Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



декабрь 2012

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Нарастает паника на счет этого года.
Календарь Майя, Нострадамус.....
Что вы думаете?

0

2

Тыта написал(а):

Что вы думаете?

Что жить осталось недолго :)

0

3

Суеверий много в человеке,
Хоть живёт он в 21-ом веке...
Мало ли, что кто-то насчитал....
Может надоело, иль устал?
Может получил он в спину нож?
Много лет прошло, на разберёшь...
Может быть стихия унесла...
Может просто дева подошла.
Подошла, с собою увела,
И забыл, счастливый,  все свои дела...
:P

0

4

http://2012god.ru/

0

5

Тыта написал(а):

http://2012god.ru/

ага, читала я этот сайт, братец у меня астрономией занимается на любительском уровне, так он мне всё раскритиковал, говорит, быть этого всего не может.
А Вы,Тыта, что по этому поводу сами думаете?
Лично я считаю, чему быть, того не миновать :) Поживём - увидим, все всё узнаем в своё время.
*но начинать сухари сушить на всякий случай не помешает ;) *

0

6

dainty написал(а):

*но начинать сухари сушить на всякий случай не помешает

Очень много сухарей понадобится... ;)

0

7

Ellly написал(а):

Очень много сухарей понадобится...

Ну так и время в запасе ещё есть ;)

0

8

:D места не хватит

0

9

Значит, будем копить жировой запас ;)
Пока толстый сохнет, худой сдохнет)))

0

10

:D его тож не хватит! :playful:

0

11

Ласты пора клеить, а не сухари сушить - сухари непомогут.

0

12

:yep:

0

13

Аи написал(а):

Ласты пора клеить

Из чего ,о, премудрые пескари,вы будете клеить вышеупомянутые приспособления для подводного плавания? из слюды?паутины?фиговых листочков? :writing:
А сухари лучше выкапывать из пирамид.Говорят, экологически чистые,  из качественного зерна, выращенного на небывало чистом воздухе, сухари ещё встречаются в недрах сих старинных сооружений... :rofl:
Лично я - живу себе и живу ДАЛЬШЕ! :playful: у меня далеко идущие планы, а вот апокалипсис на Земле в них не внесён. :rain:

+1

14

:cool:

0

15

allyenn написал(а):

Лично я - живу себе и живу ДАЛЬШЕ!  у меня далеко идущие планы, а вот апокалипсис на Земле в них не внесён.

Вот! Это самый верный подход! :flag:

0

16

Вот сегодня порылась на профессиональном астрономическом форуме :)
Почитайте, что нарыла по поводу планеты Х:
http://www.astronomy.ru/forum/index.php … 141.0.html
http://www.astronomy.ru/forum/index.php … 588.0.html
http://www.astronomy.ru/forum/index.php … 049.0.html

А вот что сказал мой братец-астроном:
Из сведений об этой "планете" (а по сведениям из интернета бурый карлик, вокруг которого она вращается, находится на расстоянии 60-70 парсек) получается, что за 3600 лет Нибиру должна проделать путь никак не меньше 120 парсек, то есть 400 световых лет. Исходя из этого, её средняя скорость равна 1/9 скорости света (для сравнения скорость земли вокруг солнца 1/10000 скорости света). Получается, что всю нашу солнечную систему Нибиру пересечёт за 4 с небольшим дня(это практически невозможно). Исходя из этих данных, можно вычислить (по крайней мере приблизительно) и массу этой планеты, вот только необходимо учесть, что при таких диких скоростях расчёт придётся проводить в рамках релятивистской физики. Другими словами, масса Нибиру и время на ней существенно искажены, а также искажена и материя пространства-времени вокруг неё и её звезды:)))
Вывод: существование такого объекта во вселенной КРАЙНЕ маловероятно!

+1

17

Пасиба! А то и вправду - ДОСТАЛИ!! НЕ БЕРУ! :no:  :D

0

18

Другими словами, масса Нибиру и время на ней существенно искажены, а также искажена и материя пространства-времени вокруг неё и её звезды:)))
Вывод: существование такого объекта во вселенной КРАЙНЕ маловероятно!

Зачем же так котегорично?

Да все много вероятно, это вообще может на Земле по сравнению с остальными просторами вселенной мегаискажено простарнство, время и разные измерения - и эти искажения влияют на все в радиусе сотен парсек.
А если учесть что недавно было проведено еще 2 эксперемента по искажению пространственно временого континума, Филадельфийский и Монтаукский вродебы)...
То вполне возможны еще какиенить сдвиги...

Ну например, вы же все понимаете что кратчайшее растояние между двумя обьектами это не прямая? Это еще не доказанно официально, но это скорее всего так, а если это так, то нам неприходиться удивляться когда мы видим мгновеные исчезновения небесных тел из предпологаемой точки координат и поевления подозрительных обьектов изнеоткуда)))...

И думаете что забыли на нашей заштатной планетке такие частые НЛО? На курорт прилетают, нашим солнцем погреться? Вряд ли - явно по делам, и явно мало их тересуют генетические ксперементы с хомусами тупасами - оно им надо?..
Начит с нашей планеткой что-то не так, в раене бермудского - точно)

Получается, что всю нашу солнечную систему Нибиру пересечёт за 4 с небольшим дня(это практически невозможно).

-"это невозможно!"  :O  o.O  o.O  :stupor:   %-)  :crazyfun:
Это вы скажете когда она появиться изниоткуда в 5 днях тихим ходом от земли...
:P

0

19

allyenn написал(а):

НЕ БЕРУ!

БЕЕРУ!!
Пущяй трясуца грешные, а то савсем страх потеряли, надо чтобы они чегото боялись - тогда ими легче управлять)

(будем деньги собирать на проект сменения курса опасных небесных тел - как вариант, заряды по 500-600 мегатон(2-х этажное здание средних размеров, ну или трансформатарная будка солидная а не халам-балам+ фон радиации - ушас кошмар) собираемые на орбите из нескольких частей, затем прикрепляемые к огромным составленым из нескольких поставок ракетоносителям - и соответственно орбитальная станция сборки и хранения таких высокомощьных ядерных зарядов - + контроль станции = контроль мира, ведь 500 мегатон способно разрушить землю) ))))))

Отредактировано Аи (14-09-2009 01:44:20)

0

20

Аи написал(а):

Зачем же так котегорично?

Если бы я говорила категорично, то написала бы, что это невозможно :)
А я всего лишь написала, что это крайне маловероятно с принятыми сейчас законами физики, по которым мы все живём))) Этих законов пока ещё никто не отменял :) Хотя Вы, возможно, живёте по другим законам физики, всё может быть в виде исключения, не отрицаю :D
И левитация возможна и всё-всё-всё)))
Но вот если бы какая-нибудь планета могла развивать такую скорость, то во-первых, она не смогла бы закрепиться на орбите(ни звезды-карлика ни нашего солнца), а во-вторых, её пришествие в нашу систему было бы настолько разрушительным, что 3600 лет назад уже никто не выжил бы.
Её скорость по расчётам должна быть приблизительно минимум 33 000км/сек.
А скорее всего больше :)

А грешные да, пущай трясутся))) всем полезно оглянуться и подумать, кто что натворил, творит, или может наоборот, ещё не натворил чего-то, а так хотелось)))

Отредактировано dainty (14-09-2009 11:31:22)

0

21

В любом случае, доживём до 2012 - всё увидим, ждать осталось недолго, если с 15 мая её стало видно, то астрономы её по любому разглядят))

0

22

dainty написал(а):

если с 15 мая её стало видно

Вы же читали форум!Её должно уже давно видно бытьгораздо раньше 15 мая, ежели Нибиру действительно такова и к нам несётся. К тому ж, оное число прошло, а отчётов с координатами поименованного объекта как не было, так и нет. Ня, получается, для оболваненных масс. :suspicious:

0

23

dainty написал(а):

Хотя Вы, возможно, живёте по другим законам физики, всё может быть в виде исключения, не отрицаю

Не, ну если Нибиру есть корабль пришельцев, то,конечно, он материализуется на небе из ниоткуда аккурат к Рождеству 12го года, надеюсь, Оле Лукойе(который там главный) заберёт на эксперименты нехороших детей...Ну а прочие...Мы ж, товарищи, в резервате Галактическом!Куда ж нас девать-то!Нас отсюда всех низя забирать :D Мы ж дикие

0

24

allyenn написал(а):

Её должно уже давно видно бытьгораздо раньше 15 мая

Ну это если руководствоваться общепринятыми законами физики))
А если руководствоваться законами физики Аи, то всё возможно :) , тогда возможно и после 15 мая..  И возможно материализуется... ;)
Вот я о чём :)
И тогда мы всё увидим ))

Отредактировано dainty (14-09-2009 11:29:59)

0

25

Аи написал(а):

будем деньги собирать на проект сменения курса опасных небесных тел - как вариант, заряды по 500-600 мегатон(2-х этажное здание средних размеров, ну или трансформатарная будка солидная

Аи написал(а):

орбитальная станция  - контроль станции = контроль мира

Аи, как я вижу, просто смыться желает! В обритальную трансформаторную будку с целью личного контроля мира :confused:

0

26

allyenn написал(а):

Аи, как я вижу, просто смыться желает! В обритальную трансформаторную будку с целью личного контроля мира

Хы-хы)))  :rofl:  Для начала ему ещё КУЧУ денег собрать надо))) А это долгий процесс, до 2012 года не успеет накопить такую сумму))

0

27

dainty написал(а):

Для начала ему ещё КУЧУ денег собрать надо

Не проблема!Качественно запугать гомо обжорикусов, потом закосить под Брюса Виллиса образца "Армагеддона"и состричь нужное клво купонов. Вот станцию качественную отгрохать - это долго!ЭТО можно не успеть.

0

28

:crazy:

0

29

Не матириализуеться а выйдет из гиперпространственного прыжка или вневременного тунеля или еще откуданить такого, тудаже потом и войдет, пройдя по заданной траэктории.
Как я уже говорил, не обязательно идти к месту назначения по прямой, можно взять один кусок полотна пространства и приложить к другому... ^_^

0

30

Патроны надо копить. Будут патроны, будут и сухари и мясо на сухари положить :)

0