Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Встречи участников форума в реальном мире!


Встречи участников форума в реальном мире!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю в этой теме обсуждать кто куда кого хочет пригласить и увидеть вживую, встретиться в реальном мире. И кто с кем уже встретился - можно делиться впечатлениями о людях.

По традиции форума - для начала достаточно выражения взаимного желания :-) даже если нет организационной или финансовой возможности, даже если это только мечта! то по кр. мере люди будут знать что это ХОТЯТ чтобы Вселенная искала такие возможности.

Начну с себя: приглашаю приехать у кого когда будет возможность в Крым. Теперь я живу большей частью здесь :-) Здесь хорошо! свежий воздух и теплее... и люди на побережье живут душевнее и спокойнее чем в крупных городах, особенно в России. Особенно буду рад видеть следующих участников (просьба не воспринимать это перечисление в порядке важности - это совершенно произвольный порядок!): Romarento, Тыта (уже встречались!), Две черточки, x_SuNBurN_x, Виктория, Лунтик, Lilit, Siiar, Budda, Interna, Витанэ, Свентана.

Кого не упомянул - просьба огромная не обижаться! Это не значит что я плохо отношусь или что :-) или не хочу общаться в виртуале - если хочу в виртуале не значит что в реале и наоборот. просто прислушался к своему сердцу и вылил тут список который оно выдало...

Если кто-то еще хочет встретиться, то обозначайте здесь! :-) Только просьба ориентироваться на искреннее эмоциональное желание а не на логическое.

Уточню что сам ездить куда-то не хочу, каким бы ценным и интересным для меня человек ни был! :-) - не потому что не уважаю, а потому что принял такую стратегию по жизни - никуда без лишней необходимости не ездить.

С кем из активных уже встречался:

- Nastya13 - очень, очень много встречался :-) даже живем вместе... человек очень искренний умный добрый, с вселенским сознанием хотя и с практическим тоже. индига - 24 из 24, еще миссионерская энергия у нее сильна.

- Тыточка - ну просто фея из сказки в смысле внешности, а внутри человек ищущий, непростой, в чем-то жесткий, но с другой стороны доброжелательный

остальных участников кто зарегистрирован но не участвует активно тут не упоминаю :-)

+1

2

А под жуткие морозы, не желаете к нам in Moscow, посмотрите заодно как работают базы с 8000 фильмов за бесплатно и 78 лучших телеканалов на русском языке за 150 рублей в месяц+MP3-терминалы на закуску. А в Крым я приеду летом наверно, скорее всего конец августа, давно хотел туда. Кстати какой город конкретно? Крым - идеальный отдых для тружеников романтического труда! Викторию еще бы хотелось бы навестить (Piter), посмотреть, что у них за такое "подпольное" телевидение. Фрим тоже в Москве живет, забыли про его интегральную теорию ИИ? А случайно еще нет никого из Краснодарского края? А то и туда, тоже хочется махнуть.

Отредактировано Romarento (24-01-2008 03:17:46)

0

3

о городе - личным письмом :-) для тех с кем договоримся встретиться.

0

4

Михаил Корсанов написал(а):

...буду рад видеть...

Быть может эта встреча, спустя какое-то время действительно произойдет. В любом случае приятно ощущать радушие, исходящее от тебя.

0

5

Было бы замечательно встретиться :) Хочу к вам в Крым :D, наверно к лету ближе...

0

6

Слушайте, ребята! Да это чудо какое-то! Встретиться в Крыму! Я крым обожаю и бываю там по нескольку раз в году. У меня там куча друзей. Буду ждать конкретного приглашения!

      Свентана.

0

7

ок, Свентане тоже приглашение в Крым :)

0

8

Один технический вопрос :)

(личного приглашения хоть пока не получил, но надежда всегда умирает последней  :) )

Ээээ, вторую половину брать?

ясно что--- кто как хочет, но как говориться "лучший экспромт - запланированный".

0

9

а почему бы и не брать! хочется так и хорошо :) только тогда нужно как-то согласоваться по времени... чтобы все совпали в одно время желательно.. ну или в 2 захода. размещение тогда можно будет сделать поблизости :-) чтобы больше можно было общаться. в общем, пишите заявки сюда кто еще хочет!

0

10

ну я хочу... правда пока я на эмоциях... переварю... утрясу дела и тогда можно со свежей головой отнестись к этому...

0

11

предлагаю предлагать - кто в каком месяце и на сколько хочет приехать в Крым :)

0

12

В июле где-то хочу... или в августе, недели на две

0

13

Планирую в Крыму пробыть весь июнь!         Свентана.

0

14

я могу быть в Феодосии или Алуште. в разные месяцы... возможны варианты

0

15

А здесь из Кисловодска кто-нибудь есть......

0

16

А у меня как раз был вопрос по поводу реальных встреч, а не виртуальных. Нормальное общее горазде эффективнее и результативнее виртуального. Помочь человеку легче видя его и разговаривая с ним.

0

17

А я бы в Питере встретился с удовольствием.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Встречи участников форума в реальном мире!