Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Чтобы Землю окутала СЕТЬ ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОГНЯ


Чтобы Землю окутала СЕТЬ ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОГНЯ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу чтобы Землю и все человечество окутала Сеть Животворящего Огня. Она похожа на вкус земляники и малины, радость встречи после долгой разлуки, мощь ракеты, поцелуй прекрасной женщины, близость и заботу любимого человека, шедевр классической симфонии и резкость техно и рейва, оргазм и духовный подъем, радость жертвы и радость зверства, в ней собраны все самые приятные и сильные ощущения которые может испытать человек. Она понятна каждому, даже самой низкоразвитой душе, даже животному, и святому, и у каждого оставляет ощущение радости жизни и перспективы, надежды на лучшее будущее. Она соединяет людей и зовет за собой, преобразует их души, ведет очень быстро по эволюционной лестнице вверх, к открытию духа - с любой даже низкой точки. Огонь жжет, но приятно, не делает больно. Он плодотворен и вездесущ. Каждый кто к нему прикасается - не может оторваться и хочет еще и еще заниматься именно этим, быть к нему причастным, и это еще огонь усиливает. Каждый чувствует что рядом близкие существа, которые любят и заботятся о тебе, как в детстве папа и мама, и ты наполняешься всемогуществом и блаженством. Буквально через несколько лет его душа очищается достаточно чтобы он стал частью этого огня, одним из материальных носителей, который его из себя источает и собой усиливает в общем костре, в который погружена вся Земля. С каждой минутой животворящий огонь развивается все сильнее, становится интенсивнее, связывает людей мириадами тончайших разноцветных нитей, конфигурация которых непрерывно изменяется. Огонь каждому дает желание жить и воплощает это желание. Благодаря Сети животворящего огня, Земля очищается от всего наносного, становится прекрасным практически райским садом, где растут души насыщенные божественной энергией в полную силу. Они - боги. Они были обычными людьми.

+2

2

Классно! А что мы можем уже сейчас делать чтобы создать эту сеть? :)

0

3

может быть представлять ее вокруг Земли соединяющую человечество? коллективная медитация на Сеть Животворящего Огня? :-) если конечно хочется ее представлять... лично мне иногда хочется ) доставляет удовольствие ее наблюдать и ощущать...

ну а практически - я так понимаю, нужна некая критическая масса АСов с миссией светлых магов - тогда Сеть реально появится и будет настолько очевидна, чтобы ощущалась даже животными, не говоря уже о малоразвитых человеческих душах.

я думаю что практика - это реализовать Счастьеград. а чтобы его реализовать - помимо медитации - реализовать инфраструктурные его проекты, которые запустят все остальное:
- доделать Инкубатор проектов
- доделать программу Растущее солнышко
- доделать те инструменты которыми АСы будут пользоваться чтобы реализовать свои миссии

а чтобы эти проекты реализовать, надо довести до конца разработку Инкубатора проектов. щас есть только правила для участия "мечтателей", а нужно еще сделать чтобы могли участвовать генераторы идей, системщики, бизнес-аналитики, инвесторы и спонсоры, управляющие проектами и предприниматели, а также все кто желают проекты реализовать.

для каждой категории нужно разработать условия участия чтобы было толково. только у меня руки все никак не доходят это сделать почему-то уже месяц... если бы кто-то умный с системным мышлением и пониманием психологии помог с этим - было бы здорово =) дело бы двинулось намного быстрее... а я бы дальше уделил внимание раскрутке этого дела.

0

4

да. для такой сети однозначно надо более духовно развиться... если хотите виять на всех людей...надо много очень сильных продвинутых медитаторов...иначе это будет по принципу "море ситом перенести"...при чем они должны знать друг друга и постоянно общаься...для более крепкой связи.....а для усиления и продления...они должны научиться "постоянно" находиться в медитации...даже во время "бодрствования": на работе, в магазине, автобусе(что обычно наоборот больше всего раздражает абсолютно всех, потому что автобус место столкновения личного пространства каждого)...и при этом они (медитаторы)должны испытывать благожелательность и добо по отношению к этим людям...
:O

0

5

Созданием аналогичных проектов в России (и за её пределами) уже давно и активно занимается группа "New Age Masters". Типичным примером является призыв к всепланетной очищающей медитации по дням равноденствия. Вероятно, они смогут описать многие практические моменты и указать других своих единомышленников. К сожалению, давно их не читал, так что контактные данные придётся искать по Гуглу.

0

6

Написанно красиво, от души. Уважаю автора темы.
Только где же мы столько земляники и малины возьмём? :) Ракеты будут, но только врядли животворящие. :rofl:

0

7

да, что-то меня животворящий огонь не вдохновил. Пусть лучше кольцо огурцов, аки астероидов вокруг земли будет и водочные и пивные дожди идут.

0

8

И будет YoZH как белка из Ледникогово периода в желудёвом раю!

0

9

Как и всякий другой рай, пивно-водчно-огуречный рай YoZH-а быстро закончит своё существование. Земляника и малина не потребуются, а вот привлекать пространственный огонь придётся - помогает развиваться и очищаться. Вариант сеть при помощи медитации фиолетового пламени, http://soznanie.org/violet.html А e-mail "New Age Masters" namcrimea@yahoo.com Так что можно объединить усилия.

0

10

Dmitry, не понимаешь ты ничего в тонких материях ХР

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Чтобы Землю окутала СЕТЬ ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОГНЯ