Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Религии и духовность » Позитивная магия без негативных последствий!


Позитивная магия без негативных последствий!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу чтобы каждый мог заниматься позитивной магией и создавать события как ему хочется, не получать за это негативных кармических последствий, и чтобы что бы он ни сделал - это никому не навредило.

Отредактировано Михаил Корсанов (14-01-2008 04:08:27)

0

2

..очень хорошо об этом пишет Владимир Зеланд "трансерфинг реальности"..типа Хозяина Жизни..
..если заниматься позитивной магией и формированием событий в Жизни, надо очень хорошо учитывать все взаимосвязи и смотреть на тонком уровне, чтобы не причинить никому и ничему вреда заранее.. тогда и у самого человека не будет кармических последствий, т.е. грамотно подходить.. вот и все..

0

3

виктория вы не поныли. он хочет создавать события совсем как ему хочется..не обращая внимания ни на что. и чтоб при этом не было последствий... а так увы...по крайней мере не честно :(

0

4

WildWolf - спасибо, поправил.

0

5

Чтобы у тебя всё было и ничего тебе за это не было. Древнейшее желание человечества.

Отредактировано Lemur (31-01-2008 22:33:09)

0

6

:) это не желание...это мечта :)..разница все же есть...:( увы

0

7

А разве желание - это не мечта?

0

8

желание..обычно имеет под мобой некие действия направленные на достижение оной. мечта же..может быть просто..несбыточным...сном

0

9

А Обломов желал или мечтал?

0

10

увы..мой облом состоял в том, что когда я искала "обломов'а" я нашла только "облом"... :(

0

11

Мда. Похоже подпись под строкой сказывается.

0

12

да как раз таки так и было. нашла я книжку в библиотеке, принесла ее домой..и посмотрела на название того, что НА САМОМ деле надо было читать :(
а подпись... ее содержание относится...к теме "Хочу что бы люди оценивали последствия своих желаний"... там..про сократа - перечитайте.

0

13

В каждом человеке изначально есть магические способности. Надо толбко их развивать.

0

14

есть..у одних больше, у других-меньше... некоторые развивают..некоторые искореняют..а потом искореняют и в других.. и в своих детях... вот так во мне пытаются уже 20 лет искоренить :)

0

15

Я бы  назвала это обычными способностями, которыми обладает каждый человек, только у большинства людей они заблокированы. И конечно лучше быть открытым и пользоваться этими способностями не только для себя, но и для других. Очень хочется, чтобы люди сбросили с себя маски...

+1

16

> Очень хочется, чтобы люди сбросили с себя маски...

классное желание. может оформить отдельной темой?

0

17

Хочу,чтобы все были магами и волшебницами своей жизни! У меня получается, просто мысленно прошу ветерок подуть,разжечь
мой костер и вот оно чудо !! при полном штиле! Вроде мелочь,а так приятно!!!! Над большими задачами приходиться больше поработать,
с большим количеством сутей мысленно поговорить, и сразу-благодарю,как будто дело уже в " шляпе"! Конечно,так было не всегда в моей жизни,кажется,что тогда я была "рабом Божьим", а теперь хозяйка своей жизни. Помог Зеланд, техника Симорон и т.д., вот подбираюсь
к Корсанову.... :)

0

18

Михаил Корсанов написал(а):

Хочу чтобы каждый мог заниматься позитивной магией и создавать события как ему хочется, не получать за это негативных кармических последствий, и чтобы что бы он ни сделал - это никому не навредило.

Этим мы занимаемся ежедневно - имея желания и намерения.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Религии и духовность » Позитивная магия без негативных последствий!