Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » РЕАЛИЗОВАВШИЕСЯ желания! » база всех фильмов и музыки в мире с абон/платой и high-speed download


база всех фильмов и музыки в мире с абон/платой и high-speed download

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу чтобы у всех был доступ к базе всех фильмов и музыки в мире или близко к тому, и чтобы не надо было платить за доступ или можно было платить только 1 раз небольшую фиксированную плату и иметь неограниченный доступ, а также скорость скачивания была порядка 5 мин на фильм.

0

2

мне такая база не нужна. она у меня уже есть

0

3

есть где? как устроено?

0

4

У меня есть закрытый доступ, только для абонентов моего провайдера. Работает отлично, даже лучше чем вы хотите.

0

5

А вообще чтобы реализовать ваше желание, нужно отменить закон о интеллектуальной собственности и сразу все и у всех будет

0

6

у меня тоже такое есть но далеко от всех.. а у вас реально доступны ВСЕ фильмы и музыка в мире?

0

7

ну не вся абсолютно, но скучать не приходится

0

8

у меня тоже есть доступ к такой базе у моего провайдера но во-1 это все же не такая большая база - фильмов 200, во-2, даже это есть далеко не у всех

0

9

Так в инете все есть! К анлиму подключаетесь и качаете все... качается конечно не 5 мин. но это лучше чем ничего...

0

10

в инете неудобство не только в том что сравнительно медленно качается но и что найти бывает нужное не так быстро и просто. базы фильмов цельной чтобы было все что надо я пока не видел даже за денежку.

0

11

у меня база 8000 фильмов. В неделю прибавляется 10-20 фильмов. Все фильмы за прошедшие 3 года, я качал только оттуда

0

12

wwwivi.ru

0

13

теперь уже есть itunes и play.google

0

14

Срочно вводим закон об обязательной (и совершенно бесплатной) передаче любой (в том числе нелегальной) интеллектуальной собственности в руки одной корпорации, которая будет её распространять, (опять же, совершенно бесплатно, разве что введёт бешеную арендную плату).  Потом вводим закон о запрете распространения ИС за её пределами. За нарушение закона - срок до десяти лет всем уличённым и тем, на кого просто указали пальцем ("он песенку сочинил про жадную корпорацию, в ней всего три буквы, но это всё равно песня.").  :tired:

0

15

считаю что желание реализовалось т.к. проблем уже в 2016 году с этим нет. можно скачать или посмотреть любой фильм онлайн, и быстро.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » РЕАЛИЗОВАВШИЕСЯ желания! » база всех фильмов и музыки в мире с абон/платой и high-speed download