Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » хочу культ счастливого человека, героя без борьбы


хочу культ счастливого человека, героя без борьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу, чтобы в сми, кино, литературе и др. видах искусства появился новый культ - культ счастливого человека, который свое счастье получил потому, что он занимался своим совершенствованием и духовным ростом путем самопознания, йоги, а не в выигранной против кого-то борьбе. У нас уже много лет герои - весьма несчастные, воюющие с другими или с судьбой люди, у которых постоянные трудности, которые они мужественно преодолевают :(

Нас мотивируют на создание преград и трудную жизнь, потому что в результате будешь героем, звезды экрана и сцены - если верить газетам - не вызалят из судов и скандалов... народ в них видит своих кумиров и подсознательно все равно идет по их стопам. Хочу, чтобы стали учить быть счастливыми без проблем, без карабканья на эвересты, нами же созданные.

0

2

суперское желание! мне нравится!

хотя немного таких фильмов есть но целенаправленности на это нету явно.

0

3

Настя,браво! На такую тему можно медитировать по 10 часов в день!  :)  Вообще, по поводу коллективных медитаций здорово придумано! Если уже какой-то процент людей понимает важность
культа счастливого человека, живёт по этому принципу, да ещё медитируют на это! Ускорение
духовного развития человечества усилится в несколько раз.

0

4

Друзья мои, уже сейчас кто-то может назвать что-то из произведений кино-искусства, где можно обнаружить зерно данной идеологии? Хотелось бы уже сейчас начать в это вживаться!

0

5

Побег из Шоушенка. там стратегический тип мышления показан. и хотя там решение проблем но за счет другого характера мышления чем обычно у людей - более близкого к духу. без духа такие вещи не делаются :-)

0

6

]Хочу, чтобы в сми, кино, литературе и др. видах искусства появился новый культ - культ счастливого человека, который свое счастье получил потому, что он занимался своим совершенствованием и духовным ростом путем самопознания.
Я тоже хочу этого...
Свентана хорошо сказала про коллективную медитаци. Я только за.  Да будет культ счастливого человека.
Я думаю открытие новых сторон сознания человека для широких масс уже давно стало насущной проблемой. Пусть источники такой информации станут носителями культа счастливого человека - человека обретшего счасье духовным развитием.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » хочу культ счастливого человека, героя без борьбы