Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Бизнес, предпринимательство » Хочу ассоциацию производителей и продавцов "Сделано АСами"


Хочу ассоциацию производителей и продавцов "Сделано АСами"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу ассоциацию производителей продавцов поставщиков и т.п. и вообще торговую марку "Сделано АСами" - людьми свободными от невротики, с открытым духом, миссией.

0

2

Михаил Корсанов написал(а):

"Сделано АСами"

А как это понимать? - "АСами". А как это расшифровывается?

0

3

АС = Активное солнышко - человек с открытым духом, прочищенный от невротики, знающий свою миссию и ее эффективно реализующий. это счастьегородская терминология :-) см. проект про счастьеград в Инкубаторе проектов

0

4

ааа.. понятно..

0

5

Дублирую сообщение: "Я новичок и не могу знать судьбу Вашего  Хочу марку "Сделано АСами", но идея так по мне. Так что же всё-таки с идеей???"

Со времени подачи информации прошло 1 год и 4 месяца...
Я предлагаю эту тему обговорить ещё. Давайте сделаем это!
Если кто то отзовется , значит можно начинать делиться мыслями и воять, а главное сразу и все вместе.

0

6

Гамарджоба, Генацвале!!!   :flag:

В советские времена было такое понятие "Знак качества". Товары, на которых он стоял, были действительно довольно высокого качества. Так что такое этап уже был. То, что предлагает Михаил, немного другое - тут, как я понимаю, подразумевается не просто высокое качество, а товары, произведенные мастерски и с любовью.
Но, я думаю, и это можно как-то оценить. Ведь вещь, сделанная с душой, сразу чувствуется!
Просто тут возникает другая проблема. Поскольку у нас общество потребления, объемы производства очень высокие, то без автоматики и конвейеров не обойтись. А как же быть с автоматами? Не будем же мы требовать от прибора, который заворачивает конфеты в бумажку, чтобы он это делал с любовью?
Или в этого робота душу вложить надо? Чтобы она передавалась конфетам...
В общем, надо подумать.

0

7

Мои мысли более понятны в теме ХОЧУ Торговую марку "Сделано АСами" и знаки "Поддерживаем Счастьеград!".

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Бизнес, предпринимательство » Хочу ассоциацию производителей и продавцов "Сделано АСами"