Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Интернет » сообщество людей живущими с публичными веб-камерами в квартирах


сообщество людей живущими с публичными веб-камерами в квартирах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу чтобы сделали онлайновый сервис, который бы позволял каждому подключаться к частным квартирам и домам которые подключены к этому сервису и бесплатно смотреть через веб-камеры с любой камеры что там происходит и слушать тоже. Чтобы этот сервис объединял тех, кто хочет жить открыто и показывать миру, как он живет, без тайн. Общество жизни без тайн. Дом-2, только системно :) Можно использовать как средство самопиара или саморекламы для тех, кому это нужно.

Отредактировано Михаил Корсанов (06-09-2008 21:28:13)

0

2

А ты сам бы хотел такие камеры повесить:))))? у тебя дома?

0

3

Да, классно было бы. Только, по желанию. И, чтобы небыло бы разных террористов и маньяков.

0

4

> А ты сам бы хотел такие камеры повесить:))))? у тебя дома?

хотел бы, но позже, не прямо сейчас. надо слегка подготовиться еще, во-1, доделать мою жизнь так чтобы было ценно, интересно и познавательно ее транслировать широко, чтобы была весомая причина ее смотреть сотням тысяч или миллионам людей, во-2, доделать защиту от тех, кто мою открытость может использовать во вред мне, близким и моему делу.

> Только, по желанию.

там ведь и сказано: "Чтобы этот сервис объединял тех, кто ХОЧЕТ жить открыто и показывать миру, как он живет, без тайн"

> И, чтобы небыло бы разных террористов и маньяков.

а также борцов за что-нибудь, кто может использовать подобную открытость для нанесения вреда тем кто открыт, из-за какого-либо вида нетерпимости. или если и были то чтобы была надежная защита от них для тех кто открывает миру свою частную жизнь.

0

5

Я поддерживаю. Искреннему человеку скрывать нечего.

0

6

Ребят такие сервисы есть... И даже реалити шоу по всему миру... просто люди которые живут и показывают свою жизнь... Сервис платный... сейчас не вспомню сайты... но мона у гугле спросить на английском :)

0

7

good :)

0

8

токо я еще добавил - чтобы это было бесплатно, иначе это не вполне то - это скорее зарабатывание денег получится, игра на публику. а тут - просто открытость.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Интернет » сообщество людей живущими с публичными веб-камерами в квартирах