Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не надо рано вставать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу чтобы никому не приходилось рано вставать, если не хочется.

+1

2

в любом случае, малое количество получаемого света очень плохо сказывается на здоровье и психической (и творческой) деятельности... поэтому лучше просыпаться раньше, чем закончится световой день... это надо учитывать... короткий световой день - причина весенних и осенних депрессий, ибо небо весь день тучами затянуто... зимой полегче, ибо небо всё же чище...
это я к тому, что меру знать надо... хотя я сам сегодня до 15 часов сны смотрел :) правда всё равно темно весь день...

0

3

к тому же спать при свете тоже может быть вредно, надо плотно окна закрывать, если уж спать днём

0

4

все может и так, но совам рано вставать бывает мучительно - по-настоящему мучительно, без шуток. особенно если индиги, будильник - пытка.

0

5

В идеале хорошо б на 100% управлять своими ресурсами. легко отключаться, как только есть свободное время, легко просыпаться, когда задумано. И четко осознавать необходимость сна еще до наступления сонливости, усталости и прочих признаков износа организма.

0

6

но это уже другое желание ) можешь оформить

0

7

..Для этого надо очень захотеть стать свободным человеком  :)) Варианты:
1. Вообще не работать (тунеядствовать - в принципе Бог подаст :)2. Работать по свободному графику работы 3. Работать на себя 4. Заставить начальство уважать Ваш сон до необходимого часа пробуждения .. :)) Т.е. довести начальника своей степенью нужности ему вот до такого состояния: чтоб  заговорил так ..:))  ..Выспись дорогой работник и приходи на работу , главное, что ты пришел (милый, дорогой, единственный..:)) и не важно когда и во сколько ты пришел, это уже счастье, что ты пришел ко мне на работу.. :)) Счастье-то какое !!!! Наконец-то ты пришел..  :)) Спасибо ! Спасибо тебе !!!!5. Стать самому Творцом своей Жизни и Свободы - т.е. предпринимателем 6. Стать свободным инвестором :)

Отредактировано Виктория (01-05-2009 18:45:40)

0

8

Эх, хорошая темка... Знало б начальство, как повысилась бы эффективность моего труда, если б мой рабочий день начинался часа эдак в три пополудни и заканчивался в час-два ночи ))) Пойти, что ли, в понедельник внести рационализаторское предложение...  :idea:  :D

0

9

Да, надо бы придумать, как заинтересовать начальство в себе настолько, чтобы...
А то вечно получаем вариант два  :dontcare:

0

10

Вот вот я обееми лапами за!!  а то вот что делать тем кто плохо спит и не высыпаетьса??
а снотворное что-то пить как-то неочень ...хоч..са??
                 к таблеткам такого рода опасно вроде привыкать!!!???? :flirt:  :question:  :no:

Отредактировано catx2009 (31-03-2009 00:14:43)

0

11

Очень странно читать такое пожелания от самого создателя этого форума... больше похоже на шутку. :) Ведь тот, кто рано просыпается, сам, - то хочет жить и что-то делать в этом мире. Как можно быть успешным и счастливым в этом мире, если живешь против его основных законов?.. (имею ввиду солнечную энергию, она ведь - основа жизни)

*sun*

0

12

Хочу чтобы никому не приходилось рано вставать, если не хочется.

А я хочу чтобы была возможность для каждого работать и вообще жить по своему индивидуальному режиму.

0

13

Juliya написал(а):

Ведь тот, кто рано просыпается, сам, - то хочет жить и что-то делать в этом мире.

С Интернетом эта закономерность уже устарела. Я из-за него торчу за компьютером до 2-3 часов ночи - самое лучшее соединение бывает в это время. Так что утром рано вставать - ну никак не выходит. Тем более, что я - сова.
Поэтому присоединяюсь к Сергей444 - пусть каждый живет по своему графику, тому, при котором достигает максимальной эффективности в жизни!

0

14

Juliya написал(а):

Очень странно читать такое пожелания от самого создателя этого форума... больше похоже на шутку.

Михаил не о себе пишет, он о других людях беспокоится о тех кому приходится рано вставать, а таких даже на форуме наверное большинство, вот он им и всем желает свободу в это вопросе

:) :):) саморазвитие - и Вы свободны :) :) :) (путь)

0