Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Искусство » Хочу побольше эзотерических и духовных фильмов!


Хочу побольше эзотерических и духовных фильмов!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу чтобы перестали снимать всякую ерунду... 
Хочу побольше философских, психологических и эзотерических фильмов!
И чтобы эти фильмы снимались не ради того чтобы получить с проката миллионны, а для того чтобы сделать людей духовнее...
Хочу чтобы ежегодно выходило как минимум 10 таких фильмов...
Хочу еще чтобы кинематограф перестал быть бизнесом и стал больше искусством... т.е. чтобы главная цель кинематографа была не деньги...

+2

2

Психолог и эзотерик - не тот, кто читает и "знает" духовную литературу, а тот, кто живет в согласии с Душой и Людьми
А как и сколько в год выпускают фильмов - дело ой какое десятое)))

0

3

фильмы нужны чтобы двигать людей к согласию с душой и людьми

0

4

Dennis написал(а):

Психолог и эзотерик - не тот, кто читает и "знает" духовную литературу, а тот, кто живет в согласии с Душой и Людьми
А как и сколько в год выпускают фильмов - дело ой какое десятое)))

Чикатило тоже имел психологическое образование.

Отредактировано Lemur (06-02-2008 22:01:49)

0

5

Хочу еще чтобы кинематограф перестал быть бизнесом и стал больше искусством.

Проблема нашего мира - людям искусства на что-то надо жить, тратя своё время и силы на создание чего-либо творческого, они не могут иным способом заработать на жизнь. Разумеется, "звёздам" на пике карьеры уже не нужно зарабатывать (Денег хватает на безбедную жизнь), но колесо к тому времени уже раскручено.
Пропагандируется то, что популярно. Наше общество десятилетиями попирало духовность (времена СССР), итоги ясны, я думаю.  На пропаганду духовности уйдёт не меньше сил чем на её же столетнее осквернение, которое, что бы мы не думали и не говорили, было.

0

6

Сергей444 написал(а):

На пропаганду духовности уйдёт не меньше сил чем на её же столетнее осквернение, которое, что бы мы не думали и не говорили, было.

Но если не потратить эти силы, то осквернение будет продолжаться в геометрической прогрессии. Так что дело того стОит.

0

7

Воин Света написал(а):

Но если не потратить эти силы, то осквернение будет продолжаться в геометрической прогрессии.

Духовность уже настолько осквернена,что на её восстановление уйдёт лет тысяча...(как минимум)

0

8

Demon написал(а):

Духовность уже настолько осквернена,что на её восстановление уйдёт лет тысяча...(как минимум)

А если ничего не делать, то и за миллион лет ничего не получится. Я об этом говорю. Надо хоть что-то делать, а там уж поглядим. Это Суворов, кажется, говорил: "Ввяжемся в бой, а там видно будет"... :blush:

0

9

Тогда уж меры нужны глобальные и возможно даже жесткие,учитывая уровень морального разложения общества.Достаточно взглянуть на младшее поколение,чтобы понять,что мир катится неизвестно куда (мне самому 16,поэтому ХОРОШО знаю что мы творим иногда).

0

10

Demon написал(а):

мир катится неизвестно куда (мне самому 16,поэтому ХОРОШО знаю что мы творим иногда).

То, что вы это понимаете в свои 16 лет, уже вселяет надежду на то, что мир в плохое место не укатится!
Наконец люди обернулись лицом к проблемам духовности - а это многого стоит! Раньше столько внимания этому не уделялось. А сейчас назрела и потребность, и готовность к духовному прорыву. Это утешает. :yep:

0

11

Не хотелось бы вас разочаровывать, но к примеру из всех моих знакомых(а их не мало) никому до этого нет дела...

0

12

Demon написал(а):

Не хотелось бы вас разочаровывать, но к примеру из всех моих знакомых(а их не мало) никому до этого нет дела...

А Вы говорили с ними об этом? Обсуждали этот вопрос?

0

13

Не со всеми,но с боле-менее думающими...

0

14

Demon написал(а):

из всех моих знакомых(а их не мало)

Ничего. Если так будет думать хотя бы один из десяти тысяч, это уже немало.
А потом, может быть, ваши знакомые пока не доросли, а через лет пять, например, тоже дойдут до такого уровня.
Надежда есть. Эти перемены витают в воздухе.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Искусство » Хочу побольше эзотерических и духовных фильмов!