Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экономика, деньги, финансы, банковская система » все не могущие быть гениями - чтобы занимались своим развитием


все не могущие быть гениями - чтобы занимались своим развитием

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

хочу чтобы все люди кто не может быть супер-высокоэффективными в производстве для мира благ (материальных, социальных, духовных и т.д.), не занимались нетворческим малопродуктивным трудом, а имели возможность и желание заниматься развитием себя - до того момента когда они станут способны делать что-то на уровне гения.

0

2

Каждый человек это индивидуум!!! Укаждого свое предназначение!!! Но развиватся надо безусловно, а гением быть не обязательно, главное быть живым! ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!1

0

3

> У каждого свое предназначение!!!

это да но мне хочется чтобы люди имели возможность реализовать что-то крупное, а развиваться другими методами чем через реализацию чего-то мелкого.

> Но развиватся надо безусловно, а гением быть не обязательно

я не говорю про обязательно - я про то что мне хочется чтобы были программы и возможности развития до уровня гения и не было необходимости заморачиваться с мелкими жизненными хлопотами а можно было акцентированно заниматься развитием, а делать что-то для мира уже тогда когда ты стал гением. просто мне ценно время людей, у каждого есть потенциал гения, мне не хочется чтобы они тратили свой потенциал на мелочи, понимаешь?

0

4

совершенно согласен с Михаилом...
Большинство проживает бесполезную жизнь...

Отредактировано x_SuNBurN_x (09-12-2007 19:53:08)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экономика, деньги, финансы, банковская система » все не могущие быть гениями - чтобы занимались своим развитием