Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Навесы для авто в Москве – кто что посоветует?


Навесы для авто в Москве – кто что посоветует?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, мужики! Подскажите, кто заказывал навесы для автомобилей в Москве? Интересуют качественные и долговечные конструкции. На какие фирмы стоит обратить внимание и сколько это может стоить?

0

2

Я брал себе навес на дачу из поликарбоната. По качеству претензий нет, стоит уже третий год, радует глаз. В Москве много вариантов, главное, чтобы материал был хороший, и монтаж делали профессионально. Могу посоветовать не экономить на фундаменте.

0

3

Тоже интересуюсь этой темой. Друзья советовали брать металлический навес, говорят, что они надежнее и долговечнее. Кто-то использовал такие? Интересно узнать плюсы и минусы.

0

4

У нас во дворе несколько лет назад ставили навесы, использовали металл и профлист. Выглядит надежно и крепко, но не знаю, как с обслуживанием. Кто-нибудь может сказать, насколько сложно ухаживать за металлическими конструкциями?

0

5

Я тоже думаю о навесе из поликарбоната. Насколько они прочные? Слышал, что они хорошо держат удары и не так сильно выгорают на солнце. Кто-то может подтвердить?

0

6

А я вот наоборот, больше склоняюсь к деревянному навесу. Смотрится очень стильно и натурально. Понятно, что ухаживать нужно, но мне кажется, оно того стоит. Кто ставил деревянные навесы, поделитесь опытом, стоит ли игра свеч?

0

7

Могу посоветовать проверенную компанию в Москве, где я заказывал себе навес. Они предлагают навесы для автомобилей из разных материалов: металл, поликарбонат, дерево. Меня привлекло то, что изготавливают за один день, а замеры и доставка – бесплатно. Я выбрал навес из поликарбоната, и он отлично справляется со своей задачей – защищает машину от дождя и снега. Кстати, можно выбрать любой цвет по таблице RAL, что тоже большой плюс. Если интересно, вот ссылка на сайт, где я заказывал: https://vorota750.ru/katalog/navesy-dlya-avtomobilej. Цены у них приемлемые, начинаются от 90000 рублей, и установка качественная.

0

8

Спасибо за советы! Особо заинтересовала информация о бесплатных замерах и доставке. Буду изучать подробнее. Если у кого-то еще есть предложения, пишите, любая информация будет полезной.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Навесы для авто в Москве – кто что посоветует?