Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Полит. система реализующая желания избирателей!


Полит. система реализующая желания избирателей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу чтобы политическая система была сделана так, чтобы она реально реализовала стратегические позитивные интересы избирателей и исключала возможность манипулирования мнением избирателей за счет их малой информированности, неспособности проверить утверждения, некомпетентности, отсутствия времени и т.п.

Отредактировано Михаил Корсанов (28-12-2007 23:27:16)

0

2

прикольно было бы конечно )))
Но имхо мы сами должны реализовывать свои желания, а полит. система просто не должна нам в этом мешать...

0

3

просто полит. система - средство реализовать некоторые из наших желаний. например заботиться об охране общественного порядка или делать службу спасения проще централизованно чем чтобы каждый себе носил оружие или спасал себя от землятрясений. метео служба, фундаментальная наука и т.п.

0

4

Хотелось бы добавить - ответственные и продуманные желания избирателей :) А то вот я посмотрел на те ситуации, когда желания большинства воплотились в результате всяких выборов, и не знаю уж что лучше - или ситуацию ликвидировать, или большинство, или, что куда реальнее - самому куда-нибудь подальше ликвидироваться :)

0

5

поправил желания на интересы

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Полит. система реализующая желания избирателей!