Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 млн. Активных Солнышек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу 3 млн. Активных Солнышек (АСов) реализующих свои миссии по сдвигу сознания остальных миллиардов населения в сторону частливого мира - каждый реализуя свою миссию.

АС - это человек:
- с открытым духом
- свободный от страхов и предубеждений
- знающий свою миссию
- миссия - в масштабном изменении мира в направлении счастливого мира
- способный ее эффективно реализовать и реализующий.

0

2

что такое открытый дух? и вообще дух

0

3

дух - та часть психики которая обеспечивает безошибочную интуицию, объемное мышление цельными объектами (а не логическое), прозрения, ясновидение, предвидение, идеи и вообще творчество, связь с Богом.

открытый дух - значит что есть поток идей творческих озарений, ясного цельного понимания реальности, озаренных восприятий. По механизму это значит что озаренным восприятиям не мешают предрассудки, страхи, блоки и негативные эмоции. когда их совсем мало то дух открывается как солнце становится видно когда тучи и облака расходятся.

0

4

Михаил, я бы отстраха не отказывался так просто)))
страх страху рознь...
как два простых примера:
ребенок боится взрослого потому что тот его бьет - один страх
и другой - когда ты что-то изучая сталкивашься с совершенно новым для тебя...

цитата:
человек идет к знанию также, как он идет на войну, - полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости.

© К.Кастанеда

0

5

вместо страха может быть озаренное желание жить и чувство безопасности - тоньше и эффективнее.

0

6

Хочу 3 млн. Активных Солнышек (АСов) реализующих свои миссии по сдвигу сознания остальных миллиардов населения в сторону частливого мира - каждый реализуя свою миссию.

Хватит и 144000.

0

7

мне больше хочется 3 млн., т.к. миссии многих людей могут быть не глобальные, а покрывающие сравнительно узкие ниши. если 3 млн. то каждый АС должен за 20 лет надежно перетащить в счастливый мир в среднем 1-2 тыс. других людей. Эффективности подготовки АСов по программе Растущее Солнышко по моим ощущениям должно хватить чтобы это было реально.

0