Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу, что бы на этом форуме мы все стали ближе друг другу.


Хочу, что бы на этом форуме мы все стали ближе друг другу.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу, что бы на этом форуме мы все стали ближе друг другу. Просто так , без видимых причин.

Мне приятно чувствовать всех Вас здесь. Кажется, каждый из нас принес сюда с собой лампу со своим персональным джином. И, скорее всего это место появилось именно для того, что бы мы одновременно потерев лампы, смогли освободить их от многовекового заточения. Тогда множество струек белоснежного дыма из ламп различных форм сольются, воедино образовав большое белое облако. Странно, но в моем воображении это облако почему-то принимает форму олимпийского мишки, того самого, который с улыбкой Будды растаял однажды в теплом московском небе, как сахар в чае, прихватив с собой несколько миллионов распахнутых настежь сердец.

+3

2

++++++! :-) очень образно и метко.

а чтобы ближе... приходят в голову конкретные причины - может начать забивать стрелки на тему кто с кем когда где хочет может встретиться и пообщаться лично? и выкладывать впечатления от встреч о человеке в разделе Знакомимся с участниками...

еще если будем наполнять фотками этот раздел о себе - тоже будет ближе...

сделаю-ка я такую там тему.

Отредактировано Михаил Корсанов (23-01-2008 14:19:29)

0

3

Я тоже за.), имхо отличная идея..

0

4

без видимых причин просто так это класно дарить я знаю

0

5

Я тоже хочу улыбаться людям, дарить радость и излучать добротой, чтоб и другие отвечали тем же. Я хочу встретить вторую половинку, понимающую, добрую отзывчивую. Желаю всем жить в паре, взаимопонимании и добре.

+1

6

Елена_Жл написал(а):

Я тоже хочу улыбаться людям, дарить радость и излучать добротой, чтоб и другие отвечали тем же. Я хочу встретить вторую половинку, понимающую, добрую отзывчивую. Желаю всем жить в паре, взаимопонимании и добре.

ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!!!!!!

0

7

Это всё хорошо:)) только  "Хочу, что бы на этом форуме мы все стали ближе друг другу." - можно начинать уже воплощать в реальности в виде организованных встреч, а не просто разговоров на форуме.
..мож тогда всё как-то граздо быстрее сдвинется с места? )
зы: в виртуальном общении (в любых смыслах этого слова "виртуальном") есть много плюсов, однако, в этом масса минусов, как минимум -  возможность искажений эмоций, чувств и т.п. на расстоянии и, как следствие - банальное не понимание друг друга иногда в некоторых ситуациях, что не сближает ))).

0

8

и с улыбкой станет мир светлей: и лететь на облаках, и кататься на волнах, и бежать как ручеёк, и гореть как огонёк, будем вместе мы всегда, ведь не зря пришли сюда.

+1

9

:flag:

0

10

Быть ближе с вами - замечательная идея! Я за! Пойду размещу свое фото :cool:

0

11

Надо забыть о разнице в возрасте!
Ура!!! Свобода, равенство, братство! ( Или это уже было?)

0

12

litmex написал(а):

в виртуальном общении (в любых смыслах этого слова "виртуальном") есть много плюсов, однако, в этом масса минусов, как минимум -  возможность искажений эмоций, чувств и т.п. на расстоянии и, как следствие - банальное не понимание друг друга иногда

:rolleyes: да.

Но я , например, уже чувствую это сближение и благодарю всех вас за то, что вы — такие разные — ЕСТЬ! :flag:

Отредактировано NLV (03-04-2009 10:30:28)

0

13

Согласна :)
Я тоже вас всех люблю  :love:

0

14

Я не хочу сливаться сейчас. Зачем всем портить большое белое облако? Потом, когда-нибудь....

0

15

Slavis написал(а):

Я не хочу сливаться сейчас. Зачем всем портить большое белое облако? Потом, когда-нибудь....

Ну пoчему же сразу "пoртить"? ))))))

0

16

Суть в том, что облако перестанет быть ослепительно белым  :crazy:  Оно станет радужным  :shine:

0

17

А не пора ли нам эту тему перенести в раздел "Исполнившиеся желания"? Как думаете?

0

18

Подождите! Я хотел сказать , что ВЫ ВСЕ мне  очень нравитесь , прошу прощения за свои (иногда не к месту) реплики... и ...вообще ! Вот!

Отредактировано larex (04-04-2009 21:26:37)

0

19

larex написал(а):

Подождите!

А тема не закрывается!
Просто, я думаю, что уже исполнилось то, что хотели =две черточки= !  :flag:
Не так?

0

20

А тема и не закроется. Вечное это самокопание. Каждый сам по себе и как бы совершенно одинок, но если поглядеть с другой стороны, вооружённым взглядом...  :D  То можно увидеть одну звёздочку, две звёздочки, три звёздочки...Лучше всего, конечно, пять звёздочек  :love:
Так вот, с другой стороны ближе мы стать просто не можем, поскольку уже есть одно. Так что кому какая сторона для обзора нравится, пусть с той стороны и смотрит на себя и окружающих.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу, что бы на этом форуме мы все стали ближе друг другу.