Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архитектура с учетом фен-шуй

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу, чтобы архитектуру строений, городов и других поселений, делали с учетом знаний фен-шуй, чтобы дома были не просто красивыми, но и правильно с точки зрения энергетики выстроенными, помогали людям гармозизировать простанство вокруг!

+3

2

Это было бы здорово!

0

3

Точно-точно! Это обязательно надо учесть при строительстве Счастьеграда или Города Твоей Мечты. Могу попробовать даже пробить сотрудничество с компанией, занимающейся строительством с учетом энергетики, типа сферическая архитектура и т. д. Получается просто красотищща, и сразу думаешь, что это и есть архитектура нового тысячелетия, архитектура Золотого века :)

0

4

свяжись с В. Холодовым - который Город Твоей Мечты делает, предложи это ему, связь с этой фирмой: info@mycitygrad.ru

0

5

Замечательное желание - полностью поддерживаю !

0

6

Это будет город-мечта. Полностью За!
---
Неплохо бы ещё и материалы с учётом энергетики подбирать (разрабатывать). Ведь не секрет, что пластмассы по энергетике куда "мертвее" чем, к примеру, дерево или камень. А, например, нержавейка, (по моим ощущениям) чувствуется более отталкивающей, чем серебро, медь или даже обычное чёрное железо. Что уж там говорить о бетонных плитах с арматурой, которые, скорей всего, напрочь искажают как магнитное поле внутри здания, так и энергетику. Пусть достойное внимание будет уделено не только Форме, но и Содержанию!

0

7

Nastya13 написал(а):

Хочу, чтобы архитектуру строений, городов и других поселений, делали с учетом знаний фен-шуй, чтобы дома были не просто красивыми, но и правильно с точки зрения энергетики выстроенными, помогали людям гармозизировать простанство вокруг!

Фэн-шуй в архитектурных ВУЗах не проходят :D
Надо для начала пожелать, чтобы в программу обучения ввели это как обязательный предмет)))

0