Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания Лунтика Форуму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Хочу, чтобы были определены дни: рождения форума, рождения новой мысли, день реализованного желания, день сбывшейся мечты, день успеха каждого участника форума и , главное, определенный день сотрудничества. Думаю, что дата и время назначенные станут традиционным временем сотрудничества всех людей планеты. В этот день необходимо провести общую медитацию на определенное желание, выйдя на форум или дать клич ура давай же...
2. Хочу, чтобы на форуме было сформировано послание к другим цивилизациям... Провести медитацию на это послание всем участникам форума. Как это сделать надо продумать...
3. Хочу, чтобы было сформировано послание людям прошлого, людям будущего всеми участниками форума.
4. Хочу, чтобы спонсирование форума шло сиюминутно...
5. Хочу, чтобы участники форума делились своими творческими работами. Сделать выставку творений участников форума.
6. Хочу, чтобы увлечение каждого участника форума приносило доход форуму. Любое творение имеет свою материальную цену.
7. Хочу, чтобы каждый участник форума услышал голос другого участника. Хочу, чтобы все могли слышать мысли каждого из нас. Это касается людей с чистой кармой.
8. Хочу, чтобы предвидения будущего могли услышать те, кому оно адресовано. Хочу, чтобы все помогли его изменить в лучшую сторону.

0

2

> 4. Хочу, чтобы спонсирование форума шло сиюминутно...

отличная мысль! сделано. Чем именно ВЫ можете помочь будущему и нашему Форуму!

> 6. Хочу, чтобы увлечение каждого участника форума приносило доход форуму. Любое творение имеет свою материальную цену.

согласен. если можно, об этом подробнее - какие у Вас есть мысли на эту тему?

и я бы добавил: и доход участнику.

вообще это запланировано в дальнейшем развитии Форума - при выходе на этап активной реализации Инкубатора проектов, привлечения инвесторов, спонсоров, бизнес-аналитиков и предпринимателей.

7 и 8 - поддерживаю!

0