Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Кто знает, Самарская области сняли ограничения по коронавирусу?


Кто знает, Самарская области сняли ограничения по коронавирусу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно ехать в Самарскую область по рабочим моментам, а я переживаю, так как у них в области было ограничение в связи с эпидемией. Ребят, кто мне сможет ответить на этот вопрос, какая у них сейчас обстановка?

0

2

Как бы не было, но нужно быть предельно аккуратным не только в Самарской области, но и у себя в родном городе.

0

3

Приятно удивлен новостью, которую прочитал на сайте https://august.ru/news/meduchrezhdenija … him-raboty о том, что медучреждения нашей области планируют вернуться к обычному режиму работы. Это очень важно для всех нас, потому что сейчас многие люди нуждаются в медицинской помощи и не могут получить ее в полном объеме из-за ограничений. Я надеюсь, что этот переход произойдет как можно скорее и позволит людям получить необходимую помощь без лишних препятствий.

Отредактировано Осип (25-04-2023 21:12:00)

0

4

Уже давно сняли карантин. Ко мне родственники погостить из Самары приезжали.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Кто знает, Самарская области сняли ограничения по коронавирусу?