Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Действия и инициативы - Инкубатор проектов! » Хочу Площадку крупных сделок чтобы финансировать Инкубатор проектов


Хочу Площадку крупных сделок чтобы финансировать Инкубатор проектов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу (ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ!!! потому что это ВАЖНО для быстрой реализации проектов по изменению мира обсуждающегося на нашем Форуме!), чтобы качественно разработали и сделали Площадку крупных сделок (ПКС) - посредничество в перепродаже крупной коммерческой недвижимости, инвестициях, кредитовании, поставке крупных партий оборудования, товаров и других сделок, которые можно провести не более чем за 1 год, с охватом всего СНГ и русскоязычного Интернета, а можно и англоязычного.

Чтобы он включал авторсбор риэлторов и других профессиональных посредников, инвесторов, спекулятивных инвесторов, поставщиков сделок и агентов для сбора всех остальных, МЛМ для агентов, поставщиков сделок и профессиональных посредников. Затея перспективная, а эмоционально заниматься этим в нормальном темпе мне сил не хватает, т.к. большей частью энергия уходит на Клуб проектирования будущего т.к. стратегически это важнее. но ПКС тоже хорошая вещь... денег бы много принесла, рынок крупной коммерческой недвижимости под себя бы забрала во многом т.к. МЛМ.

Денежно и перспективно т.к. с 1 сделки десятки тысяч долларов получаются - это в неоптимизированном варианте, а в оптимизированном можно и по несколько миллионов долл.

И хочу чтобы деньги зарабатываемые ПКС шли в разумном количестве мне и организаторам, а в большей части - на реализацию проектов по созданию Счастьеграда и открытию духа у массы населения, и другие перспективные проекты зарождающиеся в Клубе проектирования будущего и развиваемые Инкубатором проектов.

0

2

Пришла идея, что этот проект может включать в себя взрывообразно развивающуюся социальную сеть (как обеспечеить взрывообразный рост - см. ниже по ссылке) и стать базовой частью для Счастьеграда.

Подробнее об этом проекте - на форуме Строительная площадка Счастьеграда: http://schastiegrad.ibord.ru/viewtopic.php?id=7

0

3

Такие проекты существуют и работают в интернете,  wwwebay.de посмотрите, продать там можно почти все. Вопрос в другом, сможете ли Вы такой проект раскачать ?  Одного желания мало, нужны соответствующие возможности.

0

4

Такие проекты существуют и работают в интернете,  wwwebay.de посмотрите, продать там можно почти все. Вопрос в другом, сможете ли Вы такой проект раскачать ?  Одного желания мало, нужны соответствующие возможности.

0

5

ebay это совсем другой бизнес, там не продают многомиллионые объекты коммерческой недвижимости.

а как раскачать - см. подробнее на http://schastiegrad.ibord.ru - раздел Площадка крупных сделок

0

6

Кроме проектов купли-продажи можно создавать проекты по новым направлениям, например,  автономное жильё с полным энергообеспечением и комфортом, опытные экземпляры изобретений с будущем. В чём то эти проекты сложнее ,  но можно получить финансовую поддержку государства. Как всегда трудны первые шаги...

0

7

эти проекты долгосрочные - это на порядок более долгие и сложные деньги чем торговля. это если уже подняться... и в свое удовольствие осваивать добытые деньги.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Действия и инициативы - Инкубатор проектов! » Хочу Площадку крупных сделок чтобы финансировать Инкубатор проектов