Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Рекомендации по имплантации all-on-4 в Москве?


Рекомендации по имплантации all-on-4 в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Подскажите, кто где делал имплантацию зубов по технологии all-on-4 в Москве? И какие клиники можете порекомендовать? Очень нужно, чтобы было качественно и по разумной цене. Спасибо!

0

2

Привет! Слышал, что технология all-on-4 действительно удобна и эффективна. Сам недавно интересовался этим вопросом. Мне пока что больше всего понравились отзывы о некоторых клиниках, но сам ещё не решился.

0

3

Всем привет! Я делал имплантацию год назад, но не по all-on-4. Могу сказать, что главное - это найти хорошего врача с опытом. И смотрите, чтобы в клинике были адекватные цены без скрытых наценок.

0

4

Привет! Я сейчас как раз в поисках клиники для имплантации all-on-4. Интересуют клиники с хорошей репутацией и доступными ценами. Делитесь информацией, ребята, это действительно важно.

0

5

Тоже на эту тему задумываюсь. Был на консультации в одной клинике, но цены там просто заоблачные. Сказали, что нужно делать ещё и костную пластику, что сильно удорожает процесс. Если у кого-то есть более доступные варианты, пишите.

0

6

У меня коллега недавно сделал имплантацию all-on-4, он остался доволен. Говорит, что сейчас много акций и скидок на эту процедуру, надо просто найти правильное место.

0

7

Ребята, я могу порекомендовать клинику "Дента-Ви" в Москве. Делал у них имплантацию по технологии all-on-4 и остался очень доволен. Клиника предлагает бесплатную первичную консультацию, на которой составляют подробный план лечения. Очень удобно и понятно, что нужно делать. Я выбрал импланты Osstem, стоимость всей процедуры с установкой и металлокерамической коронкой составила 218000 руб. Это один из лучших вариантов в плане цена-качество, которые я нашел. Кстати, в клинике часто проходят акции, что делает процедуру ещё более доступной. Вот ссылка, где можно подробнее узнать об услугах и акциях: https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya … l-on-four/ Обязательно советую рассмотреть этот вариант.

0

8

Благодарю за информацию! Ссылка полезная, как раз искал клинику с такими условиями. Буду обращаться.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Здоровье и медицина » Рекомендации по имплантации all-on-4 в Москве?