Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу полного осознавания всеми людьми своих поступков


Хочу полного осознавания всеми людьми своих поступков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу, чтобы каждый человек полностью понимал и осознавал, что он совершает.. т.к. только тогда, на мой взгляд, обладая полным осознанием за совершаемые собой действия и поступки,  человек будет сам лично понимать где он прав или не прав и тогда перестанет обижаться на критику окружающих его людей... и появится чувство ответственности..которое также ценно и для успеха в работе..:)) и в личной Жизни тоже пригодится :))
Вот Михаил молодец ! Люди гляньте! :)) Здоровое отношение к критике ! Сразу видно - прекрасный психолог, ( не манипулятор по натуре, сразу видно - хороший чел. - актуализатор!)

Отредактировано Виктория (31-12-2007 00:16:12)

+1

2

из этого желания следует что ты хочешь чтобы каждый человек стал Богом :) потому что иначе осознавать все последствия своего желания - нереально... ведь нужно учесть ВСЕ и знать все! :) тогда поймет что совершает...

0

3

..ну да.. тогда хочу чтобы все стали Богами :)) чтобы знали все и учитывали все.. и понимали, что совершают... тогда будет проще общаться ...:))

Отредактировано Виктория (31-12-2007 00:32:44)

0

4

Будет не проще общаться, а невозможно общаться.
Уже сейчас люди, обдумывающие свои повседневные слова и решения больше, чем принято, терпят поражения. Это называется "нерешительность". "Я мог бы подойти к этой девушке, но что, если..."
Сознательность и ответственность = вред.
Кстати, этот форум построен именно на принципе отсутствия сознательности и ответственности. Каждый может высказать любую идею, а просчётом её занимаются другие участники. Таким образом снимаются внутренние барьеры, присущие людям с высоким IQ.

0

5

> Будет не проще общаться, а невозможно общаться.
Уже сейчас люди, обдумывающие свои повседневные слова и решения больше, чем принято, терпят поражения.

дело в том что понимать - не обязательно значит обдумывать. понимать можно интуитивно, а это очень быстро. и еще понимать - не обязательно значит бояться :)

0

6

Михаил Корсанов написал(а):

из этого желания следует что ты хочешь чтобы каждый человек стал Богом  потому что иначе осознавать все последствия своего желания - нереально... ведь нужно учесть ВСЕ и знать все!  тогда поймет что совершает...

т.е. ты хочешь сказать,что бог осознавал, что творит, когда создавал людишек????
да ты посмотри на них на всех!!!это же...ПОЗОР!

0

7

> это же...ПОЗОР!

позор - это особенности твоего личного восприятия :-) мне они нравятся, я их люблю. даже несовершенных. говорят, Бог любит тоже...

0

8

ага. а еще он любит убогих  ;)

Отредактировано WildWolf (12-01-2008 17:55:32)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу полного осознавания всеми людьми своих поступков