Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу найти свое место в жизни и самореализоваться.


Хочу найти свое место в жизни и самореализоваться.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу чувствовать себя не только нужной и полезной, но и получать за это деньги. Хочу заниматься делом и не считать дни от начала рабочей недели до конца. Хочу найти себя в том где смогу применить все сои знания и личные черты характера.

0

2

Поддерживаю Ваше желание! Быть нужным и найти свое любимое дело очень важно! А еще получать за это деньги, да еще и большие - это супер!!!! :cool:

0

3

%-) На самом деле можно адаптировать любой вид деятельности под любимое занятие и вкладывать всего себя в выполнение работы, главное заставить себя - что бы это понравилось - как можно заставить себя полюбить - для этого нужно просто хотеть себя заставлять))  %-)  ;)

0

4

Можно, но нужно ли ? Если есть твоя ниша,в  которой все таланты и возможности раскроются полностью.

0

5

У каждого человека неограниченый спектор талантов, скорее возможностей, главное пожелать что-то развить и не сетовать на судьбу.

0

6

Это понятно. Но всегда есть более интересные занятия или менее для конкретного человека. И бОльшую пользу приносит человек, занимающийся более интересным для себя делом, т.к получает от работы удовольствие. Мощный стимул. Проверено. Стремится делать работу лучше, делает её лучше, получает больше денег за работу, в итоге делает работу лучше всех и со временем становится незаменимым профессионалом, которому готовы платить бешеные деньги :) а заставить себя можно. Но нужно ли? Насиловать себя. Если эффективнее просто найти себе дело по душе.

0

7

И вобще. Заниматься нелюбимой неинтересной работой почти то же, что жить с нелюбимым и неинтересным человеком. Можно, но тошно :)

0

8

Успехов, Экстра84! Замечено, что в абсолютном большинстве случаев, когда человек активно занимается любимым делом, то и денежки на большинство потребностей у него тоже хватает. Так что дерзайте.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу найти свое место в жизни и самореализоваться.