Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журнал "Internet.RU"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еженедельные выпуски печатного издания журналов Mail.ru и других опор русскоязычного интернета, преследующих цели слияния интернета всех возрастных и социальных групп населения, как конечная история моей мини-мечты создание общего издания о всём новом или может хорошо забаытом старом, вобщем о всем что творится в интернете включая появление новых форумов, сайтов. ....ааа почитал бы.

0

2

Эээ, может, обойдёмся без бумаги? Сайтов со списками наиболее посещаемых страниц по разной тематике уже есть. Полагаю, достаточно иметь список из 5-8 таких сайтов, разок в неделю листаться по содержимому и читать наиболее интересное.
Впрочем, даже в этом случае сильно мучает ощущение собственного несоответствия обществу - интересующих новостей очень мало, а наиболее посещаемое вызывает либо недоумение либо отвращение  :tomato:

0

3

Но позвольте, если даже на тв создаются передачи об интересных местах в интернете почему не быть аналогичному журналу (не гововря уже о том что есть такие темы на официальных провайдерских сайтах, а  инет уже даже в метро и у каждого второго в телефоне).

Почему не быть

0