Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мария, водолей, Москва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мария, 21 год, кандидат экономических наук, работаю в сфере консалтинга в электроэнергетике...  Училась и жила в России, и в Испании... Иногда рисую, иногда фотографирую, иногда пишу стихи, на все имею свое мнение и не стесняюсь его высказывать :)  Вопросы задаю не потому что не знаю ответ, а потому что хочу узнать мнение собеседника :) Не люблю длинные тексты, и тратить на что-то много времени.  Блондинка, и этим многое сказано :)))

Админ форма о Детях Индиго

http://i031.radikal.ru/0711/5b/8f17461ec149t.jpg

Отредактировано Lilit (09-11-2007 20:39:45)

0

2

вау!! :) когда успела в 21 кандидатскую защитить? а универ закончила в 18? или пока училась заодно кандидатскую защитила?

> Блондинка, и этим многое сказано ))

:))) в душе!

0

3

я в 20 защитила :P 
Не универ в 19 закончила... :) Ну диплом это было примерно 30% кандидатской :)
А публикации да, большая часть пока еще училась :)

Хихи ну как мне говорят "В 20 защититься это конечно круто, но кандидатов много...докторскую тебе надо" :))))

Не блондинка не тока в душе, "тупить" я себе вполне позволяю...с друзьями :)))

Отредактировано Lilit (09-11-2007 22:52:47)

0

4

Интересные люди собираются на этом форуме... А мне двадцать пять и я защищаться только зимой собираюсь. А уж корочек заветного к.ф.-м.н. еще полгода ждать. :(

глянул форум про индиго... (буду на "ты", если не возражаешь) а что ты о нем думаешь? о самом "явлении" индиго и о конкретном форуме.

кстати, возможно там в индиго-форуме ты про другие фонари говорила, но в советских уличных фонарях не светодиоды, а натриевые лампы.

0

5

а я диссер написал а защищаться решил что не буду. лень стало т.к. подумал что все равно это почти ничего не решает, а время и энергию отнимет от того что тогда хотелось делать.

0

6

> Хихи ну как мне говорят "В 20 защититься это конечно круто, но кандидатов много...докторскую тебе надо" )))

если хочется то почему бы и нет... "надо" делать то что хочется. только проверь что это действительно тебе хочется ) не из "потому что надо" а искренне, радость кайф дает взрывает энергией. если нет - может оказаться неэффективной тратой времени.

0

7

Tanri написал(а):

Интересные люди собираются на этом форуме... А мне двадцать пять и я защищаться только зимой собираюсь. А уж корочек заветного к.ф.-м.н. еще полгода ждать. :(

глянул форум про индиго... (буду на "ты", если не возражаешь) а что ты о нем думаешь? о самом "явлении" индиго и о конкретном форуме.

кстати, возможно там в индиго-форуме ты про другие фонари говорила, но в советских уличных фонарях не светодиоды, а натриевые лампы.

Ммм про то что фонари мигают? :) Ну в Москве помоему уже светодиодные... Хотя и лампочные мигали... :))) Мы когда с ребятами с форума ходили на ночную экскурсию по Булгакову...только так фонари мигали :))) Очень многие... но это просто у нас хорошее настроение у всех было :) Думаю если взять какой нибудь приборчик излучения от тела превышали бы норму :))) Вообще интересно было бы это изучить :)

Какая у тебя тема диссера? :)

О явлении индиго? :) Ну это очень обширный вопрос :) Есть люди которые отличаются... от других но очень похожи между собой... причем воспитываясь в разной атмосфере у них даже мысли "о мире" и "о том как все должно быть" очень похожи, несмотря на разность воспитания и поступающей информации... :)  Как их называть... это не имеет значения... Что же касается эзотерических аспектов... и того что некоторые чувствуют себя "не отсюда"... а почему реинкарнация должна ограничиваться одной планетой? :) Мне здесь тоже многое чуждо... и что? :) Прикольный масенький мирок с миллиардами существ не понимающих ни кто ни что они ни зачем...да еще враждующих между собой и делящих на сахарной куче накрытой тканью кусочек сахара... вместо того что бы оглянуться вокруг... Эхх.. расфилосовствовалась :P  А форум... форум он свои функции по "нахождению своих" вполне выполняет... А вопросы и ответы, дискуссии... Самое важное это научится находить ответы на свои вопросы... А рассуждения других могут к этому подтолкнуть...например... :) Единственное что там надо самому разбираться кто есть кто... (в не зависимости что он сам о себе думает)  и желательно не отталкиваясь от себя как точки отсчета... :)

Михаил Корсанов написал(а):

> Хихи ну как мне говорят "В 20 защититься это конечно круто, но кандидатов много...докторскую тебе надо" )))

если хочется то почему бы и нет... "надо" делать то что хочется. только проверь что это действительно тебе хочется ) не из "потому что надо" а искренне, радость кайф дает взрывает энергией. если нет - может оказаться неэффективной тратой времени.

Угу :) Я тоже обычно тех кому "надо" максимально тактично отправляю это делать...если им так "надо" :)))

Михаил Корсанов написал(а):

а я диссер написал а защищаться решил что не буду. лень стало т.к. подумал что все равно это почти ничего не решает, а время и энергию отнимет от того что тогда хотелось делать.

Хихи для ребят это отмаза от армии сколько помнится :))))
А какая тема? :)

0

8

отмаза да, только я по шизе бы и так имел отмазу :))) в психдиспанцере было несложно сэмулировать. тема - Дружественная реклама, технология интернет-маркетинга

0

9

Мария, что подвигло вас на самоидентификацию с именем Lilit?

0

10

Надо же! На две часа раньше спросил Витанэ о Лилит! Просматривая твоё фото, Lilit , задалась тем же вопросом, как астролог!

0