Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу возможность конфигурировать тело одним желанием


Хочу возможность конфигурировать тело одним желанием

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочу возможность произвольно менять тело по желанию, менять любые параметры, форму, состав, функции, способности, при этом не умирая естественно :) Ну и желательно - систему возврата к последней работоспособной конфигурации - для любителей экспериментов :)

0

2

А почему бы и нет? Определённые пределы изменений, конечно, есть, но их можно учесть. Единственная видимая проблема (кроме собственно реализации процесса перестройки) в следующем:  где хранить сознание в процессе перестройки тела и как приспособить сознание к новой форме.

0

3

умирая, мы начинаем жить снова, но с учетом как мы жили в прошлой жизни. Перестаньте бояться смерти. Если у кого-то задел религиозные чувства, не серчайте, у меня ТАКАЯ вера

0

4

но я лично против таких изменений, люблю постоянство. Но это конечно личное дело каждого.

0

5

А мы сейчас разве себя не программируем? ..в том числе и тело ?  А?

0

6

Виктория написал(а):

А мы сейчас разве себя не программируем? ..в том числе и тело ?  А?

Не все, и не всегда эффективно. Если я пожелаю запрограммировать свое тело через пять минут стать энергоинформационной матрицей и мгновенно переместиться в другой конец Вселенной, а еще через две минуты там где-то на планете какой-то стать кристаллическим монстром, как местные жители, а еще через 10 минут меня это достанет - и вернусь обратно на Землю в исходную точку и форму... Ну скорее всего это только желанием и останется. А хочется! :) Вот поэтому желание и возникло.

0

7

А ЗАЧЕМ? вот просто ответьте: ЗАЧЕМ???

0

8

некоторым не хватает текущего тела чтобы выражать свой дух и душу. хочется большего

0

9

пусть научатся что нибудь делать.
сначала я выражалась в одежде.гриндерсы, подкатаные штаны и кожаная косуха... теперь я  вырезаю по дереву, шью...для самовыражеине есть много более простые и лучшие способы... может вам еще крылья отрастить(да так чтобы когда надо их не было, а то неудобно, тяжелые)и цвет волос, который будет меняться, когда вы будете готовы к спариванию, чотб предполагаемый пртнер заоранее это видел и небыло непоняток

0

10

это конечно частично проблему решает, но все же некоторым не хватает и через одежду самовыражаться. да и не только в самовыражении дело - еще в возможностях.

0

11

сказала же. пусть руками что нибудь делают

0

12

этого бывает недостаточно. есть много вещей которые руками не сделаешь.

0

13

Хм... ну допустим мы сможем конфигурировать тело, как это изменит мир в лучшую сторону?
П.С. Просто лень сейчас догадываться...

0

14

Дмитрий затронул тему!!! СУПЕР!!!  Я бы очень хотела менять форму тела по одному только желанию,
применяя мыслеформу. Я считаю, что очень расширяются способности к самореализации.

Классно было бы изменять формы тела по настроению! Какое тело в данный момент удобнее, то и формируешь! Супер!
   
      Свентана.

0

15

Мне тоже идея очень нравится! С возможностью изменения тела при изменении окружающей среды кроме того что увеличилась бы личная свобода каждого человека, а его зона комфорта была бы безгранична, но и отпали бы многие социальные проблемы которые тяготят многих из нас. Меня например сильно достает необходимость каждый день возвращаться в жилище (и связанные с ним проблемы приобритения, содержания, ремонта и т.д. этого жилища). Было бы просто отлично если бы все одинаково прекрасно чувствовали себя под водой, в воздухе, внутри звезды или недалеко от черной дыры. Так что идея классная.
Виктория верно сказала, что мы и так управляем формой своего тела. Только пока его изменение довольно длительная процедура. Лично для меня. А хотелось бы быстрее.

0

16

Ну, да! Один день побыл мужчиной, второй - женщиной, третий - неведомой зверушкой.

0

17

посмотреть на меня так я и так неведома зверушка :)
народ! вы чего! это же неинтересно!!! вы когда нибуди играли в игре пользуясь кодами на "бессмертие, всякие ключи, оружие и т.д."?..это же скучно!!!

0

18

По щучьему велению, по моему хотению. желаю быть драконом.

0

19

эээ  :cry: нечестно :(
...я тож хачу драконом :(...
и волком...поочереди... :((

0

20

Кому-то скучно быть бессмертным, а кому-то скучно каждый день бороться за выживание. Всё в этом мире относительно. Просто желания многих людей лежат в довольно скучной (для меня) плоскости - выживание собственное и рода, движение по социальной лестнице, накопление различных вещей и т.д. Кому-то это интересно, а кому-то нет. Всё зависит от потребностей. Так что мерять или судить (не суди и не судим будешь!) все нужно по себе, но и уважать мнение других тоже нужно.

Эээххх хочу стать океаном!!!! :)

0

21

самое интересное, что менять тело возможно. только в этом мире проходит некоторое время между мыслью и её материализацией. У просвещённых (назвём их так) это происходит моментально. Известны случаи, когда люди корректировали своё прошлое одной лишь визуализацией.

0

22

в своё время на меня произвела впечатление книга Д Мельхиседека "Цветок жизни". Рекомендую. Согласно ему в ближайшем будущем совершит скачок в 4-е измерение. Там реализация мысли происходит моментально. Будет это сейчас, или позже - не важно, важно научиться мыслить позитивно, формируя вокруг себя позитивную реальность. Поэтому, как говорили древние: "прежде чем подумать, подумай" :)...

0

23

Почитайте Крайона. В 2012 году человечество начнет переходить в новую 5 рас, где у людей не будет физических тел.

0

24

Всё больше сообщений с советом прочитать Крайона! Почитайте, ребята! Со страниц прямо потоком
Любовь льётся!!! А информация там бесценная!!! Не буду даже комментировать, это нужно читать!!!

0

25

Lemur написал(а):

В 2012 году человечество начнет переходить в новую 5 рас, где у людей не будет физических тел.

Ну, Слава Ему, почти дожили до этого счастливого момента!
Токо как же тогда:

Manko написал(а):

в ближайшем будущем совершит скачок в 4-е измерение. Там реализация мысли происходит моментально.

Чем мыслить будем? :dontknow:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу возможность конфигурировать тело одним желанием