Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Искусство » х/фильм где герой управляет эмоциями, и добивается успехов


х/фильм где герой управляет эмоциями, и добивается успехов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу чтобы появился очень популярный х/фильм (десятки миллионов зрителей), в котором главный герой получает необычную способность выключать и включать любые эмоции которые хочет - в любой момент, и за счет этого достигает огромных успехов о которых всегда мечтал.

0

2

Думаю, это возможно, если "творчески адаптировать" богатое наследие Филипа К. Дика.
Экранизации и экранные адаптации и вообще вольное использование его стилистики пользуется успехом в Голливуде.

0

3

Предлагаю вам Михаил Корсанов начать писать сценарий к этому фильму, прямо здесь. Это ваш фильм. Федор Михайлович, если пожелает будет критиком фильма.

0

4

я хочу чтобы кто-то его захотел и написал и сделал это классно! на конкретных кандидатурах не настаиваю :-)

0

5

какие-то сопли с сахаром. Я б не смотрел

0

6

Будут Вам "успехи" без чувств и эмоций. Яркий пример - фильм "Эквилибриум". Страна всеобщего бесчувственного якобы счастья и добра. Без сопереживания жизненных успехов не бывает. Бывают технические успехи, например, оружие массового поражения.

0

7

А не о сходных же вещах писал Азимов в"Фонде"("Основании")?  :question: Если по мотивам этой трилогии поставить фильму...то всё может быть.Тока для смотрибельности придётся добавить больше экшена, то непременно скажется на качестве идеи...

Отредактировано allyenn (11-10-2008 15:48:59)

0

8

Вы имеете в виду Основание на старой Земле и господина Мула? Хорошие ребята  :jumping: Кстати, там ведь не только на эмоции воздействовали, но и на мысли, способность творчества.  :cool:  Фильм был бы хорошим и динамичным, но пришлось бы рекомендовать его к просмотру только после прочтения всех книг "Основания".
В конце концов снимают же сериалы!

0

9

Да-да! Именно всю их честнУю компанию!  :yep: Там сложностей куча будет, но есть надежда...Хотяааа...могут обезобразить, как "I,robot".  :sceptic:

0

10

В любом деле главное - тренировка, закалка и сноровка. :jumping:  Пусть начнут снимать сериал по Азимову. Позаимствуют что-нибудь из паранормальных возможностей сериала "Герои"(кстати, уже 3-й сезон пошёл). Народ купится. Пойдут новые школы джедаев по всему миру организовывать. %-)

0

11

Но-но! Джедаи - моя тема! Сама её развиваю  :glasses:

0

12

Как было в объявлении: Кампания ищет на работу коммуникабельных, спортивного сложения, находчивых людей, обладающих даром убеждения. Словом, куда делись джедаи? Осталось подписать: Владыка Ситх  :D

А джедаев тоже можно в фильм про героя с контролем эмоций включить - содрать из звёздных войн "Клоны атакуют" эпизод чрезмерной личностной любви Скайокера к Принцессе, для попытки спасения которой он развалил всю Республику.

0

13

Не скажу, какие именно идеи проталкиваю, но Джедаев не трожьте! Владыка Ситхов (Скайуокер уже старичок, в дело идут...внуки :P )

0

14

Рассмотрим ждедаев поближе, ближе, ещё ближе, вот так, да, ещё ближе... О! Теперь, как порядочный человек, я должен на Вас жениться  :D  :blush:  Да и внуков клонировать можно. Есть такой чудный роман "Бесконечная война". Там пока клоны не пошли в дело война не прекращалась. Никто общаться не желал. Совершенство оно такое, неоднозначное.

0

15

Гм-гм...Клоны изучаются мной в ...другом ...эээ...ключе ^^ Думаю, для них потребно издать отдельную тему.А вааще Джедаи в описанном виде - ВЫРОЖДЕНЦЫ!Использовать всякие (краденые-с!)механизЬмы, владея Силой!Прошляпить Тёмного Лорда у себя под носом! Развратить и разбазарить учеников! :angry:  Это ХРЕНЬ В ТОМАТЕ! :mad: Правильно зззделали, что под корень их извели! Ибо погрязли они в пороках и жизни неправедной..  :dontknow:

Отредактировано allyenn (12-10-2008 15:32:12)

0

16

2 Михаил Корсанов:
такой фильм у нас уже вышел - "Русалка"...не уж то не видели ещё?!!!! только там концовка не совсем та, которую вы бы хотели увидеть. Но всё же посмотрите-оцените.

0

17

Dmitry написал(а):

Фильм был бы хорошим и динамичным

Вот так чудо!Пару днёф назад прочитала, что фильм УЖЕ СНЯТ!а родине писателя,угадайте, где это?(кислое"хи-хи")Тока там недоутрясены вопросы с прокатчиками ипрочими(не сильно поняла, но какие-то взаимные махинации компаний-конкурентов с участием странных фигур)
Тииииреееессссна[было бы его засмотреть]! :rolleyes:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Искусство » х/фильм где герой управляет эмоциями, и добивается успехов