Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа крови и резус

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Давайте статистику соберем
у кого какая? Михаил Вы второй :))

Заратустра I (-)

0

2

а фиг знает.. и какая разница? :)

0

3

..Ну раз желание возникло.. значит не до фига.. :))
Виктория 1(-)

0

4

Михаил Корсанов написал(а):

а фиг знает
Неужели лень в паспорт посмотреть?  :(

Отредактировано zaratustra (12-12-2007 11:24:54)

0

5

1(+)

0

6

2 (-) Спорим, щас всех отрицательных соберем?

0

7

Спорить не буду, но еще один "плюсик" в копилку...: 4(+)

0

8

а равзве в паспонрте написано?...хм...хотя...я-то с украинским паспортом... :(
3+

0

9

я вот думаю что (-) будет больше..

0

10

А можно поинтересоваться о теории зависимости наличия в крови данного белка и присутствием человека на данном сайте (вероятно, его эзотерическими способностями) ?)

0

11

посмотрел-таки. в чем фишка понял - исследовать :-) по моим предположениям это не связано. у меня 2+

0

12

Группа крови 2 (-). Вообще, тема интересная. Интересно, кто-нибудь проводил исследования на эту тему?

      Свентана.

0

13

2+
1ая группа появилась в Африке - охотник, мясоед
2ая в Средиземноморье - земледелец, вегетарианец
3я на востоке - кочевники, молочное
4ая в результате встречи запада и востока, самая новая группа

0

14

Интересно
А про резус есть инфа?

0

15

заинтересовалась происхождением резус-фактора, вот что удалось найти:
"Резус-фактор - это вещество (белок) в крови, который имеют 85% всех людей, и называются они за это резус-положительными. Остальные же 15%, у которых его нет, резус-отрицательные. По происхождению резус-фактора вообще не нашлось внятной литературы, кроме эзотерической и уфологической:) "До сих пор является загадкой, откуда взялись люди с отрицательным резус-фактором. Биологи, занимающиеся исследованиями крови, допускают мысль, что люди с такой кровью должны быть по меньшей мере мутантами, если не наследниками особой генетической линии Homo sapiens."
"...у большинства людей, примерно у 85 процентов населения земного шара, резус-фактор тот же, что и у обезьян макак-резусов. Такая кровь называется кровью с положительным резус-фактором. Все остальные земные приматы тоже обладают этим резус-фактором, кроме тех людей, у которых резусфактор отрицательный.
Если все представители человеческого рода произошли от одних и тех же предков, их кровь должна была быть совместимой. Откуда же взялся отрицательный резус-фактор?
Если люди с отрицательным резус-фактором не являются наследниками доисторических людей, то, может быть, они наследники НЛО-навтов, Звездных Богов, которые приходили сюда миллиарды лет назад?" (Брэд Стайгер "ЗВЕЗДНЫЕ БОГИ: КОСМИЧЕСКИЕ МАСТЕРА КЛОНИРОВАНИЯ", глава "Действительно ли в наших венах течет кровь Звездных Богов?"

0

16

Ну прям сразу Наследники Богов  :)

Мутации по большей части вредны и подлежат уничтожению  ;)

У Вас хорошо получается  :)  А про Голубую кровь не поищите - ну если не напряжно.

0

17

3- Но на мутанта не похож.

0

18

У меня вся семья "отрицательная", У самой 2-  . Давно искала информацию, но ничего нового...

0

19

Я вот за себя отвечать не могу, что не мутанка...
Что то иногда присутствует не отсели сего... Да и друзья с отрицательными когда смотрю... нереальные они какие то... хорошее такое сумашествие...

я  - Третья отрицательная (3-)

0

20

...всё проще... 2+ это 3- :))))))

0

21

Моя 2(+). Про голубую кровь писали когда-то, что это плазма крови - очищенная от гемоглобина и ещё чего - то, имеет чуть голубоватый оттенок, поэтому и назвали голубой. На основе плазмы в начале 90-х делали замечательный крем -"Арфозетин", с уставшей кожей просто чудеса творил и стоил копейки. Разработали его в Новосибирске, там и сейчас передовая по внедрению новых технологий в повседневность, но ту разработку с потрохами купили на Западе и у нас его больше не производят.

0

22

4(-) Я один такой что-ли? :)

0

23

1(-)

0

24

А вот и я - 4(+)!

0

25

Акирка 2 (+)

0

26

Izvinite za wrift, ispravlus'! Ya 4polojitel'naya.Gruppa krovi eto neitral'nii faktor.deistvuet kak klapan immunnoi i piwevaritel'noi sistem, uvelichivaya sposobnost' organizma jit' i bit' zdorovim.Esli bi ne adaptazii proisxodyawie v krovi, chelovechestvo ne smoglo bi vijit'.Kajdii tip krovi poyavilsia v rezul'tate evoluzii pod vliyaniem fiziologicheskogo razvitiya i izmeneniya klimata.Eto pomoglo protivostoyat' novim bakteriyam i virusam.Kajdaya gruppa krovi poluchila svoe nazvanie po bioximicheskim komponentam.Eto daet organizmu i preimuwestva i nedostatki.Znaya eto mojno svesti k min.otrizatel'nie storoni i uvelichit' polojitel'nie.Ne udevlus' esli vskore otkrout, chto zveta auri svyazyni s grurroi krovi, ved' aura eto toze otrajenie ximicheskogo sostoyanie organizma cheloveka...

0

27

вторая (+)
:glasses:

0

28

вторая(+)  ^^

0

29

Любят есть комары, но не разу не кусал клещ
2+

0

30

4-я положительная

0