Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Искусство » Фмльм созданный нами: участвуют все


Фмльм созданный нами: участвуют все

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Давайте создадим каждый свой фильм - фильм о себе. В начале мы должны написать сценарий к фильму. Пишите сценарий в своей автобиографии. Но если вам захочется вы конечно же можете писать не только свое прошлое, но и будущее. Все сценарии мы отправим к профессиональным режиссерам. Пишите все что вздумается, и хорошее и плохое, не бойтесь своих чувств. Если вы считаете себя неопытным, пишите понарошку, именно так создаются мультики. Ну а если вам совсем тяжело литературно, попробуйте писать поочереди, объдинившись друг с другом. Не бойтесь друг друга, у многих из вас очень схожие идеи, реализовать, которые придется вместе. Нам важен опыт соединения Запада и Востока, Севера и Юга. Всю свою негативную энергию изливайте в своем "фильме", в том числе разрешаются и оскорбления на других участников форума. Вызывайте тем самым обидчиков на словесную дуэль. Если вы хотите врать - врите - но только в своем сценарии к фильму.

Однако у нас будет и один фильм-легенда.

В него принимаются все участники. В начале каждому герою, то есть всем участникам форума придется рассказать немного о себе НЕсерьезно. Всю правду мы переносим в наши автобиографии. Таким образом, разделяя художественные фильмы от документальных. Если вам не нравится фильм, который получается, попробуйте исправить его. Или создавайте свой в разделе "Искусство". Я надеюсь на вашу ответственность.
Когда мы станем взрослыми и у нас родятся дети, они будут смотреть наши фильмы, поэтому вам придется отвечать своим детям о том, что вы писали.

+2

2

Вот да фильма про меня вашему вниманию.

http://rutube.ru/tracks/1135189.html?v= … 57ed0d74eb

http://video.mail.ru/mail/tupoy75/diy/229.html

0

3

Я не буду делать фильм про себя. Я помню, как одна дама сказала, что даже слушать про мою жизнь - это наказание. И как мне назвать этот фильм ? "История про 5 лет детства, 25 лет мордобоя и 6 лет на тормозах"?

Я с одного моего детства 10 фильмов ужаса могу снять.

Отредактировано Fuskepels (18-11-2008 21:26:16)

0

4

Fuskepels написал(а):

Я не буду делать фильм про себя

А вы можете делать фильм про себя и свою жизнь, но - идеальную! Например, все неприятные истории переиграть в истории с хорошим концом, кстати, это будет очень хорошая проработка ситуаций. И принца на белом коне туда же!

0

5

Воин Света написал(а):

А вы можете делать фильм про себя и свою жизнь, но - идеальную! Например, все неприятные истории переиграть в истории с хорошим концом, кстати, это будет очень хорошая проработка ситуаций. И принца на белом коне туда же!

Спасибо, но до этого пока далековато. Сначала надо простить и отпустить. Я пока поэтому работаю над тем, чтобы простить главных виновников моих бед в детстве. Впрочем, я уже поняла, что я сама выбрала их в своё время. Во - первых, эти люди слёзно молили Бога о детях, но выжить у таких персонажей мог только такой человек, как я. Если меня что-то не убило сразу, оно сделает меня только сильнее. Во-вторых, если уж у меня задача научиться быть воином, то ничего лучше этого ада для обучения и придумать нельзя. Первые 5 лет, когда я была любимым ребенком, укрепили меня настолько, что обозлиться или скурвиться для меня стало невозможным. Зато я мигу принять столько, сколько мало кто может - и ничего.

0

6

Я буду писать саундтрек! Можно? :)

0

7

У меня лично очень интересная жизнь. Люди в ней видят самую простую но я вообще все воспринимаю по своему. я натура творческая! :D

0

8

Fuskepels написал(а):

Спасибо, но до этого пока далековато. Сначала надо простить и отпустить. Я пока поэтому работаю над тем, чтобы простить главных виновников моих бед в детстве. Впрочем, я уже поняла, что я сама выбрала их в своё время. Во - первых, эти люди слёзно молили Бога о детях, но выжить у таких персонажей мог только такой человек, как я. Если меня что-то не убило сразу, оно сделает меня только сильнее. Во-вторых, если уж у меня задача научиться быть воином, то ничего лучше этого ада для обучения и придумать нельзя. Первые 5 лет, когда я была любимым ребенком, укрепили меня настолько, что обозлиться или скурвиться для меня стало невозможным. Зато я мигу принять столько, сколько мало кто может - и ничего.

Похоже детство у тебя было тяжолое

0

9

Я буду писать саундтрек! Можно?

Если можно, то я тоже.  :)

Готов принимать участие. Предлагаю выставлять сценарии прямо здесь и редактировать в единый - встречи, разговоры, проекты, вражда - в общем придумать общие сцены, где каждый может сыграть определённую роль. Я занимаю пост главного "злодея".  :)  Кто-то станет "добрым", Можно совместно сотворить весьма интересную историю. И разумеется использование своей личной биографии в качестве основы приветствуется.

Для начала, разумеется, необходимо составить законы этой работы, так как нас тут много.

Вот начало моего сценария:
Я... Рождённый смертью... Есть по крайней мере такие мысли, слишком много совпадений... Рождён в городе Мурманске, за полярным кругом, славяне называли эти земли Навью, царством мёртвых где правит Чёрный Змей, его сын Вий и Кощей Виевич. Рождён двадцатого декабря, на севере это самое лютое время, когда умирает Солнце - ещё семь дней после как его свет полностью поглощается. Рождён в роддоме, он один из нескольких в России построенных на бывшем кладбище. И характер соответствует - холодный, ледяной.

Отредактировано Сергей444 (16-05-2009 00:00:51)

0

10

Сергей444 написал(а):

Я занимаю пост главного "злодея".

А ас не смущает, что в фильмах добро всегда побеждает? А злодеев в финале наказывают? :D

А вообще, добро и зло - две стороны одной медали)) Жизнь и смерть тоже)

0

11

Сергей444 написал(а):

Я занимаю пост главного "злодея".    Кто-то станет "добрым",

Неее...Эт ниитиресна! :nope:
Надо, чтоб как в жизни, тока в конце фильмы люди догадались, что .. нет тут ни явно злых и явно добрых персонажей. А кто экшен продумывать собирается? - без экшену народу фильм неинтересен будет.

0

12

А ас не смущает, что в фильмах добро всегда побеждает? А злодеев в финале наказывают?

Нисколько. Как не смущает актёров, которые подобные роли играют.

А кто экшен продумывать собирается? - без экшену народу фильм неинтересен будет.

Какой интереснее всего для зрителя?

0

13

Сергей444 написал(а):

А ас не смущает, что в фильмах добро всегда побеждает? А злодеев в финале наказывают?

Нисколько. Как не смущает актёров, которые подобные роли играют.

НЕт нет нет! Я уверен что хватает трагедий! Вы не знаете кинемотографа рас так говорите!

Главный герой погибает во время св. подвига, всё человечество вымерает, "матрицы", "я-легенда", "адреналин", а как вам "МГЛА"?????? Мгла ето ваще классика, супер фильм - в конце чувак застреливает сына и друзей, на себя потронав нехватает и тут через 2 минуты спасение от страшной смерти! Это надо видеть!!!

0

14

Сергей444 написал(а):

Какой интереснее всего для зрителя?

Интересно чтонить на мечах, будь то джедайские фонарики или катаны - всеравно виртуозная рубка ими заставляет замирать сердца зрителей...

0

15

Для женщин важна ещё любовная линия и"что-нить романтическое"Предлагаю, пока убираются останки зарубленных эпизодических персонажей, пускать героев в парные танцы и песТни.ЧТоб они хотя бы перемигивались романтически. :love:

0

16

allyenn
Только ненада индийского кино, ненада!

Нада чтобы сюжет был глубоким и интересным, затягивающим с 1 минуты и держащим в напряжении зрителя до самого финала!

0

17

Я бы снимал исключительно про будущее, может своего. Там обязательно жесткий фантастический магический космос будет)) Или футуристический Петербург...

0

18

allyenn написал(а):

Для женщин важна ещё любовная линия и"что-нить романтическое"Предлагаю, пока убираются останки зарубленных эпизодических персонажей, пускать героев в парные танцы и песТни.ЧТоб они хотя бы перемигивались романтически

:tired:

Аи написал(а):

а как вам "МГЛА"?????? Мгла ето ваще классика, супер фильм - в конце чувак застреливает сына и друзей, на себя потронав нехватает и тут через 2 минуты спасение от страшной смерти! Это надо видеть!!!

дааа!! супер! мне жуть как понравилось  :yep:

Сергей444 написал(а):

. Я занимаю пост главного "злодея"

а вы знаете что литературные произведения,где положительные и отрицательные герои четко отграничены считаются не очень..э.. "хорошими"???)) т.е. не качественными..или детскими -это уж как хотите)

0

19

WildWolf написал(а):

дааа!! супер! мне жуть как понравилось

Угу, такого уровня фильмы очень редкие.

0

20

WildWolf написал(а):

оизведения,где положительные и отрицательные герои четко отграничены

Да такую жуть редко где увидиш, обычно герои вызывают противоречивые чувства, часто отрецательные персонажи вызывают большие симпатии - дело пера мастера...

0

21

Аи написал(а):

ненада индийского кино, ненада

НАДО!!НАДО!! :D

mukszwei написал(а):

Там обязательно жесткий фантастический магический космос будет)) Или футуристический Петербург...

Между прочим, часть предложения о том и была, что каждый может снять фиьлм про и для себя 8-)
У меня, канешна, должен быть триллер про ино-резидентскую миссию"казнить нельзя помиловать" :glasses: Вот не знаю про финал. Грандиозный взрыв или..или ЧТО? :confused:

0

22

allyenn написал(а):

Грандиозный взрыв или..или ЧТО?

Взрыв наверно должен предотвратить главный герой или героиня, а может целая группа участников)) Но в кадре взрыв обязательно должен быть, хотя бы у кого нить во сне. Можно будет его потом в трэйлер вставлять, зрители пойдут))

0

23

Неееееет, не "предотвратить",а ВЗРЫВ и ничего. Понимаете?Трагический финал.Зритель на выходе рыдает и едва переставляет ноги. Вопит:"Я знал - зелчеки сво...!" :blush: ммм...эээ..ну Вы понимаете! 8-)
С другой стороны, по мне приятней и заставляет дольше трепетать при 1й только мысли нехорошей другой финал. Заслушав показания нескольких резидентов, Галактический совет решает уничтожить ...объект(Вы опять всё верно понимаете!)и на том моменте, как какая-нить Галактическая печать падает на ликвидационный акт, фильма заканчивается.
Ждать и предвкушать...так всегда волнующе... :rolleyes:

Отредактировано allyenn (18-05-2009 19:52:43)

0

24

Аи написал(а):

в конце чувак застреливает сына и друзей, на себя потронав нехватает и тут через 2 минуты спасение от страшной смерти! Это надо видеть!!!

Жуть какая...  :'(  Это говорит о чём? Никогда не надо добровольно отказываться от жизни...

allyenn написал(а):

ВЗРЫВ и ничего. Понимаете?Трагический финал.Зритель на выходе рыдает и едва переставляет ноги.

Банально это  всё.
И мега-зло в лице Сергея444, Вы уж извините, Сергей, но напоминает отрицательных героев комиксов))
"Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк"  :blush:

0

25

dainty написал(а):

Банально это  всё.

:playful:
Все мифы, сказки и истории мира ваще по единому сценарию кропаются и никому не удавалось от него отойти(и при том остаться народу интересным).Почитайте Проппа. Весьма доходчиво и на большом фактологическом материале книжку накатал.
Ой, лень дальше писать. :blush: Просто почитайте его! :yep:
Так что ВСЁ оччень банально и уже было.Главное - способ преподнесения. Разве нет? ;)

0

26

allyenn написал(а):

Так что ВСЁ оччень банально и уже было.Главное - способ преподнесения. Разве нет?

Согласна. Тогда вообще для чего нам создавать этот фильм?

0

27

Я все таки за позитивное кино. И сам я предпочитаю подпитываться позитивными эмоциями с фильмов. Я конечно понимаю, что кому то нравится смотреть на тухнувшие вывороченные кишки в мельчайших подробностях, которые надел себе на голову ацкий сатана, предварительно всех покрошив на мелкодисперсные частицы. Но тогда надо определится на какую категорию людей предпочтительно рассчитан наш фильмец.

Отредактировано mukszwei (19-05-2009 13:43:06)

0

28

dainty написал(а):

Тогда вообще для чего нам создавать этот фильм?

Как???Для САМОвыражения. 8-) В процессе написания чего-либо, нарисования чего-либо, снимания чего-либо(не предметов гардероба,канешна)мы осмысляем, осваиваем какую-нить важную для себя тему.Таскать, духовно становляемся. Для того и фильму снимать хочется.Некоторым вот ещё какой-то след в истории таким образом оставить охота.
А позитифф. Хорошо, конешно, очень хорошо.Тока иногда надо себя как-то встряхивать, возвращать и к скверным фактам. Не то вырожденный позитифчик получается.Розовый дурманчик. А это уже непорядок.

+1

29

allyenn написал(а):

Как???Для САМОвыражения.  В процессе написания чего-либо, нарисования чего-либо, снимания чего-либо(не предметов гардероба,канешна)мы осмысляем, осваиваем какую-нить важную для себя тему.

:rofl: Иногда и предметы гардероба можно снять с самовыражением)))) Есть даже такая профессия)))

+1

30

allyenn написал(а):

Розовый дурманчик.

Ну что вы. Я же не говорил что хотел бы снятьь ромашки на зеленой травке под солнышком или семейную комедию про собачку. Все в меру. Так же зритель должен чуть по переживать. С точки зрения продажи, негативные эмоции продаются легче.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Искусство » Фмльм созданный нами: участвуют все