Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » полная всемирная безопасность для ребенка


полная всемирная безопасность для ребенка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу чтобы все дети могли делать все что хотят где хотят и с кем хотят, и им везде в любом случае было безопасно.

-1

2

и хулиганить тоже? :)) детские же шутки очень злые, вот например:.. привяжут  бедной собаке за хвост банку консервную и радуются :)) или т.п. Или вы имеете ввиду совсем ранний детский возраст?

0

3

любой возраст но по кр. мере чтобы им это было безопасно то что они делают... насчет что шутки злые - причины в взрослых. дети вымещают обиду на тех кто слабее. я про этот аспект здесь не говорю - это само собой я согласен что что-то делать хотелось бы чтобы дети стали менее жестокими. просто здесь про другое - про их безопасност.

0

4

Прекрасная идея! Я много думаю об этом. Посмотрите на маленьких детей (примерно до 5 лет).
Словно они слиты со своим Ангелом неразрывно, божественный Дух пребывает в их глазах, они ещё не забыли, что они частичка Бога!

Многие дети помнят свои прежние инкарнации, жизнь в других мирах, наполненных Любовью!

Я хочу, чтобы из детей не вытравливали божественное убогим воспитанием. Поэтому я всем сердцем с идеей Михаила о полной свободе и безопасности любого ребёнка!

Пожалуйста, верьте в наших детей, какими бы они вам не представлялись. Дети гораздо тоньше по душевной организации, чище по восприятию мира в целом и нам ещё поучиться у них безусловной любви!

0

5

любой возраст но по кр. мере чтобы им это было безопасно то что они делают... насчет что шутки злые - причины в взрослых. дети вымещают обиду на тех кто слабее. я про этот аспект здесь не говорю - это само собой я согласен что что-то делать хотелось бы чтобы дети стали менее жестокими. просто здесь про другое - про их безопасност.

Виртуальный мир детства в варианте реализованного сновидимого, это пожалуй то, что мы имеем. Безопасность должна быть у детей, но и осознанность, Дон Хуан, например, показывал детям смерть лицом, что меняло их повидение и заставляло быть осторожными. Важно чтобы они действительно были вне опасности и чувствовали себя любимыми.

0

6

Нужно очень внимательно выслеживать все проявления жестокости ребёнка, и своевременно устранять причину её проявления. Если, же она не устранима, такому ребёнку нужны особые условия, с учётом безопасности окружающих существ, без травмирования психики самого ребёнка, я так думаю.

0

7

Присоединюсь к желанию и скажу: хочу, чтобы детям было безопасно познавать мир самим, там, где родителей в это время быть, как мне кажется, не должно - на улице, в компании сверстников, школе и т.д. У меня нет детей и пока не предвидится (молодая еще :))), но часто думаю о том, что будет с моими детьми, когда они появятся? Что я им дам - жизнь или существование?
К чему я все это? Вспоминая свое детство, что первым приходит в голову? Первым вспоминается, как играли в казаки-разбойники, как совершали партизанские вылазки в соседний район, как строили штаб во дворе, валяясь по уши в грязи и счастье... И все это, заметьте, лет с 5-6... А что сейчас? Какая психически здоровая мать отпустит своего ребенка одного на улицу, пусть даже в песочницу во дворе? Да никогда! Все мамочки выводят своих малышей на час-на два во двор и сидят над ними, как коршуны... Потому что по-другому просто стало нельзя!
Я думаю, это плохо сказывается на развитии малышей, и последствия этого мы еще пронаблюдаем, к сожалению...

0

8

Полностью поддерживаю! да будет так!!!!! аминь ))

0

9

Михаил Корсанов написал(а):

Хочу чтобы все дети могли делать все что хотят где хотят и с кем хотят, и им везде в любом случае было безопасно.

Кто этого не хочет!!? Вас поддержат все дети (а мы все ими когда-нибудь станем)!

0

10

Михаил Корсанов написал(а):

любой возраст но по кр. мере чтобы им это было безопасно то что они делают... насчет что шутки злые - причины в взрослых. дети вымещают обиду на тех кто слабее. я про этот аспект здесь не говорю - это само собой я согласен что что-то делать хотелось бы чтобы дети стали менее жестокими. просто здесь про другое - про их безопасност.

Эти 2 аспекта взаимосвязаны.
Причины - да, во взрослых. В том, что они слишком балуют детей - или слишком жестоко к ним относятся.
Во всём надо знать меру!

0

11

Canipriya написал(а):

Кто этого не хочет!!? Вас поддержат все дети (а мы все ими когда-нибудь станем)!

Я, я этого не хочу! :p
Не отвечайте за "всех детей"! Отвечайте только за себя! Я когда был ребёнком, этого не хотел.

0

12

taitemer написал(а):

Нужно очень внимательно выслеживать все проявления жестокости ребёнка, и своевременно устранять причину её проявления. Если, же она не устранима, такому ребёнку нужны особые условия, с учётом безопасности окружающих существ, без травмирования психики самого ребёнка, я так думаю.

Полностью поддерживаю!
Респект :)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » полная всемирная безопасность для ребенка