Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу чтобы у детей были равные возможности реализовать свой потенциал


Хочу чтобы у детей были равные возможности реализовать свой потенциал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу чтобы у детей были равные возможности реализовать свой потенциал. Конкретно хочу открывать "дворци творчества юных", спортивные школы ... чтобы придя в секцию или любой кружок ребенок не заморачивался, что у родителей нет денег на туже форму или костюм. Я хочу чтобы дети могли свободно выбирать чем им заниматься, свободно выражать свой творческий потенциал и реализовывать себя в этом. Хочу чтобы они рисовали, пели, играли и чтобы не было у ребенка преград.
Для этого мне необходимо: 1. Преподователи (об этом уже идет обсуждение в другой теме); 2. Финансовые ресурсы (я пока не олигарх но это мое желание и я им буду)
:)

0

2

сколько надо финансов?
каков план реализации?

0

3

Не понял.. У меня что, глюки? И эти реально существующие бесплатные центры детского творчеста только мерещутся?
О чем вы? Или у вас по-другому?

0

4

Михаил Корсанов написал(а):

План реализации:
А) если есть инвестор 1.Строим центр; 2.Подбираем персонал (с учетом наших критериев); 3 Приглашаем детей.
Б) нет инвестора 1. Начинаем постепенно, есть определенное кол-во капитала, часть вкладываю в реальный сектор экономики, в фондовые рынки (естественно нужен грамотный управляющий для финансов); 2. Строим совместно с центрами расчитанными на детей (пунк А), дополнительно центры для старшего поколения. Но вторые - уже будут платными (желательно чтобы инструкторы были тоже подобраны под наши критерии). Центры для старших - это  теже фитнес клубы, тренинговые центры, развлекательные центры и тд.
Для начала 100 млн. $ должно хватить для реализации проекта в одном регеоне.

0

5

Mystic написал(а):

Возможно они есть, но уровень этих центров тебя устраевает????
Уровень преподователей, технической базы....
А сколько надо платить нормальному тренеру + хорошая экипировка????????
Именно поэтому есть такая ХОТЕЛКА!!!

0

6

> 1.Строим центр; 2.Подбираем персонал (с учетом наших критериев); 3 Приглашаем детей.

ведь центры творчества юных есть еще с советских времен во многих городах. в питере шикарный дворец есть много корпусов. зал там актовый офигительный. зачем строить центры?

> Для начала 100 млн. $ должно хватить для реализации проекта в одном регеоне.

один регион - это 1 город? а на что именно тут нужно 100 млн. $?

0

7

Возможно они есть, но уровень этих центров тебя устраевает????
Уровень преподователей, технической базы....
А сколько надо платить нормальному тренеру + хорошая экипировка????????

Устраивает. И там детей хвалят не за родительские деньги, а за их творчество и таланты.
Нормальный уровень, творческие люди, работают практически на одном энтузиазме. Техническая база не технологии будущего конечно, но адекватно современному.
Смотря тренеру чего... И то, если настаивать чтобы тренер уделял время только одному ученику. А так - бесплатно.
Хорошая экипировака тоже смотря для чего... не покупать же в зал атлетики свой тренажер... а  одежда соответствующая это само собой разумеется...

Отредактировано Mystic (14-11-2007 12:08:18)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу чтобы у детей были равные возможности реализовать свой потенциал