил противный осенний дождь...
Всё промокло. На полу образовались лужи, в которые падали крупные капли дождя, от чего в лужах появлялись пузыри. Раскис и потерял вкус клубничный дайкири, потухли разноцветные прожектора. Стриптизёрша бросилась спасать из луж промокшую одежду, неловко прикрывая бюст спасёнными тряпками, и прыгая по сухим участкам пола в своих смешных стриптизных туфлях....
Хм. Погода так переменчива.
Что поделаешь... Осень :dontknow:

0

743

Невыносимое желание осени и раннего снега рвало и сокрушало. Упасть, чтобы подняться. Вот так я прожила это лето. Эти вечные времена.  Пишу крупными буквами на мокром песке - ОСЕНЬ.

0

744

в кабачок ворвался сильный порыв вестра. он задул все свечи.пламя в печи колыхнулось, но все же выдержало натиск и снова выпрямилось.
волчица плюхнулась за столик, громко стукнув кулаком.столик,стоящий рядом счел за благо исчезнуть в огне.

0

745

В кабачке чувствуется Осень....
Дикая что-то последнее время слишком грустная, много входит и выходит да все пьет холодный чай. Может цистит? Клюквочкой, наливочкой все это, ЭХ!!!
dainty все ждет заказаный клубничный дайкири... Бармен голубчик Вы где?
Снайпер метко попал прямо в сердце и тоже ...ушел???
Че ж так депресивно смотрим на осень? Это же тацы листьев в золотых нарядах, россыпи винограда, яблок, груш, теплый, перламутровый снег "бабьего лета"....

0

746

Посреди кабачка прамо в лужи и на мусор запустевшего зала телепортировалась на Пухлике Зеленая(которая к слову уже была не зеленая а Рыжая, а Пухлик состоявшимся огненным Тигром). Рыжая (которая Зеленая, а какая разница) со свистом, шумом и шелестом закружилась по залу. Ура! Осень!!! Маэстро! Плис! Вальс-бостон! Музыка зазвучала изо всех концов зала. Рыжая щелкнула пальцами и весь мусор, и грязь, и пыль, и паутина с пауками и воронами, и стриптзерша с тряпками в руках закружились в вихре и превратились .... Стриптизерша в очаровательную арабскую принцессу, пауки в кавалеров во фраках, вороны с паутиной в важных дам в вуалях, мусор и грязь в роскош и золото танцевального зала, разлитая вода в зеркальный паркет для танцев.
Все на осенний бал!!! Прошу!! Рыжая взяла за лапу Пухлика (который кстати тоже превратился в пирата с красной бородой и огненным взглядом) и закружилась в вихре вальса! Кружите меня, кружите!!!!

Отредактировано Resja (23-09-2009 20:16:39)

0

747

и посреди всего этого блестящего, красивого, чистого, узорного, резного, неповторимого светлого бального зала за грубо сколоченным из потрескавшихся толстых досок, потевмевших от времени с угрюмым взглядом  и в пяльном комке, в берцах, в подошве которых огромными тяжелыми кусками застряла все еще влажная грязь сидела волчица. руками в кожаных перчатках без пальцев она обнимала свою кружку холодного чая, "греясь" об нее и угрюмо наблюдала за происходящим

0

748

Resja написал(а):

dainty все ждет заказаный клубничный дайкири...

dainty его давно уже дождалась, он хорошо в своё время пошёл с пирожками))
Теперь я за здоровый образ жизни))) Осень - самое времы укреплять организм! Витаминчики, зарядка, обливания холодной водой, травяные примочки, оздоровительные припарки, очистительные клизмы)))
Сейчас мы с вами всем этим займёмся :D
Так, все дружненько встали, на 1-2 рассчитайсь! Руки в стороны, ноги на ширине плеч! dainty уже была в спортивном костюме, остальные почему-то не торопились становиться на зарядку! Вот лентяи! Отлынивают от здорового образа! Ладно, Resja и её Пушку так и быть разрешена зарядка в темпе вальса.
А остальным НЕТ!
И тут же Арабская принцесса, кавалеры во фраках, важные дамы в вуалях построились по росту, рассчитались по номерам и начали под музыку выполнять несложные ритмичные движения утренней зарядки :)

Отредактировано dainty (24-09-2009 14:35:03)

0

749

dainty написал(а):

очистительные клизмы

В кабачке?!? o.O
Большая полосатая рыже-чёрная гусеница тихонько свалилась со стола с салатным листом в жвалах, торопливо поползла по неровной стенке, добралась до прокопчёной балки и, задумчиво дожёвывая сочное угощение, свесилась с неё, так чтобы было удобно обозревать ..спортивный зал.
Да,да, уютный полумрак исчез, втянулся в зеркала на стенах, а  вместе с ним туда же попали столики с клетчатыми скатертями, стульчики на трогательных тонких гнутых ножках, пузатые кружки, пропылённые канделябры с оплывшими свечами. Вместо них жёсткий искусственный свет залил блестящий, пружинящий, оливкового цвета пол, горку разноцветных матов в дальнем углу, турники, стенные лесенки, огромные резиновые шары, скамеечки и бог весь какой замысловатый спoртивный инвентарь и...рядок рыжых клизм, вместимостью от нескольких граммов до двух литров, выстроившихся в боевое каре прямо на барной стойке.
Бармен оглянулся на свой стеллаж и ужаснулся. На прозрачных его полках громоздились бидоны с морковным и свекольным соком, банки с бурыми и неаппетитно пахнущими био-порошками, вазочки с витаминными капсулами. Бармен с сердцем хлопнул о стойку своё полотенце ... и удрал к гусенице. На большой крюк он подвесил штук пяток кур, одну схватил сам и принялся ловко её ощипывать, не забывая беседовать с гусеницей, поглядывать в зеркало на томатный суп с тимьяном, томящийся в крутобоком вместительном котле над огнём в камине да на спортсменов, совершающих уморительные скачки в центре зала.

Отредактировано allyenn (24-09-2009 20:00:44)

0

750

allyenn написал(а):

и...рядок рыжых клизм, вместимостью от нескольких граммов до двух литров, выстроившись в боевое каре прямо на барной стойке.

И тут же за барной стойкой материализовался .... Г.П.Малахов - свято место пусто не бывает)))
И с характерным говором начал вещать, что нам всем ждать от следующих лунных суток, одновременно с явным удовольствием пощупывая ближайшую рыжую клизму весьма внушительного размера!
После чего начал убеждать всех присутствующих пройти процедуру "очищения" :rofl:
dainty решила сматываться от греха подальше и поспешила в единственный оставшийся ленивым угол кабачка, уже заросший паутиной, откуда торчали удивлённый бармен и рыжая гусеница, жующая втихаря от бармена поджаристую куриную тушку, висящую рядом на крючке.

Отредактировано dainty (24-09-2009 14:50:01)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Знакомимся с участниками форума! » ролевой кабачок:вот мы и встретились :)