Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » договор между воплощающейся в ребенка душой и принимающей семьей


договор между воплощающейся в ребенка душой и принимающей семьей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу чтобы родители могли выбирать душу ребенка приходящего к ним, а душа - родителей. Чтобы они еще до воплощения знакомились и заключали договор о воплощении этой души в этой семье. И чтобы при заключении договора присутствовал мудрый и авторитетный консультант, который бы консультировал ту и другую сторону о возможных последствиях такого выбора, чтобы выбор был информированным с полным сознанием последствий.

Но если души и родители принимают стратегически совсем некорректные решения - чтобы их в принудительном порядке поправляли, но подробно информировали о причинах, и чтобы эта информация помнилась в процессе жизни.

И чтобы память о договоре сохранялся у рождающейся души в процессе жизни.

Отредактировано Михаил Корсанов (10-11-2007 03:04:12)

0

2

> Договор подписывать как будут?

можно заключать и не подписывая

> Заочно, постфактум, или родители за ребенка по-малолетности?

нет, очно (можно удаленно) и по собственному желанию души и родителей. к юриспруденции отношения это не имеет.

> А как же нотариус, паспорт,

никак

> Как убедится что душа тебя не обманула, не отдала вместо себя другую душу, как ее потом найти, как наказать за мошенничество?

пока не знаю как

0

3

> Юридическая процедура "Договор" не имеет никакой силы в этом вопросе,

имеет т.к. последствия нарушения - ухудшение кармы.

> на душу нельзя надавить, арестовать, посадить.

и не надо давить арестовывать сажать :) душа сама себя накажет... ее дух. таков механизм кармы.

> Это недоказуемо.

доказывать не надо - душа сама все знает ) не сознательно так подсознательно.

> Да и вообще, маленькие родители ешо чтобы душу выбирать.

добавил: чтобы при заключении договора присутствовал мудрый и авторитетный консультант, который бы консультировал ту и другую сторону о возможных последствиях такого выбора, чтобы выбор был информированным с полным сознанием последствий.

0

4

:) Михаил, как думаешь, а родители то все способны на должном уровне контролировать и осознавать "автоматические" процессы? Грубо говоря... если человек сейчас возьмет на себя управление своей печенью... а не умрет ли он начав что-то там "перенастраивать" на свой лад, не до понимая до конца всех процессов? Ведь есть "тормоза" которые не ограничение а защита...  :)

рыночный механизм... "ваш товар - наш купец" ... родители предлагают некую "генетику, тело, условия физические и эмоциональные, и т.п." а "ребенок" выбирает то куда хочет прийти... куда "достоин" прийти, своя очередность на тела...  задачи... урок... очень очень много факторов почему "тот именно там"... комуто может надо будет в этом районе в возрасте 10 лет попасть под машину, сломать ногу и спасти жизнь водителю который перестанет лехачить, заставить вооон того врача завести ребенка, а ту девочку учить своих детей смотреть на дорогу, тем самым, ее будущий сын придет на 3 мин. позже и разменется с девочкой которая не станет его женой... и т.д. и т.п... а ведь если бы родился "послушный" ребенок этого бы не случилось.... и ведь это не одним миром ограничивается... можно конечно и "там" переделать... но ведь не отсюда же... и не с существующим уровнем понимания.. это здесь жизни... а относительно вечности даже не мгновения... а вечность... это "даже не мгновение" для следующего уровня... но там и мы не важны совсем...

0

5

Полагаю, ваше желание уже исполненно:)), но скрыто от вас трехмерным ограничением.

Крайон "Последние времена", "Не думай как человек" и другие книги.

0

6

> Полагаю, ваше желание уже исполненно:)), но скрыто от вас трехмерным ограничением. Крайон "Последние времена", "Не думай как человек" и другие книги.

это только теория или есть практика реального количества людей кто договаривался с душой ребенка о приходе?

> а родители то все способны на должном уровне контролировать и осознавать "автоматические" процессы?

1. консультант
2. поправлю: если принимаются стратегически совсем некорректные решения - чтобы поправляли.

0

7

угу, Гармония права :) Но тогда поправьте желание, чтобы договор был осознанным в нашем 3Д мире и не стирался из памяти. А Крайона почитайте все же если еще не читали...

0

8

Budda написал(а):

угу, Гармония права :) Но тогда поправьте желание, чтобы договор был осознанным в нашем 3Д мире и не стирался из памяти. А Крайона почитайте все же если еще не читали...

Не читала Крайона... Скажи... а как ты думаешь зачем это стирается из памяти? ;)

0

9

Чтобы голову не забивать лишней инфой :)

0

10

> о тогда поправьте желание, чтобы договор был осознанным в нашем 3Д мире и не стирался из памяти.

поправил

0

11

А так оно и есть! Не совсем так, конечно. Душа выбирает родителей в одностороннем порядке. И это не требует никаких доказательств!

А в памяти оно быть не должно. На то оно и воплощение, чтобы учиться с нуля.

Отредактировано Redeemer (13-05-2009 16:21:24)

0

12

Redeemer написал(а):

А так оно и есть! Не совсем так, конечно. Душа выбирает родителей в одностороннем порядке. И это не требует никаких доказательств!

Абсолютно с Вами согласна.
Представте только на секунду, если бы все родители могли выбирать души детей!  Ведь далеко не из всех получаются ангелы, да и мир был бы какой то пресный. Душа ребенка выбирает именно "тех" родителей, а проходит жизненные уроки не только ребенок но и его родители к которым он пришел.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » договор между воплощающейся в ребенка душой и принимающей семьей